я прекратиЛ пить

Отцу звонил? Выйди на связь и ответь! Не все так плохо, в этой жизни много хорошего.
 
Эрик, и все остальные!
Сегодня еще раз перечитал что написал - да понять можно по разному. Я не хотел никого пугать или еще чего... Я просто спал все это время.
Наверное все дело в том что в момент написания этой фразы, я как будто через черту перешагнул, черту отделяющую меня пьющего от меня непьющего.
Все, я свое отпил. При всем желании не смогу. Конец истории. Конец размышлениям - надо или не надо, можно или не можно, хорошо или плохо. Это все неважно больше. Как бы оно ни было, в не зависимости от того хочется мне или не хочется - я не пью.

После того как я это понял, мне стало гораздо легче.
 
Y.W.
Решил - отлично! Просто дело в том, что перед тем как создать сию тему ты отметился в "Решился" в суицидальном ключе. Я только вот с выезда, повесился участковый. Молодой, 31 год. Из-за женщин, не пил (в нашем смысле). Не алкоголик. Застукала его супружница с любовницей, поругались, разбежались. А он возьми и... Ты знаешь, а бодрит и мысли глупые из головы выходят. Неприятно очень. Вот сижу и спать ну никак. Я вот как ты - написал нечто двусмысленное и попер спать, а проснулся - а и ну нахрен. Есть ведь очевидное - ребята бросают, прекрасно живут. Вон у нас в патанатомии работает мужик - пять лет не пьет, зашитый, бодр и весел (двух санитарок за пьянку с работы выпер к чертям) :D Возьму с него пример, да вот обзвонил уже и соседние города, не могу найти дисульфирам. Ты бы чаще на форуме появлялся. Отцу позвонил все-таки?
 
Спасибо за поддержку.

так ненавижу себя за бухло.

Хочу сегодня еще и с куревом завязать.
 
Хочу сегодня еще и с куревом завязать
А не рановато ли? смотри, а то испугаешься святости собственной.
Тоже бурно на прошлые выходные "оттопырился"? Прости за смелое предположение. У меня на счетчике столько же, вот и подумала... (подробности в моей теме).
Я с моя лучшая половина до сих пор не отошли. Я от содеянного, он от шока, за мной понаблюдав. Надеюсь, время вылечит.
Вчера вот об этом поговорили, вроде начало легчать, но долгий это процесс.
Жить хочется, в любви и счастье. Потому пить нельзя мне. Я и не буду и много нас таких, тебе только рады будут. :)
 
Точно подметила.
Надрался на корпоративе, потом один бухал с девками в Распутине.
Ни еще пару дней на пиве.
Хочется убить себя за это.
 
Назад
Сверху Снизу