Я подарила себе трезвость!

Привет Наташа!Что нового у тебя?Лучше так жить?У меня и правда эйфория прошла...Но совершенно не скучно и никакой апатии нет.Немного анализирую прошлую жизнь.Так она быстро все же пролетает.Хочется отмотать назад.У тебя знакомых с машиной времени случайно нет?Скучно будет почитай рассказы http://www.rodina.nu/index2.htm
 
Джеми,привет. У меня тоже эйфория прошла,стало все как раньше,давно раньше ,когда еще не пила. Все по-настоящему и грустно и радостно ,все по-честному и как-то иногда совсем медленно... Мне вот скучно,охота просто расслабиться,а так как я умею только одним путем то я сейчас просто туплю. Кто-то написал что бросая алкоголь вы возвращаетесь к себе прошлому,который не пил. Джеми,я тоже анализирую свою жизнь и знаешь я грущу только по своим неправильным поступкам и понимаю что алкоголь не успел испортить мою жизнь. Я поняла что когда тебе 20 и 40 есть просто банальная разница в мыслях,поведение,ответственности уже больше. И как-то иногда накатывает ощущение что время идет,ты взрослеешь и когда пил все было вокруг не так серьезно...
 
привет!прочитала у кого-то в теме,что ты была на курсе детокса в Швейцарии.Стало ну очень любопытно.Не могла бы ты кратко рассказать, какие детокс-процедуры там делают?есть ли голодание и какое питание?сколько длится курс?Заранее большое спасибо! 😄
 
Джеми,привет. У меня тоже эйфория прошла,стало все как раньше,давно раньше ,когда еще не пила. Все по-настоящему и грустно и радостно ,все по-честному и как-то иногда совсем медленно... Мне вот скучно,охота просто расслабиться,а так как я умею только одним путем то я сейчас просто туплю. Кто-то написал что бросая алкоголь вы возвращаетесь к себе прошлому,который не пил. Джеми,я тоже анализирую свою жизнь и знаешь я грущу только по своим неправильным поступкам и понимаю что алкоголь не успел испортить мою жизнь. Я поняла что когда тебе 20 и 40 есть просто банальная разница в мыслях,поведение,ответственности уже больше. И как-то иногда накатывает ощущение что время идет,ты взрослеешь и когда пил все было вокруг не так серьезно...
это мысли депрессивные!их надо гнать! 😄
 
Джеми,привет. У меня тоже эйфория прошла,стало все как раньше,давно раньше ,когда еще не пила. Все по-настоящему и грустно и радостно ,все по-честному и как-то иногда совсем медленно... Мне вот скучно,охота просто расслабиться,а так как я умею только одним путем то я сейчас просто туплю. Кто-то написал что бросая алкоголь вы возвращаетесь к себе прошлому,который не пил. Джеми,я тоже анализирую свою жизнь и знаешь я грущу только по своим неправильным поступкам и понимаю что алкоголь не успел испортить мою жизнь. Я поняла что когда тебе 20 и 40 есть просто банальная разница в мыслях,поведение,ответственности уже больше. И как-то иногда накатывает ощущение что время идет,ты взрослеешь и когда пил все было вокруг не так серьезно...

Привет. Мдааа, одинаковые почти мысли накрывают.
 
привет!прочитала у кого-то в теме,что ты была на курсе детокса в Швейцарии.Стало ну очень любопытно.Не могла бы ты кратко рассказать, какие детокс-процедуры там делают?есть ли голодание и какое питание?сколько длится курс?Заранее большое спасибо! 😄
Скорпиончик привет.Есть простое очищение организма от шлаков,это в России и называют детоксом.Мне больше понравилось за границей как к этому подходят.Сдаешь все анализы которые возможны,проходишь всех врачей(первые три дня). И только после консилиума врачей назначают диету,процедуры и спорт. Пьешь очень много воды специальной,не ешь совсем(за целый день горсть риса и йогурт),в бассейне лежишь на воде и чуть-чуть дрыгаешь лапами,принимаешь витамины(какие зависит от анализа крови) и ходишь на процедуры,там их куча-обертывание,пардон клизмы ,обязательно пилатес(я чуть ноги не вывернула в другую сторону). И самое главное что там проверяют все системы организма,вплоть до сосудов головы(не говоря о печени и т д). Тяжело первые 7 дней,начинают выходить шлаки,сил нет,от тебя пахнет как-то не очень,а на 21 день себя не узнаешь. Я там была просто ради внешности,а люди приезжают чистятся от алко,наркотиков и всяких бяк. У знакомого анализы были не очень,так ему уколы кололи,специальные чаи давали и заставляли заниматься йогой. Прикольно смотреть на прибывших туда,все по началу бойкие а потом ходят по стеночки и все время хотят есть.

Привет. Мдааа, одинаковые почти мысли накрывают.
Мотильда!Как красиво звучит!
 
Спасибо за развёрнутый ответ.Вот это ты молодчина!21 день почти без пищи.Я только 7 выдерживала!
А сколько веса уходило? И как потом результат поддерживать?Они дают рекомендации? 😄
 
Привет, как ты? (можно на ты?)
ага, вот переоделась в новый ник. 😳
Мотильда.привет.Ну как мне нравится твой ник!!! Я не пью,мало ем и совсем обленилась. все лень,ничего на фиг не радует,занимаюсь тем что летаю из страны в страну,у меня младший учиться в Англии. Когда пила(так громко заявила 😄 все было как -то весело,сейчас эйфория прошла,стала спокойная,засыпаю в 2 часа ночи и встаю полным обленившимся тюленем в 2 ч дня . Раньше хоть радовалась когда дни считала трезвые а сейчас и к этому привыкла. Капризничаю я...

Спасибо за развёрнутый ответ.Вот это ты молодчина!21 день почти без пищи.Я только 7 выдерживала!
А сколько веса уходило? И как потом результат поддерживать?Они дают рекомендации? 😄
Скорпиончик,здравствуй. Вес не уходит первые 5 дней,я даже уже сомневалась в их методике ,зато потом эффект впечатляющей.Я похудела на 7 кг(вода ушла и плотный жир). Вода уходит быстро,у врачей борьба идет за плотный жир,я не помню точно но как раз он хуже всего исчезает из-за зашлакованности.После клиники дают 3 листа с диетой,расписанием занятий и режимом.Пишут какие именно тебе нужны продукты,как и с чем их есть.Но как показывает практика выходя из клиники тебя хватает на месяц максимум. 😄
 
Я не пью,мало ем и совсем обленилась. все лень,ничего на фиг не радует,занимаюсь тем что летаю из страны в страну,у меня младший учиться в Англии. Когда пила(так громко заявила 😄 все было как -то весело,сейчас эйфория прошла,стала спокойная,засыпаю в 2 часа ночи и встаю полным обленившимся тюленем в 2 ч дня . Раньше хоть радовалась когда дни считала трезвые а сейчас и к этому привыкла. Капризничаю я...
Свобода, так то, что ты описываешь, совершенно типично для таких сроков непития. 😄
Мы как-то терли эту тему долго, жаловались на это.
Не знаю даже, где сообщения эти уже искать, по разным темам жалились.
Утешает одно, что это состояние проходит. ❗️ И у тебя пройдет.
<
 
Мотильда.привет.Ну как мне нравится твой ник!!! Я не пью,мало ем и совсем обленилась. все лень,ничего на фиг не радует,занимаюсь тем что летаю из страны в страну,у меня младший учиться в Англии. Когда пила(так громко заявила 😄 все было как -то весело,сейчас эйфория прошла,стала спокойная,засыпаю в 2 часа ночи и встаю полным обленившимся тюленем в 2 ч дня . Раньше хоть радовалась когда дни считала трезвые а сейчас и к этому привыкла. Капризничаю я...

Мало ешь по соображениям или просто не лезет? Да, эйфория съехала, оставив теперь один на один с реальностью, во всех ее разных ракурсах и проявлениях. Но!!! несомненно, есть огромные плюсы 😉 Свобода, солнц, идем дальше, трезво припрыгивая. Все будет ХО-РО-ШО.
 
Мало ешь по соображениям или просто не лезет? Да, эйфория съехала, оставив теперь один на один с реальностью, во всех ее разных ракурсах и проявлениях. Но!!! несомненно, есть огромные плюсы 😉 Свобода, солнц, идем дальше, трезво припрыгивая. Все будет ХО-РО-ШО.
Мотильдушка,спасибо за поддержку. А не ем я из-за соображения чуточку схуднуть,но я особенно не парюсь на счет этого. А есть я очень люблю! спасибо тебе еще раз.

Свобода, так то, что ты описываешь, совершенно типично для таких сроков непития. 😄
Мы как-то терли эту тему долго, жаловались на это.
Не знаю даже, где сообщения эти уже искать, по разным темам жалились.
Утешает одно, что это состояние проходит. ❗️ И у тебя пройдет.
<
Алла.благодарю за поддержку! Прочитала твое смс и легче стало! Спасибо! Иногда думаю что все теперь,если не пью то и радостей нет... Буду втупую ждать позитив и надо что-то делать со свободным временем.Только совершенно ничего не по душе,могу только с котами в обнимку валяться и телевизор смотреть. Знаю одно.это не депрессия а просто резюме моей жизни,все время занималась делами.детьми .Дети выросли(прям как старушка пишу),дела сами работают. Предлагают замуж,а я не люблю,не хочу и все грущу по прошлому,где было все ярко и от души и сердца. Разнылась 😭
 
Иногда думаю что все теперь,если не пью то и радостей нет... Буду втупую ждать позитив и надо что-то делать со свободным временем.Только совершенно ничего не по душе,могу только с котами в обнимку валяться и телевизор смотреть. Знаю одно.это не депрессия а просто резюме моей жизни,все время занималась делами.детьми .Дети выросли(прям как старушка пишу),дела сами работают. Предлагают замуж,а я не люблю,не хочу и все грущу по прошлому,где было все ярко и от души и сердца. Разнылась 😭
Поныть тоже иногда полезно.
<
Но немного! ❗️ Саможалость долой!
Ты пока в себя приходишь, подумай на досуге (только без фанатизма), какое дело или хобби ты могла бы себе завести.
Что тебя интересует, волнует, что нравится...
И от этого уже плясать.
Ты просто знай, что тот путь, который ты сейчас проходишь, он не оригинален, так почти все идут.
Те же периоды проходят, теми же проблемами мучатся...
Мы у нас в Дневнике столько на эти темы разговаривали, обсуждали...
И пиши здесь побольше, это помогает, коллективный разум так сказать.
А сейчас, не волнуйся, делай только то, что не сделать никак не можешь и то, что тебе хочется.
У нас это был девиз в свое время. 😉
И думай больше о себе сейчас, это самое важное.
 
Скорпиончик,здравствуй. Вес не уходит первые 5 дней,я даже уже сомневалась в их методике ,зато потом эффект впечатляющей.Я похудела на 7 кг(вода ушла и плотный жир). Вода уходит быстро,у врачей борьба идет за плотный жир,я не помню точно но как раз он хуже всего исчезает из-за зашлакованности.После клиники дают 3 листа с диетой,расписанием занятий и режимом.Пишут какие именно тебе нужны продукты,как и с чем их есть.Но как показывает практика выходя из клиники тебя хватает на месяц максимум. 😄
Здравствуй,Свобода!Здорово ты всё описала,прям сразу захотелось туда.Возможности ,правда,пока такой нет,так как у меня маленькие дети.Буду дома детокситься! 😄
 
ухтыы, красотень какая тут у тебя. Вот бы с корзинкой прошвырнуться по тем местам за грибами и я годами.

Привет, солнце. Как ты?
 
Я пока не умею картинки вставлять. Я таких лебедей для тебя нарыла, поверь, они офигенские. Вот с ними тебя!!!!!! Свобода, ура!!! Прильни к окошку, салюты бьют!!!!! С двоечкамииииии!!!!
 
Я пока не умею картинки вставлять. Я таких лебедей для тебя нарыла, поверь, они офигенские. Вот с ними тебя!!!!!! Свобода, ура!!! Прильни к окошку, салюты бьют!!!!! С двоечкамииииии!!!!
Мотильдушка! Спасибо!!! Мотя,сама не верю что столько не пью.У меня за два месяца ушло 5 кг,восстановились сон,настроение(иногда бывает даже очень грустно...),я пошла на все омолаживающие процедуры и инъекции и самое главное разобралась в личной жизни!!! Мотя,как ты пишешь прикольно,всегда легко и интересно. Обнимаю крепко. 😉
 
Назад
Сверху Снизу