Я подарила себе трезвость!

Свобода на мульен и выглядишь трезвая,а выпила бы к вечеру на полтиник бы себя чувствовала 😄 ,фигня это алко,это искусственное веселье,обманутые надежды,развязаность иногда излишняя.На трезвого всегда приятно смотреть.Если бы мы выпили фужерчик шампанского и дальше,но после стакана мысль всегда цука закрадывается ,а не замахнуть бы еще один и понеслось...Смотрю,конечно на нормальных людей выпили в обед на отдыхе чуть-чуть и вперед.Я себя успокаиваю иногда мыслью,что я свою жизненную норму выпила.Сегодня у меня тоже день соблазна,в начале друзья заехали с Тайланда вернулись,привезли в подарок набор для суши,потом соседка зашла позвонить выпимшая,давай по винцу,сейчас работник приезжал с водителем,тоже бухой,посмотрела,подумала,а может все же к соседке 😄 ,не фигушки.Пришла к вам.Прорвемся,где наша не пропадала.http://s10.😄/b81583575953c9d360152cd509c7c22d.gif
А встретиться всегда можно,было бы желание.
А про цветы я могу говорить часами,это для меня приятно,задавай и мучай меня весной,я готова 😁
 
Дороти не по хорошему,так так трезвую жизнь захватим http://s8.😄/239b25d188158f7251203117540bb623.gif 😁
 
Вот денечек,мне даже смешно стало(от души) у меня бокалы с алко перед носом,у тебя блин рабочий пьяный,соседка еще... Ну прям все в кучу.... Спасибо еще раз,мне полегчало!!!! Ура!!!!
 
Я бы поточнее сказала отпустило 😋 ,я первый раз когда бросала минуты считала сколько я не пью,потом забываться стало,теперь хочеться поймать тот кайф трезвости,эти ощущения.Трезвость,наверно тоже наркотик 😔
 
Привет всем. Завтра уезжаю домой,чему безумно рада и в тоже время как то страшновато.Как я сутки без форума,особенно без моей Живулечке и умной Дороти.Находясь на отдыхе я отчетливо понимала что нахожусь в осознанной эйфории трезвости(пусть небольшой,но легкой).Без всяких особенно усилий ,без тяги(я даже и не думала особо) продержалась. Но есть одно но,я очень хорошо знаю себя.Приезжаю домой,разгребаю дела,потом еще дела и еще.И(думаю быстро) опять тишина,одиночество и невыносимые мысли ЧУТЬ-ЧУТЬ. Придумала (все равно ехать надо) поехать к сыну,там точно ни ни. И что мне так все время скакать по миру в истерике .Всем советую,люди успокойтесь ,начинайте себя любить. А сама трусливый псих себя в руки не могу взять.Вся проблема от безделья,может мне на АА сходить,только многие в городе меня знают,я боюсь показывать себя там.
 
Наташенька,добрый вечер http://s18.😄/60df3cf98b863ca7800fe75a705eed65.gif! Ну опять очередное испытание на прочность у тебя предстоит.Ты ни кому не чего не обещала .Пить или нет это твой выбор.Приедешь домой ты знаешь теперь ,что у тебя есть мы,форум,когда захочется замахнуть беги сюда,может на первых днях это будет твоим единственным спасением от желания.Ты на отдыхе проявила стойкость,не зарекайся может дома будет по другому,не так как раньше.Я сейчас осознано понимаю,что я трезвая получаю гораздо больше эмоций,чем находящаяся в подпитие.Пусть они иногда острее ,больнее,ярче,веселее(как это не странно,но это так по крайне мере у меня).Но они настоящие,мои такие как должны быть,а не искусственно подпитаные порцией винца.Одиночество человека в душе(человек может иметь семью,друзей,но быть одиноким.) Человек когда не с кем поделится одинок,получается что иногда мы веселы на людях,а главная боль внутри нас,мы не можем сказать,боясь что нас осудят,иногда находимся с человеком,которого не любим(я не про себя,в общем),а нам надо потому,что семья,дети,потому что не хотим одной ложиться в постель.Мы не одни для окружающих,но мы одиноки внутри.Пойми в чем причина твоего одиночества(Наташенька моя хорошая ,я иногда так копаюсь в себе ,что не один хирург туда не пролезет).У меня за этот срок трезвости маленький было 3 дня уже когда мне не то что хотелось выть,просто жить не хотелось.В другие бы разы я бы давно напилась.Но я ТУПО себе твердила ЭТО НЕ ВЫХОД,я не решу ситуацию.И они решились все до одной,причем без похмелья на свежую голову.Ты хорошая,ты сильная,красивая,самостоятельная,добрая,мнительная,ранимая,но это ты настоящая, для меня за такой период времени стала(я плачу,реально пишу и плачу) родненькой.Ты просто обязана себя любить.Ищи выходы,пусть АА(я их не признаю считая некой сектой,но это мое мнение),театр,ну я не знаю что ты любишь.Мне летом проще,когда мне плохо,я одеваю,купальник,разуваюсь,врубаю музыку на весь участок и бегу босиком в цветник.Мин 15 иной раз плачу,что-то делаю даже не понимая что,зачем,потом прихожу потихоньку в состояние равновесия.Ноги,руки отмываются,главное,что обида и жалость к себе проходит.Надо себя любить,а не жалеть.Съездишь к сыну,там тебе расслабляться будет некогда(фото скинь только).Все заканчиваю,развела тут мокроту я понимаешь http://s16.😄/21fe7b94c4e424a7458e65b3ba4bd80f.gif !Давай попробуем не наступать на старые грабли.http://s17.😄/1c48466ab9ec5eb00f7d4aa2c41d140b.gif
 
Живая,ну ты даешь. Слезы из глаз у меня,вот спасибо тебе,успокоила . Живчик,ты так меня понимаешь,я сумбурно пишу,хочу многое написать а получается вот как то так. Живуля ты же с полуслова меня чуешь. Как взрослый человек с огромнейшим опытом оценки людей могу сказать Ты Правда Бросишь Пить. У тебя позитив,живучесть какая-то невероятная,у тебя правильный угол зрения,ты любишь жизнь! Живчик мой,спасибо огромное тебе за доверие ,понимание и просто за чувственность. Я как прилечу,сразу к компу и тебе напишу. Блин,слезы,сопли и еще слюни почему-то покапали,все жидкости короче. Если честно,надо дома дела делать,много их там накопилось. Летать боюсь,жопу отъела причем реально все увеличилось.,полет 24 часа. И я тоже очень жду весну,рассада,семена,грязные ноги,сломанные ногти и дальше по списку.Но я это очень люблю. У меня реально кризис средних лет и еще плюс зависимость со всеми вытекающими. Живульчик,а что там за проблемы с фото,читала тему не поняла. Живуля и еще помни что я в тебя влюблэна! Это для Вита,пусть коментирует.
 
SVOBODA 01, прочитала твою тему, хочу пожелать удачи, у тебя всё получится!
я бы на твоем месте, чтобы отвлечься, занялась бы чем-нибудь полезным, в качестве развлечения)
например, изучением английского :)
а, чтобы это было не скучно, можно изучать его в виде игры.
мне очень нравится сайт http://lingualeo.ru/
представляет собой нечто вроде "обучающего тамагочи", которого надо кормить знаниями
ненапряжно, увлекательно и усвоению языка неплохо способствует :)
 
ЗЗЕТ,мерси за внимание.Мне анг яз нужен как воздух. Так сложилось что всегда были переводчики,я долго в общей сложности везде пожила и так отупела из-за парниковых условий,что и двух слов связать не могу. Дети все очень англоговорящие а я..... Прилечу домой обязательно зайду на этот сайт. Спасибо,есть ведь добрые люди. Как поживаешь?
 
Живая,ну ты даешь. Слезы из глаз у меня.
Больше до слез доводить тебя не буду. 😉 Мы друг друга поняли до кончиков ногтей 👩 .Вит,твои слова 3 дня не услышит,его забанили на 3 дня Слава Всевышнему http://s.😄/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif ,читать он может,а писать нет.Но читать он не будет,так как его главная цель бзадунуть в чужой темке http://s.😄/1a3e03037165dabd8cd1cc26c34ed75f.gif в течении этих дней не возможна.Ну я думаю,что в первый же день он посетит твою темку,чтоб оставить свой "аромат "в нашем общении.И наверно будет безумно рад,что мы про него не забываем 😋 .Я к весне специально поправляюсь,так как в первый месяц на огороде я скидываю от 8,до 12 кг.На бухенвальского крепыша мне тоже быть летом не очень охота.http://s.😄/3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif И ты скинешь,не переживай.
По поводу фото.Есть тема"Аватары и наши лица" мы туда по желанию скидываем свои фото,как-то интереснее общаться с человеком,когда знаешь его в лицо.Ну и как женщины-кокетки нам иногда охота похвастаться своими нарядами,просто послушать комплименты...ну как говорится нахваливающему без разницы,а мне приятно.Обычно эти фото дня через 3 просим убрать.Большинство заходит именно с целью любопытства,а некоторые скачивают наши видимо фото себе.Один как я понимаю не очень здоровый тип эти фото (я поняла нескольких человек,) с нашими цитатами из тем скопировал и занес на какой-то форум Ева,(я думаю,что женский),ну вроде как постебаться,а по мне показать свою неадекватность.Барсик зашла на этот форум и сообщила нам (я увидела ее эту темку сегодня только).Несколько дней фото и цитаты там провисели ,Леська когда узнала написала туда,мне она об этом сообщила в личку,она говорит,что я тебя там увидела меня взбесило,я бухая еле туда зарегистрировалась и написала,что если фото не уберете я подам на вас в суд мировой.Фото сразу убрали.
 
Собода, привет, милая!!!! 😍 Заканчивается твой отдых, но форум-то в твоей жизни может остаться навсегда! 😄
И не бойся ходить на группы АА. Одному очень трудно справиться с этой напастью. А если и встретишь кого-то из знакомых на группе, то ничего страшного. Ведь это будут такие же алкоголики. Они тебя поймут и никогда не прославят.
Верю в тебя! Желаю тебе удачи и Трезвости!!!!! 😄
 


Вот тебе подковка на счастье! 😄 😍
<
 
Как поживаешь?
поживаю вроде норм, пить особенно не хочется, иногда бывает тяга,но не надолго.
как подумаю про похмелье, решаю, что лучше нинада )) жаль времени, психики и не хочется снова туманить мозги.
единственная проблема - приступы вселенской лени накрывают. а работы - куча. борюсь по-воможности :)
но плюсы от трезвости уже вижу. душевное равновесие возвращается потихоньку (т-т-т), а это сейчас самое главное для меня.
в фитнес-клуб записалась. еще собираюсь в школу фотографии - если выкрою время и прикончу свою лень.

подумала тут, что надо бы начать дневник. не онлайн, а так, для себя, в блокнотике. идею эту нашла где-то тут на форуме, уже не помню, у кого из пользователей стащила.
надо каждый день записывать в дневник:
1.Какие события, опасные для вашей трезвости (или душевного равновесия), были сегодня, как вы реагировали и были ли ошибки?
2. Какие были просто трудные или неприятные события и как вы реагировали?
3. Какие были хорошие события?
по ходу все это анализировать, делать выводы.
И составлять список дел на завтра, потом отмечать, что сделал, что нет, если нет, то почему.
как-то так.. говорят, помогает.

пойду что ли душик контрастный приму и снова в бой ) завтра работу сдавать, а у меня как грицца еще конь не валялся.
ты тоже держись давай, не ведись на происки тяги, смотри в будущее с оптимизмом :)
 
надо каждый день записывать в дневник:
1.Какие события, опасные для вашей трезвости (или душевного равновесия), были сегодня, как вы реагировали и были ли ошибки?
2. Какие были просто трудные или неприятные события и как вы реагировали?
3. Какие были хорошие события?
Это Медвед писал,он герой. Спасибо за смс. Убегаю тоже. Удачи!
 
Привет SVOBODA! Зашла почитать что у тебя. Да уж жесть полнейшая как в прочем и у всех. Но ты умничка и красавица, не сомневаюсь даже в этом (6 мужей дают 100% уверенность в этом 😁 )и ты справишься. Если не против я буду поддерживать тебя как и ты меня. И худеть можем вместе. Я тоже худею, как пить бросила так и худею. Удачи тебе, держись. И как ты сказала мне: Гордись собой!
 
Наташенька,ты сегодня улетаешь домой,по прилету отпишись.До встречи.
http://s.😄/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif
 
Назад
Сверху Снизу