Я подарила себе трезвость!

Свобода, привет!!!! Давай знакомиться и дружить! 😍 😄
Ты сейчас пьешь? Не пойму, счетчика не вижу.
 
Живая,ты хоть фейс как-то еще в порядок приводишь,,,Мне в первый день после запоя фейс бы просто водой вымыть ,смотрю на себя в зеркало и понимаю что ни одна маска не поможет.Я не пила 20 дней,человеком стала,ушла вода,схуднула на 6 кг.Но и как обычно у меня бывает,хорошо выгляжу,собою довольна,почему бы НЕТ!!! и сколько так раз было,первый вечер чуть-чуть,потом уже понимаешь что запой(настр уже хреновый - понеслось. Вчера утром проснулась (не пью 4 дня) иду по пляжу,русский рядом идет,разговорились,он мне только про как вечером пил,как ночью зажигал,утром не спит,виски пьет,ОТДЫХАЕТ... А потом мне ни с того не с сего-,, а ты тоже смотрю несвежа,бухала что-ли,, Этого мужика убить охота было,я была уверена ну что не очень видно по мне уже было.. Но меня даже внешность моя отекшая помню не останавливала... Когда пью,ем все что не приколочено...
 
Дороти,привет. С удовольствием буду общаться.Я не пью 4 дня.Сегодня уже все отлично,ничего не болит,вроде все в норме.НО,знаю я это все в норме,временно к сожалению... Установку дала(в 100 раз) не пить до лета,даже боюсь писать это... У меня ДР был 10 января,после него не пью.Блин ну сколько было уже этих клятв по датам,даже перед собой стыдно
 
Дороти,привет. С удовольствием буду общаться.Я не пью 4 дня.Сегодня уже все отлично,ничего не болит,вроде все в норме.НО,знаю я это все в норме,временно к сожалению... Установку дала(в 100 раз) не пить до лета,даже боюсь писать это... У меня ДР был 10 января,после него не пью.Блин ну сколько было уже этих клятв по датам,даже перед собой стыдно
Если б ты знала, а сколько у меня было этих клятв! 😁
Рада. что ты в норме.
А что срок такой маленький себе обозначаешь - не пить до лета? А летом что, очередной заплыв?
ИМХО, эту проблему надо решать кардинально. Хочу научиться жить вообще без алко и быть счастливой при этом! 😄
 
Манечка,я последних троих любила очень.Развелась в 34 года,резкая была,убежала и все меня устраивало,деньги есть,дети есть,дома,машины и т д. Только не подумала я что привыкла к вниманию,семье,заботе мужа и попала в жуткое одиночество,просыпаюсь утром и делать НЕЧЕГО.Стала выпивать по чуть-чуть и понеслось С мужьями даже и не знала что есть алкоголь,вот сейчас они бы удивились,думаю просто бы не поверили..
 
,виски пьет,ОТДЫХАЕТ... А потом мне ни с того не с сего-,, а ты тоже смотрю несвежа,бухала что-ли,, Этого мужика убить охота было,я была уверена ну что не очень видно по мне уже было.. .
Я бы убила http://s.😄/864495ba4855938f9a5c3beb2138450d.gif 😁
 
Дороти,для меня не пить до лета,это не пить 4 месяца,за 5 лет пьянки я не пила ну максимум может около месяца.Я боюсь себе сроки назначать,да если честно советуют говорить НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ Дороти,ты не представляешь,я пять лет с бутылкой,для меня трезвой быть дольше месяца уже что-то вроде победы.Но хочу пояснить,я не бываю,пардон,в жопу,я всегда веду себя адекватно,я пью днем и могу дела решать,встречи проводить,а вот к ночи надо чтобы все улеглись спать по своим комнатам и мне надо выпить так как надо,утром НЕ ПЬЮ,днем НЕ ПЬЮ,к вечеру зажечь камин,налить дорогое вино и первый час культурно выпить.Ну а потом уже идешь с дебильным лицом и пьешь в спальне чтобы вырубиться. Кошмар короче
 
Привет Свобода присоединяйся к нашей компании.4дня не срок..
А дети большие.?
Тебе так кажется, что не замечает никто Я то же так думала.
А сейчас очень остро чувствуется перегар от кого кто рядом.
Долго еще будешь на море то.В России живешь?
И разницу в лице заметишь когда пить перестанешь.
 
С мужьями даже и не знала что есть алкоголь,вот сейчас они бы удивились,думаю просто бы не поверили..
Свобода, ты молодая еще... Бросай ты эту бяку (алко) и снова замуж на всю оставшуюся жизнь! Женщине нужно внимание, нужно чувствовать себя любимой и желанной... Ты ж знаешь все... В любом случае, замужество - по любому лучше, чем алко. 😉
 
Дороти,ты не представляешь,я пять лет с бутылкой,для меня трезвой быть дольше месяца уже что-то вроде
Умиляет эта фраза: Дороти, Вася, Маша, Коля, вы не представляете.... SVOBODA, а ты сейчас на каком форуме? 😁 😁 😁 Почетай ветки товарищей, пусть это придаст тебе сил!
 
Действительно смешно .Просто я новичок в общение с себе подобными.Все окружение было непьющее.
 
Действительно смешно .Просто я новичок в общение с себе подобными.Все окружение было непьющее.
Тебе сказочно повезло. Большая проблема 90% учаснегов - пьющее окружение.
Человек - стадная скотинка, сложно оторваться от себе подобных. Хотя бы в этом тебе будет легче, удачи! :)
 
Жаворонок,привет. Я через семь дней домой в питер,потом через день в Москву,и потом через пару в Англию. Уверена что пить будет просто физически никак,раньше ничего не могло остановить,прилетела домой сразу надо дернуть,цинизм в том что я даже и не корила себя за это.
 
Цинизм в том что замужество как рождение ребенка не спасет от зависимости,поклонников куча,раньше думала выйду замуж)у меня это быстро получается) может изменюсь,сейчас понимаю что то ли от себя устала,то ли ни в кого не влюблена,не хочу никаких таких событий. Надеюсь это временно.
 
Цинизм в том что замужество как рождение ребенка не спасет от зависимости,поклонников куча,раньше думала выйду замуж)у меня это быстро получается) может изменюсь,сейчас понимаю что то ли от себя устала,то ли ни в кого не влюблена,не хочу никаких таких событий. Надеюсь это временно.
Тебе надо в себе разобраться.. И прекратить пить. Реально форум помогает... Я первый месяц вообще читала его целыми днями... Ужасалась, во многих узнавала себя... Трезвей, остальное все приложится.
 
Назад
Сверху Снизу