Я подарила себе трезвость!

Свобода,доброе утро http://s9.😄/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif
У Татки прочитала,что самочувствие плохое,вызови скорую,не жди,приедут по крайне мере кардиограмму сделают.Хотя это возможно банальный отходняк,организм требует обычной дозы,он привык.Выздоравливай и держись.У меня самочувствие только через неделю улучшается.Потерпи чуток.
 
Живая ,привет!!! Может кто ошибся,я только что с тенниса приползла,кстати матч выграла. Наверное перепутала. Или наше здесь общение или что-то еще,но удивительная вещь творится со мной.Я сейчас на отдыхе,здесь 30 гр,все на пляже,около бассейна пьют и без остановки предлогают и ,блин так уже некорректно навязчиво,а у меня вообще желание нет и при чем как раньше,я себя за 39 лет больше трезвой помню.Но это еще конечно мои понты(бросила,блин,)жара,спорт и обстановка занятая ,домой боюсь возвращаться...Живая,спасибо за смс.Не забывай меня...
 
Свобода, привет! 😄
Поздравляю тебя с четвертым трезвым денечком! 😍 Может, кто скажет, что это не срок, а по-моему все равно здорово! Ты уже целых четыре дня смотришь на мир трезвыми глазами! 😄
Завидую тебе белой завистью, что занимаешься спрортом - у меня сейчас не та физическая форма. Спорт дает совсем другое ощущение жизни.
Как у тебя настроение?
ЗЫ. Поздравляю с победой в матче! 😍
 
Дороти!!! Привет!!! Спасибо огромное за добрые слова!!! Мне раньше такое понимание со стороны,может давно уже не пила.А это все мои понты,никто чтобы не знал,не видел и не слышал,Но если честно,никому бы и не рассказала,У меня мама вообще даже и не подозревает сто я могу выпить,знакомые только в трезвом виде наблюдали.Знает только сестра .Дороти,может у меня эйфория,но пить не хочется совсем.Только вот боюсь домой возвращаться,там день,два,три,все одно и тоже,каждый день и все вокруг одинаковое.У меня сын младший в Англии учатся,к нему потом сразу поеду.Займу себя на месяц.Но что то надо придумывать со свободным временем,я и пить то стала от скуки,из дома не выходила неделями,спасало что квартира огромная,так и шлялась одна по комнатам. Бррр!!!! Еще блин худеть надо,плюс 7 кг.
Дороти,еще раз благодарю за внимание..
 
Дороти!!! Привет!!! Спасибо огромное за добрые слова!!! Мне раньше такое понимание со стороны,может давно уже не пила.А это все мои понты,никто чтобы не знал,не видел и не слышал,Но если честно,никому бы и не рассказала,У меня мама вообще даже и не подозревает сто я могу выпить,знакомые только в трезвом виде наблюдали.Знает только сестра .Дороти,может у меня эйфория,но пить не хочется совсем.Только вот боюсь домой возвращаться,там день,два,три,все одно и тоже,каждый день и все вокруг одинаковое.У меня сын младший в Англии учатся,к нему потом сразу поеду.Займу себя на месяц.Но что то надо придумывать со свободным временем,я и пить то стала от скуки,из дома не выходила неделями,спасало что квартира огромная,так и шлялась одна по комнатам. Бррр!!!! Еще блин худеть надо,плюс 7 кг.
Дороти,еще раз благодарю за внимание..
даже мои близкие друзья до сих пор не верят,что у меня были серьёзные проблемы с алко,вот такие мы алкаши изобретательные 😁 тому,что пить совсем не хочется,только радоваться нужно,завидую белой завистью,вспоминая свои два первых жутких месяца,но будь на стрёме,состояние духа может меняться не то,что каждый день,а каждый час и с похудением не торопись,добейся устойчивой трезвости сначала
 
Но что то надо придумывать со свободным временем,я и пить то стала от скуки,из дома не выходила неделями...
Свобода, а ты не хочешь устроиться на какую-нибудь интересную работу? Я сама долго сидела дома и знаю, как это пагубно и как способствует пьянству...
 
Дороти.Я бы с удовольствием пошла бы на работу,но уже поздно.Работа это ответственность,а я всю жизнь просыпаюсь когда хочу и живу на два города.Год назад ,как сейчас помню проснулась утром,вернее очнулась и поняла что надо спасаться от однообразия домашнего,пошла на курсы повара,2 месяца практики( уговаривала чтобы взяли,деньги давала) ,первый раз в жизни приходила НА РАБОТУ утром и уходила вечером.Думала помру,А готовить я очень умею(гордо) и люблю. Я сейчас даже не представляю чего я хочу... И это не только сейчас,это уже давно,абсолютная апатия ко всему.У меня депрессия а потом уже проблемы с алкоголем были.
 
,но будь на стрёме,состояние духа может меняться не то,что каждый день,а каждый час и с похудением не торопись,добейся устойчивой трезвости
Зяблик,спасибо за понимание и поддержку.
 
Дороти.Я бы с удовольствием пошла бы на работу,но уже поздно.Работа это ответственность,а я всю жизнь просыпаюсь когда хочу и живу на два города.Год назад ,как сейчас помню проснулась утром,вернее очнулась и поняла что надо спасаться от однообразия домашнего,пошла на курсы повара,2 месяца практики( уговаривала чтобы взяли,деньги давала) ,первый раз в жизни приходила НА РАБОТУ утром и уходила вечером.Думала помру,А готовить я очень умею(гордо) и люблю. Я сейчас даже не представляю чего я хочу... И это не только сейчас,это уже давно,абсолютная апатия ко всему.У меня депрессия а потом уже проблемы с алкоголем были.
Свобода, я тебя прекрасно понимаю! У нас с тобой много общего, как оказалось. Я даже поваром умудрилась поработать тоже. Каторга, правда? После такого одно слово "работа" будет вызывать содрогание! 😄
 
Может кто ошибся,я только что с тенниса приползла,кстати матч выграла.
Привет! Я тоже встретив Н. Г. пошел и выиграл матч, играли в проруби: www.youtube.com/watch?v=Q3jkOmpi5JM...feature=related ты такими же шарами играла или пластиковыми? Кстати молодец, что так все открыто написала, вот как оно есть по жизни! Молодчинка!! Я думаю, что совместными усилиями мы здесь добьемся правильного решения и результата. Тут хороший народ, приятные люди-все друг другу подсказывают и помогают. Так и нужно по жизни! Держись! 😉
 
. Пожелаю тебе отнестить с принятому решению максимально серьёзно, у людей бывают разные проявления - кого-то на неск. дней накрывает эйфория (не стоит строить иллюзий,это приятно, но ненадолго), практически все проходят через тоску, апатию, и сильное желание выпить. Это очень неприятно, но со временем проходит. В такие моменты лучше не держать это в себе, а общаться в форуме,тут поддержат. Удачи тебе! Аким,благодарю за конструктивность понятную.Буду делать как ты посоветовал,мне подходит.Не пью 7 дней,уже немного скучно,сегодня первая мысли появляются.а может чуть-чуть .Сразу бегу сюда и читаю,читаю....

Подскажите как текст цитатой выделить. А то отвечаю всем ни впопад. ПЛИЗ,,,,
 
Подскажите как текст цитатой выделить. А то отвечаю всем ни впопад. ПЛИЗ,,,,
С добрым утром, дорогая! Сама вроде научилась, а как тебе объяснить, пока не соображу.
Как настроение?
 
Подскажите как текст цитатой выделить. А то отвечаю всем ни впопад. ПЛИЗ,,,,
Нажимаешь "ответить" под тем сообщением на которое хочешь дать ответ. Если несколько ответов на разные цитаты, жмешь "цитата+" потом под следующим сообщением "цитата+" , когда выделишь все , то нажимаешь внизу страницы "+ответить".
 
Нажимаешь "ответить" под тем сообщением на которое хочешь дать ответ. Если несколько ответов на разные цитаты, жмешь "цитата+" потом под следующим сообщением "цитата+" , когда выделишь все , то нажимаешь внизу страницы "+ответить".
Ну вроде как-то так

С добрым утром, дорогая! Сама вроде научилась, а как тебе объяснить, пока не соображу.
Как настроение?
Привет Дороти.Сегодня как так....
 
Свобода,петрвый месяц тяжелый,выходные,потом входит в привычку.Главное перетерпеть,не поддаться на внутренний голос чуть-чуть.Проверенно и мной и многими,раз,другой прокатит,конец один:пьянка наша обычная к вечеру зюзя.У тебя море под рукой,охлаждай мозг 😄 .Терпения!
 
Дорогие мои понимающие,спасибо вам. Настроение спокойное,а я же привыкла к движениям и в трезвой жизни и в пьяной тоже,наскучило здесь НЕ МОГУ.Пила бы все бы радовало и море,и загар и блин еще что-нибудь... Попытаюсь объяснить... Сегодня обязательно надо было быть на пати,встрече или как там сказать не знаю.Короче пришла я,стою ветер платье развивает,живот оптягивает(наеденный),шпилька 9 см(иду ноги выворачиваю) волосы прилипают на морде,короче делаю из себя вид успешной дамы.А там принято при в ходе сразу бокал шампанского вручать,вот я стою с этим бокалом и блин почему то ДОРОТИ и ЖИВУЮ вспоминаю,думаю ну ведь жахну один_мне не в голове не в ж...,счетчик сниму-переживаний добавлю. И вот я мои дорогие простояла часов 5,Стою и понимаю что никогда,никогда себя ни в чем не ограничевала,я только сегодня на этой вечеринке поняла(трезвая) что алкоголичка.Грустно стало,да еще все давай Наташенька выпьем за да за это.Девчонки пошла в теннис играть,приду отпишусь
 
Понимаю тебя опять же. на отдыхе держаться без алко особенно трудно, особенно когда компания под боком пьющая. Я на курортах вообще не просыхала. Правда. было это давно. Давно очень нигде не отдыхала я. Но даже сейчас, как начну мечтаь о предстоящем отдыхе, сразу бутылка "в кадре" появляется!

Свобода, держись, дорогая моя! Это такие испытания нам Бог посылает.
 
Свобода,надо иногда себя и побороть,тут уж проверка была не шуточная,не каждый бы на твоем месте удержался.С первой победой тебя!
http://s15.😄/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif
 
Живая!!! Дороти!!! БЛАГОДАРЮ!!! Девочки,ну в правду инвалидом себя ощущала.Меня еще взбесило что я собою недовольна,стою блин такая вся на мильен,англ не знаю(сын все всегда переводил),морда сгорела,платье жмет,шпильки в песке утопают,рожу умную делаю,всем ЕС Плиз Ноу-короче все что знаю(кому сказать пол жизни за границей пробыла).И вот девоньки чувствую себя я в нереале,думаю накатить(раньше бы так и сделала).И так странно было,сразу же вас вспомнила(читала ваши темы-вы хорошие,сильные и какие-то свои),жили бы в одном городе,друг дружке бы помогали,так и простояла с мыслью быстрее к вам. Живая,тебе отдельное спасибо за цу на счет цветов.Я не шучу,весной не отстану.Развела там у себя на Урале Крым(реально супер) делись. И завидую Дороти,1 месяц!!! девчонки жили б мы рядышком....
 
Назад
Сверху Снизу