Я совсем в дне.

Вот и молодец, у меня пол девятого утра. Утром пробегаюсь по страничкам, часто натыкаюсь на срывы. Здесь все в порядке, волноваться нечего, еще и в гору, целую и бегу на работу.
Спасибо, хорошего и лёгкого дня тебе ❤️, обнимаю . Срывное состояние тоже было близко, но я туда не хочу и буду работать над этим. Тоже очень грущу, когда читаю срывы, и так хочется помочь, сказать вот я же алкоголичка, но справилась и ты справишься, но увы.
 
природа и земля заземляет и гармонизирует, я приезжаю такая нервная а здесь становлюсь
Ибо есть что и кому отдавать, вкладывать.
И плоды то удовдетворяют можно даже сказать дважды, а то и трижды.
Своими видами, вкусами и послевкусиями.
Старайся не терять , поддерживать этот свой настрой.
Успехов тебе!
 
Всем привет! Вот так неожиданно и уже полтора года трезвости набежало. Напишу отчёт. В жизни столько всего произошло, но стало комфортно в трезвости. Были очень тяжёлые моменты, снился алкоголь, стыд, и даже разговор с авадой(Настей) , жуть. Много было алкогольных снов, но сильно в этот момент шатало в работе и личном. Когда было плохо я писать не могу, ухожу в себя. Но чёрные дни позади. Такое ощущение что я пережила кризис, переломный момент. На работе все решилось почти, карьера, доход пошли выше, была очень стрессовая ситуация. В личном случилась травма. Я наконец то рассталась с человеком, тяжело и стрессово и поняла что мне хорошо, спокойно и я не нервная. Но сейчас прошёл месяц и начинает ломать правильно ли я сделала. Тем более он меня никак не отпускает. Но я и это переживу. Хочется как то повзрослеть и разрушить один цикл 5 лет,, взрыв, ругань на месяц, и опять все до следующего моего взрыва(срыва) , как с алкоголем, надо просто пережить.
Завела я котёнка, с ней тоже испытала столько эмоций, настоящую злость, никак не могла принять что она появилась. Много анализировала так и не поняла, откуда такие чувства. Ведь я люблю животных. Думала даже пока она маленькая её отдать подарить, но так и не смогла. Будет жить с нами. Ещё и деревенская кошка в выходные живёт. Носит мне мышей каждый день в благодарность😪 за спасение и как собачка за мной ходит, все дела делает. И заодно ещё один кот приходит поужинать. Дочка каждому дала имя и даже написала рассказ в школе. Меня все это немного раздражает что вдруг на меня свалилось столько живности (и шутят все друзья что теперь у меня большая семья, дом, животные), кошачьи с детства ко мне прибиваются. По примета теперь верю, что как то все у меня поменялось в лучшую сторону. Еше виден почти конец моим кредитам, ипотекам. Я молодец, благодаря трезвости за полтора года погасила ипотеку, сделала ремонт, купила дом там уже много вложила. Остался последний рывок.
И пришло душевное спокойствие, хоть я немного дохлая лошадь уже, потому что пора как то уйти в отпуск, 1.5г года без него. Не ожидала, что я найду душевное равновесие и счастье за городом. Этот дом в глуши дал мне так много. Навожу красоту, сажаю цветочки, собираю первый урожай. Даже хотела блог завести, так вдохновилась этим. Мужчина все ждёт что я одна сдамся не справлюсь, у меня большая территория, иногда опускаются руки от кол-ва дел, но в целом я счастлива. Теперь меня не окружают люди с алкоголем и так действительно спокойнее и гармоничные. А окружают родные и близкие, друзья, чай из самовар и много много счасилиаых моментов. И все благодаря трезвости и поддержке.
Как же здорово 🤗🤗🤗
 
@Алёнаживая, очень рада за тебя :obnim1: Все у тебя хорошо. НЕ надорвись только, помни, что и отдыхать тоже нужно))
 
@Алёнаживая, очень рада за тебя :obnim1: Все у тебя хорошо. НЕ надорвись только, помни, что и отдыхать тоже нужно))
Спасибо Гунечка, не все конечно хорошо, но учусь искать радости во всем. Как то проще в трезвости справляться с проблемами, а не возводить их с истерикой во вселенский масштаб. Чувствую себя загнаеной лошадью конечно, но если не будет отпуска, я буду увольняться. И ещё мне в очередной раз предложили ещё работу плюсом, я привыкла все брать, а тут подумала подумала и отказалась, сама до сих пор не верю, для меня это необычный поступок.
 
Всем доброй ночи. Хочу поплакаться немного. Что-то меня так сильно накрыло, плачу весь вечер. Что плачу не знаю, причин нет, а плохо. Была я сегодня на корпоративе, у нас они проходят с масштабом, всего изобилия через край. Яхты, живые концерты,морепродукты редкие, шоу и люди такие же, ярко самовыражаются, ярко напиваются, и ярко даже ругаются. И потом если даже кому то стыдно, это норма, весело же было есть что вспомнить. Бизнес тяжёлый, серьёзный, люди в целом тоже, но просто так редко отдыхают. А я была на чужом празднике жизни. Я не умею так отдыхать. Когда выпьешь ещё можно перенести, а трезвой как дура себя чувствуешь. Вот была я вся такая умная стильная даже сегодня красивая среди мужчин, одна женщина руководитель, и что бы вроде страдать. Просто все весёлые, пьяные, танцуют поют и счастливые что-ли. А я зануда. Правильная и трезвая. В жизни ничего не вижу кроме работы, учёбы, вечного самообразования, дом, дочь, школа и отдызать не умею. Так ещё и сваливаю подальше от людей в выходные . Вот и накрыло меня что я очень скучно живу. У меня молодость вообще то уходит, а я тут такая правильная, как институт благородных девиц, жить то сейчас надо. В общем уехала с праздника в деревню, состояние в ужасном минусе, купила торт, съела. И деревня кажется пресной, что я тут вообще делаю в глуши. Мне что 80, мне 40 всего с лишним. Ещё и села чай пью слава богу, поплакиваю немного, так еще и мужчина пишет, гадости, кровать какую то верни(прошло 2 года) , давал давно на время ремонта и такая и сякая я, что сплю со всеми.(только видимо в его фантазиях, у меня гораздо скучнее жизнь. И вообще дрянь и эгоистка я. Читаю совсем разрыдалась. Ну что за жизнь. Потом спасибо любимая подружка пишет, я плачу, она так может ты выпить хочешь, и вообще никакая ты не зануда. Просто если хочешь я поддержу, давай напьёмся как раньше, но дело не в алкоголе. В такой гармонии была, а тут слила всю энергию. И пить я не собираюсь и не хочу Но подсознательно все таки вру себе, хочется мне безумств каких то. Или просто нет у меня круга общения с трезвыми людьми, есть, но маленький он. Вдруг я поняла что он нужен. Завра может сгармонизируюсь надеюсь.
 
Последнее редактирование:
Но подсознательно все таки вру себе, хочется мне безумств каких то.
Безумства можно творить и трезвым. Это даже интереснее.
Пьяный или забудешь, или побьешься, или и забудешь, и побьешься.
 
И пить я не собираюсь и не хочу Но подсознательно все таки вру себе, хочется мне безумств каких то. Или просто нет у меня круга общения с трезвыми людьми, есть, но маленький он. Вдруг я поняла что он нужен. Завра может сгармонизируюсь надеюсь.
Хорошо что об этом тут написала!
Молодца.
Гармонизируйся собирайся.
Помогём чем смагём.
Поддержим.
Это просто можно и нужно пережить.
Верно ты , о круге общения.
В точку.
Отудова и энергию можно и нужно даже черпать!
Сил тебе.
Проходили многие подобное, знаем.
Не по наслышке.
Главное, что ты чесна с самой собой по максимуму.
И это ну очень и очень важно!!!, просто здоровски!)) :obnim1: :THUMBS UP: :ax: :PREVED: :appl:
 
Самое позитивное безумство!))
Сужу по себе, своему опыту и довольно таки многолетним наблюдениям.
 
Всем доброй ночи. Хочу поплакаться немного. Что-то меня так сильно накрыло, плачу весь вечер. Что плачу не знаю, причин нет, а плохо. Была я сегодня на корпоративе, у нас они проходят с масштабом, всего изобилия через край. Яхты, живые концерты,морепродукты редкие, шоу и люди такие же, ярко самовыражаются, ярко напиваются, и ярко даже ругаются. И потом если даже кому то стыдно, это норма, весело же было есть что вспомнить. Бизнес тяжёлый, серьёзный, люди в целом тоже, но просто так редко отдыхают. А я была на чужом празднике жизни. Я не умею так отдыхать. Когда выпьешь ещё можно перенести, а трезвой как дура себя чувствуешь. Вот была я вся такая умная стильная даже сегодня красивая среди мужчин, одна женщина руководитель, и что бы вроде страдать. Просто все весёлые, пьяные, танцуют поют и счастливые что-ли. А я зануда. Правильная и трезвая. В жизни ничего не вижу кроме работы, учёбы, вечного самообразования, дом, дочь, школа и отдызать не умею. Так ещё и сваливаю подальше от людей в выходные . Вот и накрыло меня что я очень скучно живу. У меня молодость вообще то уходит, а я тут такая правильная, как институт благородных девиц, жить то сейчас надо. В общем уехала с праздника в деревню, состояние в ужасном минусе, купила торт, съела. И деревня кажется пресной, что я тут вообще делаю в глуши. Мне что 80, мне 40 всего с лишним. Ещё и села чай пью слава богу, поплакиваю немного, так еще и мужчина пишет, гадости, кровать какую то верни(прошло 2 года) , давал давно на время ремонта и такая и сякая я, что сплю со всеми.(только видимо в его фантазиях, у меня гораздо скучнее жизнь. И вообще дрянь и эгоистка я. Читаю совсем разрыдалась. Ну что за жизнь. Потом спасибо любимая подружка пишет, я плачу, она так может ты выпить хочешь, и вообще никакая ты не зануда. Просто если хочешь я поддержу, давай напьёмся как раньше, но дело не в алкоголе. В такой гармонии была, а тут слила всю энергию. И пить я не собираюсь и не хочу Но подсознательно все таки вру себе, хочется мне безумств каких то. Или просто нет у меня круга общения с трезвыми людьми, есть, но маленький он. Вдруг я поняла что он нужен. Завра может сгармонизируюсь надеюсь.
Ну это же типичный ПАС … бывает! Не знаю мне наоборот на таких масштабных мероприятиях комфортно трезвым, примерно через час все уже забыли про тебя, никто не пытается склонить к выпивке, а ты просто наблюдаешь как кто то превращается из человека в животное, у меня нет к таким людям неприязни, поэтому слово животное это не оскорбление))
Из плюсов, ты все помнишь, тебя на следующий день не давит угрызения совести за какие то неприличные поступки, ты себя прекрасно чувствуешь в плане здоровья! Что касается твоего одиночества, то я вот на сайте знакомств вижу не мало анкет где женщины не пьют и не курят, соответственно я понимаю что можно найти близкого человека с общей философией!
 
Всем доброй ночи. Хочу поплакаться немного. Что-то меня так сильно накрыло, плачу весь вечер. Что плачу не знаю, причин нет, а плохо. Была я сегодня на корпоративе, у нас они проходят с масштабом, всего изобилия через край. Яхты, живые концерты,морепродукты редкие, шоу и люди такие же, ярко самовыражаются, ярко напиваются, и ярко даже ругаются. И потом если даже кому то стыдно, это норма, весело же было есть что вспомнить. Бизнес тяжёлый, серьёзный, люди в целом тоже, но просто так редко отдыхают. А я была на чужом празднике жизни. Я не умею так отдыхать. Когда выпьешь ещё можно перенести, а трезвой как дура себя чувствуешь. Вот была я вся такая умная стильная даже сегодня красивая среди мужчин, одна женщина руководитель, и что бы вроде страдать. Просто все весёлые, пьяные, танцуют поют и счастливые что-ли. А я зануда. Правильная и трезвая. В жизни ничего не вижу кроме работы, учёбы, вечного самообразования, дом, дочь, школа и отдызать не умею. Так ещё и сваливаю подальше от людей в выходные . Вот и накрыло меня что я очень скучно живу. У меня молодость вообще то уходит, а я тут такая правильная, как институт благородных девиц, жить то сейчас надо. В общем уехала с праздника в деревню, состояние в ужасном минусе, купила торт, съела. И деревня кажется пресной, что я тут вообще делаю в глуши. Мне что 80, мне 40 всего с лишним. Ещё и села чай пью слава богу, поплакиваю немного, так еще и мужчина пишет, гадости, кровать какую то верни(прошло 2 года) , давал давно на время ремонта и такая и сякая я, что сплю со всеми.(только видимо в его фантазиях, у меня гораздо скучнее жизнь. И вообще дрянь и эгоистка я. Читаю совсем разрыдалась. Ну что за жизнь. Потом спасибо любимая подружка пишет, я плачу, она так может ты выпить хочешь, и вообще никакая ты не зануда. Просто если хочешь я поддержу, давай напьёмся как раньше, но дело не в алкоголе. В такой гармонии была, а тут слила всю энергию. И пить я не собираюсь и не хочу Но подсознательно все таки вру себе, хочется мне безумств каких то. Или просто нет у меня круга общения с трезвыми людьми, есть, но маленький он. Вдруг я поняла что он нужен. Завра может сгармонизируюсь надеюсь.
Не посещать такие мероприятия. Создался тригерр, а еще и групповой. Если ты не в курсе, не твое сознание управляет твоей жизнью, а бессознательное. На него ты влиять можешь только косвенно. А оно на тебя - напрямую. Может уничтожить, убить. Напряжение выросло из-за тригерра. Ситуация требовала сброса напряжения, мозг захотел компенсацию. Через эмоции он начал ломать волю, самоконтроль, для того чтобы создать новую, более простую реальность.
Чтобы сохранить себе жизнь, нужно избегать впредь таких ситуаций. Или быть на праздниках анонимных алкоголиков. Там тоже самое, без алкоголя только. Замещение, а не терпение.
 
@Алёнаживая, привет. Я вчера подумала, не в одной ли компании мы работаем :mysterious: Потому что у меня тоже был вчера корпоратив, я тоже в жёстком мужском бизнесе. И я кстати тоже одна женщина руководитель. Но на этом схожесть заканчивается. Я вчера с удовольствием поплясала, пообнималась и поболтала с коллегами, потусила. И потом с неменьшим удовольствием поехала домой, бодрая и трезвая. Я вообще не чувствую какой-то своей ущербности от того, что не пью.
Я вижу две проблемы у тебя: ты трезвая не умеешь отдыхать и ещё, видимо, не даешь себе «отпустить вожжи», не даёшь себе какой-то внутренней свободы, которую видимо тебе »разрешал» алкоголь. Ты пишешь про «зануду», про «скучную жизнь» и про «правильную» себя - и как будто бы внутри тебя это всё расстраивает, тебе хочется побыть неправильной, бесшабашной. Но без допинга видимо не получается. Вот я бы с этой темой пошла в терапию, разбирать конкретно её.
А бывшего просто заблокируй. Зачем ты вообще ведешь с ним эти дискуссии ну или как минимум выслушиваешь или читаешь гадости про себя? Блок - и до свидания.
 
Всем доброй ночи. Хочу поплакаться немного. Что-то меня так сильно накрыло, плачу весь вечер. Что плачу не знаю, причин нет, а плохо. Была я сегодня на корпоративе, у нас они проходят с масштабом, всего изобилия через край. Яхты, живые концерты,морепродукты редкие, шоу и люди такие же, ярко самовыражаются, ярко напиваются, и ярко даже ругаются. И потом если даже кому то стыдно, это норма, весело же было есть что вспомнить. Бизнес тяжёлый, серьёзный, люди в целом тоже, но просто так редко отдыхают. А я была на чужом празднике жизни. Я не умею так отдыхать. Когда выпьешь ещё можно перенести, а трезвой как дура себя чувствуешь. Вот была я вся такая умная стильная даже сегодня красивая среди мужчин, одна женщина руководитель, и что бы вроде страдать. Просто все весёлые, пьяные, танцуют поют и счастливые что-ли. А я зануда. Правильная и трезвая. В жизни ничего не вижу кроме работы, учёбы, вечного самообразования, дом, дочь, школа и отдызать не умею. Так ещё и сваливаю подальше от людей в выходные . Вот и накрыло меня что я очень скучно живу. У меня молодость вообще то уходит, а я тут такая правильная, как институт благородных девиц, жить то сейчас надо. В общем уехала с праздника в деревню, состояние в ужасном минусе, купила торт, съела. И деревня кажется пресной, что я тут вообще делаю в глуши. Мне что 80, мне 40 всего с лишним. Ещё и села чай пью слава богу, поплакиваю немного, так еще и мужчина пишет, гадости, кровать какую то верни(прошло 2 года) , давал давно на время ремонта и такая и сякая я, что сплю со всеми.(только видимо в его фантазиях, у меня гораздо скучнее жизнь. И вообще дрянь и эгоистка я. Читаю совсем разрыдалась. Ну что за жизнь. Потом спасибо любимая подружка пишет, я плачу, она так может ты выпить хочешь, и вообще никакая ты не зануда. Просто если хочешь я поддержу, давай напьёмся как раньше, но дело не в алкоголе. В такой гармонии была, а тут слила всю энергию. И пить я не собираюсь и не хочу Но подсознательно все таки вру себе, хочется мне безумств каких то. Или просто нет у меня круга общения с трезвыми людьми, есть, но маленький он. Вдруг я поняла что он нужен. Завра может сгармонизируюсь надеюсь.
Привет✋А зачем ты играешь роль этой правильный зануды? Не верю что на этом празднике жизни ты одна не пила. Просто другие это не подчёркивали, а просто веселились и наслаждались.Можно веселиться, танцевать ,весело ругаться и без алкашки, так показывает моя практика. Вчера так же были с коллегами на шашлык как, оказалась, что со мной были трезвые ещё два человека, это я узнала когда мы решили свинтить, когда алко треш начался. Была приятно удивлена. Молодец что написала, тебе надо понять что тебя так зацепило и почему ты не можешь отдыхать. Ведь для тебя пока связка- веселье- отдохнуть=алкоголь.но это не так . Что-то у тебя не проработано. Удачи в изучении себя. ❤
 
@Алёнаживая, привет!
У меня создалось впечатление, что этот корпоратив как бы добил уже тебя, сам по себе он ни при чем. Будто накопилась некая критическая масса.
А что вообще ты делаешь для себя, для своего удовольствия на постоянной основе? Чтобы не было таких эмоциональных провалов?
 
Хочу поплакаться немного.
Совершенно верное решение :obnim1:. Уж что-что, а развести руками чужую беду - это мы мастера)
Абсолютно понимаю твои ощущения. Правда, от тоски по куражу и безбашенности мне удалось избавиться еще в алкокарьере. Которую закончила тяжелыми запоями в одиночку.

Самое долгое от чего пришлось избавляться - это тоска по состоянию после запоев. Есть там такая фишка, типа "возрождения". Когда сворачиваешь горы, и всё реально делается и дается очень легко. Самое печальное, что и механизм понимаешь. Чувство вины + забрезжил шанс + безусловная (!!) вера, что сейчас-то точно всё будет по-другому. Словами не передать, но энергетика реально бешенная на какой-то период получается. Какая-то прям воронка возможностей)) открывается. Никакой другой "анестезией" эту эйфорию не повторить.
Забыть то состояние у меня получилось может через 4, может через 6 лет ремиссии, уже не слежу и не помню. Вернее, забыть я его уже никогда не смогу. Но память эта механическая, безэмоциональная. К примеру, ты же помнишь о какой-то сильной физической боли, которую когда-то испытывала. Но помнишь сам факт, а силу этой боли "воспроизвести" уже не можешь.
Всё это к тому, что время лечит. Банально, набило оскомину, но по-другому никак.
Так что думай, успокаивайся, ищи решения и выходы.
И фотки с дома чудесные! Умничка!
 
Всем доброе утро! Прочитала все ответы и ведь в каждом истина. Спасибо огромное за поддержку, нервный срыв какой то был. @Славный, @Knaz наверное я действительно схатила пас. Надо было уезжать до тех пор пока не началась помойка. Для моей напряжённой психики оказалось перебор где алкоголь льётся и пьяные безумства. Конечно я так не умею отдыхать и отрываться трезвой, но мне и не надо. @Вальдарк, буду учиться трезвой. Вот думаю как, пойти с парашута прыгать, караоке наораться, или раньше тренажёрка помогала спускать все. Да и вообще не посещать по возможности такие большие мероприятия с алкоголем. @Шэмас , с твоим сроком трезвости, наверное мои эмоции покажутся детскими, но ты всегда найдёшь нужные слова с высоты твоего опыта проживания трезвой жизни.
Сегодня я впервые проснулась в 10-30, это кошмар, полдня потеряно., где то мне стыдно столько спать, но надо было. Приготовила завтрак вкусный в своей глуши. Сварила кофе и сижу на кресле смотрю на природу и отдыхаю душой. Ничего делать не буду, устала. Конечно я хотела одна побыть, просто спокойно провести выходные, но едет подружка спасать меня, будем отдышать, жарить шашлык, спа процедуры и сеанс женской психотерапии. Жаль что она с алко будет, но в такой обстановке у меня не срабатывает пас. Сейчас ещё поеду в местный красивущий храм и искупаюсь в источнике. В общем жизнь прекрасна. Спасибо огромное за поддержку и возможность поплакаться. И за нужные слова. Обнимаю всех. 🤗
 
@Алёнаживая, привет. Я вчера подумала, не в одной ли компании мы работаем :mysterious: Потому что у меня тоже был вчера корпоратив, я тоже в жёстком мужском бизнесе. И я кстати тоже одна женщина руководитель. Но на этом схожесть заканчивается. Я вчера с удовольствием поплясала, пообнималась и поболтала с коллегами, потусила. И потом с неменьшим удовольствием поехала домой, бодрая и трезвая. Я вообще не чувствую какой-то своей ущербности от того, что не пью.
Я вижу две проблемы у тебя: ты трезвая не умеешь отдыхать и ещё, видимо, не даешь себе «отпустить вожжи», не даёшь себе какой-то внутренней свободы, которую видимо тебе »разрешал» алкоголь. Ты пишешь про «зануду», про «скучную жизнь» и про «правильную» себя - и как будто бы внутри тебя это всё расстраивает, тебе хочется побыть неправильной, бесшабашной. Но без допинга видимо не получается. Вот я бы с этой темой пошла в терапию, разбирать конкретно её.
А бывшего просто заблокируй. Зачем ты вообще ведешь с ним эти дискуссии ну или как минимум выслушиваешь или читаешь гадости про себя? Блок - и до свидания.
Настя привет, читая тебя мне тоже иногда кажется что про себя читаю, столько общего. Ты понимаешь меня, да мне хочется вернуть иногда это бесшабашное состояние счастья , трезвая я очень серьёзная и так не получается. Но алкоголю точно нет, фу ему. С бывшим уже вчера я была очень слаба, только ещё больше расплакалась, добил он лежачего, сегодня разозлилась, ещё меня кто-то обижать будет, в общем возвращаюсь в нормальное моё состояния бойца. Спасибо тебе дорогая и про терапию задумаюсь. ❤️🤗
 
Привет✋А зачем ты играешь роль этой правильный зануды? Не верю что на этом празднике жизни ты одна не пила. Просто другие это не подчёркивали, а просто веселились и наслаждались.Можно веселиться, танцевать ,весело ругаться и без алкашки, так показывает моя практика. Вчера так же были с коллегами на шашлык как, оказалась, что со мной были трезвые ещё два человека, это я узнала когда мы решили свинтить, когда алко треш начался. Была приятно удивлена. Молодец что написала, тебе надо понять что тебя так зацепило и почему ты не можешь отдыхать. Ведь для тебя пока связка- веселье- отдохнуть=алкоголь.но это не так . Что-то у тебя не проработано. Удачи в изучении себя. ❤
Спасибо @Марлоу, что-то сильно меня зацепило, трезвые конечно были, они уехали, а я не могла, поддержала одного хорошего человека. Если бы уехала все было бы хорошо, так и есть, я о дышала с бокалом в на постоянно, трезвой мне трудно усидеть 5 минут на месте. Буду думать и учиться, как приятно что подсветил этот момент. ❤️
 
@Алёнаживая, привет!
У меня создалось впечатление, что этот корпоратив как бы добил уже тебя, сам по себе он ни при чем. Будто накопилась некая критическая масса.
А что вообще ты делаешь для себя, для своего удовольствия на постоянной основе? Чтобы не было таких эмоциональных провалов?
Гунеча привет, да вообще корпоратив ни при чем, сегодня понимаю, просто на неделе устаю, в последний месяц у меня и в выходные гости все время, и накопилось много всего, и вот это развящное веселье рядом, почувствовала себя в стороне от жизни. Мне и не нужен много общения, просто это какой от момент меня добил. Я буду думать как себя поддерживать, хорошо что я уехала за город и не напилась обычно я обожаю этот момент пятницы когда я приехала, все разобрала, дочка уснула а я сажусь в кресло с заваренным с травами чаем, в интернет или почитать. Счастливая в эти моменты. Вчера все противно было, даже деревня.
 
Назад
Сверху Снизу