Я подарила себе трезвость!

Мотильдушка! Спасибо!!! Мотя,сама не верю что столько не пью.У меня за два месяца ушло 5 кг,восстановились сон,настроение(иногда бывает даже очень грустно...),я пошла на все омолаживающие процедуры и инъекции и самое главное разобралась в личной жизни!!! Мотя,как ты пишешь прикольно,всегда легко и интересно. Обнимаю крепко. 😉

Я очь рада за тебя, ты умница. Я действительно, от души, за тебя радуюсь, буду в дальнейшем наблюдать за твоими успехами 😁 И, чуть позже (ближе к лету), попытаю тебя про омолаживающие процедуры.

Взаимно душу в объятиях. 😁
 
Свобода, молодчинка, поздравляю !!!!! И для Моти, кстати, насчет жоп
Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей
Извиняюсь, если не в тему )
 
Мотя,я обожаю тебя читать! Как завернешь фразу,ну прям мое все. Жизнь вроде так же. Представляешь ,я собралась послезавтра на встречу с форумчанами. Боюсь показываться,но пойду. Вообще не понимаю о чем надо говорить,чего не надо говорить... Короче, трясусь как лист осиновый . Сама себя не узнаю,я такие серьезные сделки проводила,не тряслась и не боялась.Наверное потому что никто про меня плохого не знал,а здесь понты в сторону,проблему алко наружу..И совершенно непонятно как на трезвую веселиться,блин вот вписалась. Мотя,я боюсь........
 
Мотя,я обожаю тебя читать! Как завернешь фразу,ну прям мое все. Жизнь вроде так же. Представляешь ,я собралась послезавтра на встречу с форумчанами. Боюсь показываться,но пойду. Вообще не понимаю о чем надо говорить,чего не надо говорить... Короче, трясусь как лист осиновый . Сама себя не узнаю,я такие серьезные сделки проводила,не тряслась и не боялась.Наверное потому что никто про меня плохого не знал,а здесь понты в сторону,проблему алко наружу..И совершенно непонятно как на трезвую веселиться,блин вот вписалась. Мотя,я боюсь........

блин, ты так все описала, что я сама прям забоялась 😁
 
И совершенно непонятно как на трезвую веселиться,блин вот вписалась. Мотя,я боюсь........

Не баись, я экстрасенс, все пройдет замечательно, наобщаешься, комплименов словишь, сначала чуть напряженка будет, потом все как попрет в позитивном ключе, а с некоторыми решишь, что сто лет их знаешь. Я мысленно с тобой буду, если где пнет, эт я шалю 😁
 
Кто еще будет на встрече,фото будет?Привет моя хорошая http://s10.😄/8556f5bfa12c00e49ce6efe4beebf9ac.gif
Дружечек мой ,привет. Будет Фокс,Виталий 708, и не помню еще кто. Живчик,но я реально не понимаю как в компании новой общаться без бокала шампанского....
 
Дружечек мой ,привет. Будет Фокс,Виталий 708, и не помню еще кто. Живчик,но я реально не понимаю как в компании новой общаться без бокала шампанского....
Нормально все,я думаю Фокс без шампани всех разговорит.Опять же это твое право ты взрослый человек и тебе решать, ни кто и слова не скажет если ты выпьешь шампанского.Вит я думаю уже брюки наглаживает от ожидания встречи с тобой 😁 .
 
Нормально все,я думаю Фокс без шампани всех разговорит.Опять же это твое право ты взрослый человек и тебе решать, ни кто и слова не скажет если ты выпьешь шампанского.Вит я думаю уже брюки наглаживает от ожидания встречи с тобой 😁 .
Живульчик,думаю всем интересно будет на Свободу взглянуть,новенькая все же. Разглядывать будут,а потом оценивать. А может и нет,это я ною...
 
Не баись, я экстрасенс, все пройдет замечательно, наобщаешься, комплименов словишь, сначала чуть напряженка будет, потом все как попрет в позитивном ключе, а с некоторыми решишь, что сто лет их знаешь. Я мысленно с тобой буду, если где пнет, эт я шалю 😁
Мотильда моя дорогая, спасибо,ты будешь моим экстрасенсом.
 
Живульчик,думаю всем интересно будет на Свободу взглянуть,новенькая все же. Разглядывать будут,а потом оценивать. А может и нет,это я ною...
а мы встречались в Москве.Все отлично было! 😄 не волнуйся
 
а мы встречались в Москве.Все отлично было! 😄 не волнуйся
Спасибо за поддержку. Я кстати в шоке от тебя (одноклассники),красивая! Молоденькая,ухоженная и очень натуральная! А сын вообще слов нет,наверное прячешь от девчонок,красавец с импортного журнала.
 
Живульчик,думаю всем интересно будет на Свободу взглянуть,новенькая все же. Разглядывать будут,а потом оценивать. А может и нет,это я ною...
Натуся,ну я бы тебя тоже поближе посмотрела,если есть на что 😉,я не пойму,что ты паришься по этому поводу,понятно бы было если бы была внешностью из семейства приматов,а ты куколка,ну посмотрят,с твоей внешностью я бы покрутилась бы еще,чтоб расмотрели во всех подробностях 😁 ,но по большому при таких встречах интереснее(ну для меня)человека в общении узнать,из нутри так сказать 😎 .Сдесь может быть и искаженное мнение о человеке в лучшую или худшую сторону.Так,что на рассматривания хватит первых пяти минут,остальное уйдет на общение.А поговорить будет о чем общая проблема(точнее болезнь).Что большинство тут хороших людей у меня даже нет сомнений,жалко что некоторые играют в созданный образ.Я знаешь в какой-то мере тебе завидую,что ты пойдешь на встречу.А то что ты новенькая,наоборот менее интереснее экземпляр(для тех кто мало общается с тобой,не про себя и твоих подруг формучанок),с человеком которым общаешься годами интереснее увидеться в воодчую ,посмотреть на него и глянуть в глаза.Так что носик по ветру и вперед на свиданье с коллегами по несчастью,напишешь со своей стороны как прошло все.
http://s6.😄/bb1bc2d7da55fc060bf5da6c8b65734b.gif http://s2.😄/337c4e73b3c438eff2bf40a0b75483bf.gif
 
Назад
Сверху Снизу