Я подарила себе трезвость!

нет, я не могла к тебе не зайти и не высказать свое восхищение. Я в восторге, ты очень интересная барышня, я очень люблю красоту и ценю, считаю, что должна она взгляд радовать, я так нарадовалась сегодня. воть. 😁 😁
 
нет, я не могла к тебе не зайти и не высказать свое восхищение. Я в восторге, ты очень интересная барышня, я очень люблю красоту и ценю, считаю, что должна она взгляд радовать, я так нарадовалась сегодня. воть. 😁 😁
Мотя,спасибо. пишу трясущими руками от страха 😲 .как же я боюсь летать на самолетах! Ой боюсь,ой боюсь... Я улетаю к сыну,так что некоторое время меня не будет тут... Мотя спасибо еще раз за добрые слова. Да,кстати,встреча прошла супер! Фокс великолепна,Виталий708 воспитан,вежлив и образован... Как я боюсь ... 😄
 
SVOBODA 01, всё будет хорошо!
Приятного полета.
<
 
Здравствуйте... Я прилетела... Самолеты подорвали все оставшиеся нервы. В аэропорту стало так страшно что случилось ПА... С этим ПА просидела 3 часа в школе где не говорят по-русски,возненавидела англичан и их вечные улыбки. Прилетела домой - ограбили маман,звонят из школы -ребенок сломал руку,полетела обратно... Сейчас сижу и в голове полное опустошение... И еще ,мне кажется что у меня развилась алкофобия. Кажется если я выпью мне станет плохо,в общем не пью,правильно ем,занимаюсь спортом,готовлю салаты а нервы не к черту....
 
Держись, Свобода, а то как же без тебя на шашлыках то, а бояться самолетов это нормально, я вот ничего не боюсь и от этого иногда страшно. Видимо человек без страха жить не может, пусть лучше самолеты чем непонятно что. Скоро май зеленая трава, соловьи петь начнут.
 
Держись, Свобода, а то как же без тебя на шашлыках то, а бояться самолетов это нормально, я вот ничего не боюсь и от этого иногда страшно. Видимо человек без страха жить не может, пусть лучше самолеты чем непонятно что. Скоро май зеленая трава, соловьи петь начнут.
О,спортсмен с красивыми голубыми глазами,привет! Спасибо за внимание. ради шашлыков и зеленой травы обещаю выжить! Быстрее бы соловьи запели. Спасибо за поддержку!
 
Так вам в Курск на шашлыки ехать надо! 😄
Джамайка,привет. Какой Курск,что ты... Приезжай в Питер,травы зеленой под ноги дадим и мясом жареным накормим. ПРИЕЗЖАЙ...
 
Свободаааа!!!! 👏

Солнц, все будет хорошо. Эт проверки нам на предмет срыва, пытки стрессовыми ситуациями. Не поддадимсуу.

Эт тебе 😍

Про алкофобию ты верно подметила, есть такая тема 😔
 
Мотильдушка моя любимая!!! Я же кошку фарфоровую купила,назвала Мотильдой,из Англии перла и тебя вспоминала словом добрым,тяжелая эта кошка очень...
 
Не переживай. Что нас не убивает, то делает сильнее. Перемелется - мукА будет. Что именно ребёнок сломал? Фалангу, запястье, локоть?
 
Не переживай. Что нас не убивает, то делает сильнее. Перемелется - мукА будет. Что именно ребёнок сломал? Фалангу, запястье, локоть?
Привет Большой Андр! Спасибо что заглянул... Ребенок сломал руку ,кость выше запястья,поставили пластину ,через 6 месяцев снимут. Уже играет в плейстейшен,рука не болит,трепет нервы маме и все у него зае... А я как после войны. Я за 7 дней 4 раза летала,еще в Москве дел переделала кучу,сейчас в Питере сижу на и туплю.
 
Привет Большой Андр! Спасибо что заглянул... Ребенок сломал руку ,кость выше запястья,поставили пластину ,через 6 месяцев снимут. Уже играет в плейстейшен,рука не болит,трепет нервы маме и все у него зае... А я как после войны. Я за 7 дней 4 раза летала,еще в Москве дел переделала кучу,сейчас в Питере сижу на и туплю.
Ну так сделай себе разгрузочный день. Поваляйся, побездельничай. Детские кости пластичны, срастаются быстро. Всё будет нормально.
 
Ну так сделай себе разгрузочный день. Поваляйся, побездельничай. Детские кости пластичны, срастаются быстро. Всё будет нормально.
Так и сделаю,забью на все.... Андр,я в Москве планировала встретиться с Виталием и Дороти,не получилось...
 
Здравствуйте... Я прилетела... Самолеты подорвали все оставшиеся нервы. В аэропорту стало так страшно что случилось ПА..
Кажется если я выпью мне станет плохо,в общем не пью,правильно ем,занимаюсь спортом,готовлю салаты а нервы не к черту....
ищи грамотного психиатра
эти штуки склонны соматизироваться и закреплятъся
вот тогда жеппа
 
ищи грамотного психиатра
эти штуки склонны соматизироваться и закреплятъся
вот тогда жеппа
Дмитрий,именно это уже и начинается... К психиатору срочно бежать надо,понимаю ... Соматика уже проявляется...
 
Назад
Сверху Снизу