Я подарила себе трезвость!

ща подожди созвонюсь нашустрю
она кстате кроме того спец по нам-олкашам
 
Свободка привет.
я так поняла встреча состоялась?
Жаворонок,привет. 😍 Да ,встреча состоялась. Все отлично прошло,только на встречу я приехала как после войны,дела ... Колбасило меня совершенно зря,все милые и пушистые,комфортно было!
 
Свобода, красавица!!! С лебедями аж тройными тебя, милая!!!! Всего хорошего тебе по дороге, а жизнь- дорога длинная 😉


изыни, чет у меня с картинками ни как не налаживается. ☹️ Пока вштырю, как их вставлять, у всех все даты уже пройдут.
 
С тремя лебедями!Жизнь без алко -полет.
NightFlight400copy.jpg
 
Что-то мне нехорошо... Привыкла к трезвым дням,тяги нет,дела,дети,коты,огороды -все задалбало. Завтра идти на день рождения(очень надо),пить не буду,но и веселиться на трезвую не смогу.Угрюмой что-ли посидеть с соком. Если честно,от отказа алко только один плюс(наверное пока еще) что не гублю свои органы спиртным и все. Некоторые бросают пить потому что у них цели,им надо восстановить семью,работу,карьеру и т д. А у меня ... Стала мнительная до неприличия,хоть не просыпайся утром. Ну вот как мне завтра идти на ДР и улыбаться. Пить не хочу,хочу расслабиться чем угодно,очень жду завтрашней встречи с форумчанами. Приду , сяду рядом с БА,посмотрю на Фокс и может полегчает. Наверное сказывается мое мегаодиночество. Я долго не жила в России,потом жила на два города,все подруги потерялись,кому сказать мне за последние годы ни разу не звонили просто так,только по делам.У меня вообще нет друзей,вообще. И вот все это на трезвую голову навалилось.. Брр.... НЕ пью -одиноко,пью- сама себе друг.
 
Привет, Свобода, что за хандра, друзья дело наживное, у меня вот тож никого нет, будут, и старых вернуть можно. Что касается цели, тут согласен, с целью легче, значит надо найти цель.
"Мой телефон на столе застоялся,
Он не звонил год и больше часа,
А все потому, что нет у меня друзей"
Написана песня 10 или 11 лет назад, и че теперя закисать? "Фиг вам" - национальная индейская изба.
 
Завтра идти на день рождения(очень надо),пить не буду,но и веселиться на трезвую не смогу.

Надо учиться, я вот смотрю на высотки за Колонтай а вижу лес, пустырь и озеро, где прошло детство, высоток нет, есть то, что в голове. А мысли что без алко веселье невозможно - это саморазвод. Я в таких ситуациях занимаюсь наблюдением за "весельем", и понимаю совершенно четко - "ОНО МНЕ НЕ НАДА"
 
Надо учиться, я вот смотрю на высотки за Колонтай а вижу лес, пустырь и озеро, где прошло детство, высоток нет, есть то, что в голове. А мысли что без алко веселье невозможно - это саморазвод. Я в таких ситуациях занимаюсь наблюдением за "весельем", и понимаю совершенно четко - "ОНО МНЕ НЕ НАДА"
Еремей мой,спасибо тебе. В каждом твоем слове оптимизм,ты вообще сильный я заметила. Пить я не хочу,у меня какая-то алкофобия,за 5 лет 3 месяца трезвых не охота терять. И для меня саморазвод не уместен,не развести меня . А друзей нет не потому что я вредная и некрасивая,просто вся жизнь прошла для зарабатывания на жизнь,одни правильные контакты и никакого общения и не было. Может заедишь завтра в Токио,а?
 
Что-то мне нехорошо... Привыкла к трезвым дням,тяги нет,дела,дети,коты,огороды -все задалбало. Завтра идти на день рождения(очень надо),пить не буду,но и веселиться на трезвую не смогу.Угрюмой что-ли посидеть с соком. Если честно,от отказа алко только один плюс(наверное пока еще) что не гублю свои органы спиртным и все. Некоторые бросают пить потому что у них цели,им надо восстановить семью,работу,карьеру и т д. А у меня ... Стала мнительная до неприличия,хоть не просыпайся утром. Ну вот как мне завтра идти на ДР и улыбаться. Пить не хочу,хочу расслабиться чем угодно,очень жду завтрашней встречи с форумчанами. Приду , сяду рядом с БА,посмотрю на Фокс и может полегчает. Наверное сказывается мое мегаодиночество. Я долго не жила в России,потом жила на два города,все подруги потерялись,кому сказать мне за последние годы ни разу не звонили просто так,только по делам.У меня вообще нет друзей,вообще. И вот все это на трезвую голову навалилось.. Брр.... НЕ пью -одиноко,пью- сама себе друг.

Свобод, солнце, я сечас через себя ситуацию пропустила, понимаю об чем ты. Ну погодь, у тебя впереди встреча, которую ждешь с нетерпением. ДР (если очь надо) ну пересидеть, поулыбацца и свалить побыстрее, по возможности, хотя, может и все будет на уютной, позитивной волне. Как нет друзей? А, как же я, малыш? (голосом Карлсона) 😁 да тут еще масса народа наберется, которая тебе в поддержку дружескую, жаль, что виртуально (эх города, расстояния), но это бывает иногда сильнее, позитивнее, чем в реале, можно созвониться еще. Неее, солнц, ты не кисни пожалуйста. Просто немного поднакрыло тебя сейчас, улетучится, рассосется. 😉
 
Мотя,спасибо друг мой. Что-то я запуталась,дети выросли,дома построены,коты жирные,георгины посажены,машины заправлены... Как-то потерялася я. Пила так все интереснее было,дни быстрее и веселее проходили. Громко сейчас скажу но правду- потеряла я стимул в жизни.Раньше заработать надо было на нянь,школу-учебу,на жизнь без забот,а сейчас все работает без меня,я раз в 3 месяца приеду ,деньги заберу и фсе. Вот помню выпьешь холодного шампанского в 12 и целый день попиваешь его,время идет и там уже вечер(правда вечером я пила чтобы вырубиться,фу вспомнила поплохело). Иногда кажется что как я живу никто не смог бы. Встаю утром и не понимаю зачем,если дел нет(очень часто так и бывает) то гуляю по квартире,от телека тошнит,много литров кофе и две пачки сигарет- весь мой день. Мотильдушка,я тебе позавидовала когда прочитала что работаешь...
 
Дорогая Свобода! Все пройдет. все временно. Не накручивай настроение и не доводи себя до срыва. Перечитай свою тему, ничего алкоголь не решит.
 
Дорогая Свобода! Все пройдет. все временно. Не накручивай настроение и не доводи себя до срыва. Перечитай свою тему, ничего алкоголь не решит.
Дебра,благодарю.Коротко и ясно,права ты! Накручиваю себя что да как,сейчас пойду наемся торта . У тебя счетчик внушает огромного уважения!
 
Свобода,привет.Я тебя очень хорошо понимаю.Я даже могу тебе дать советов кучу в такой внутренней ситуации.Но ведь это будет то,что стала бы делать лично я,лично для себя.Вообще вариантов масса.Но есть лишь несколько которые именно твои.И найти для себя их можешь только ты.Я вот тебе ссылочку могу дать одну.Мне нравится...http://www.nechegodelat.ru/news.php
 
Назад
Сверху Снизу