Я пью

Вооот, и это - надо примерить на себя.

У меня, например, в основном получается, но с такими усилиями, что уже не хочу 😁
ты про нарколожки, в которые тебя сын кладет периодически на пару месяцев?
 
Ай, не наезжайте на Морричку!
Я когда сюда пришла, впечатлилась ее историей, где она рассказывала про свою бессоницу, от которой ей германский доктор посоветовал на ночь по 30 капель коньяка. И вот, мол, Морри здесь.
Теперь этой историей подпугиваю всяких любителей ежедневных рюмочек для сна. Действует!
 
Пока семь раз отмеришь, другие <strike>отрежут</strike> отвесят 😁
Тогда молчание - золото! 😁

ты про нарколожки, в которые тебя сын кладет периодически на пару месяцев?
Что с тобою, милый? 😁
 
Ай, не наезжайте на Морричку!
Я когда сюда пришла, впечатлилась ее историей, где она рассказывала про свою бессоницу, от которой ей германский доктор посоветовал на ночь по 30 капель коньяка. И вот, мол, Морри здесь.
Теперь этой историей подпугиваю всяких любителей ежедневных рюмочек для сна. Действует!
Слушай, я тут на днях вообще реально напугалась.

Главная "наезжальщица" стала опиумной наркоманкой! Не, ну меня трясло, конечно, когда она мне нервы мотала, но такое... я теперь вообще... ниже травы и всё такое... боюсс . Может, нунафиг форумы эти.
 
Так ты за этим и пришёл - привлечь внимание. А зачем? 😁

Зуд модераторства Суню жить не дает никак!..Небось во сне все время видит сны как он, Сунь о Великий!, сайт НД модерирует! 😁
 
Так ты за этим и пришёл - привлечь внимание. А зачем? 😁
а почему ты так решила? Я пришел с совершенно конкретным посылом, что ты алкоголичка, которая на протяжении 10-лет не вылезает из наркологических клиник и запоев, но при этом постоянно рассказывает новичкам, что у нее все в порядке.
Я, так сказать, из любви к гармонии.
А почему такая агрессивная реакция? Я же с мягкой улыбкой все это сказал😄

Зуд модераторства Суню жить не дает никак!..Небось во сне все время видит сны как он, Сунь о Великий!, сайт НД модерирует! 😁
мне не дает или тебе? 😁
 
Сунь, я была бы рада если бы моей жизнью управляли модераторы НД - они же во всем правильные люди, в отличие от меня. Но не судьба. 😐
Реально бы обрадовалась? Бедняжка. Я ж говорю, аддикция на аддикции. Желание прилепиться к чему-то большому и сильному.
(Смотрит печально и ласково)

У меня-то в порядке, а у тебя, скорее всего , не очень.
Наблюдаем-с.
😲 опять?
В прошлый раз вот это "набоюдаем" у тебя закончилось грандиозным запоем. Попробуй просто пожить ))
Не расстраивай меня, Морри
 
Назад
Сверху Снизу