Я пивная алкоголичка

Lovers

Участник
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
7
Привет,народ! Я вот пью только пиво, но так оппиваюсь, что уже крыша съезжает. И кодироваться пробовала, но все без толку. И постоянно себя оправдываю, вот меня никто не любит, пойду и напьюсь. Наверно у многих такое случается. Подскажите как кто с этим боролся. И вообще хочу найти друзей!!!!!
 
Нет!Конечно! В том то и дело, что я сама все понимаю. Но нахожу причину. Типа это вы все виноваты, что я пью, а на самом деле я хорошая. Все я понимаю. Только когда напиваюсь, то чувствую себя королевой. А потом становиться стыдно. Из дома не выхожу, кажется, что все про меня думают, что я алкоголичка. Вчера с женщиной общалась, она раз 5 уже кодировалась. Спросила как же ты бросила, а она ответила, что на улице ее незнакомая женщина испугала. Подошла и говорит. У тебя уже печень отваливается. Вот читаю другие статьи на форуме. Впринципе одно и тоже. И агрессия, когда бросаешь. И депресуха. Все зависит от меня я знаю. Извините, наверно как-то непонятно пишу. Вчера опять напилась. Вот голова и не работает. Но уже не могу больше пить. Вот и зашла сюда, посмотреть, как другие справляются с этим недугом.
 
привет
я Венера
мне 27, из них я 10 лет пропила почти каждый день...я подошла к 3 стадии...тож пивная

давай попробуем что понять что именно ты ищешь в бутылке?
 
Если честно сама не знаю. Мне нравиться это ощущение, ложное ,конечно свободы. На самом деле в трезвой жизни я очень веселая. Мне многие говорят , что не надо пить, ты и так бесбашенная. Я люблю жизнь. Но в последнее время, с мужем проблемы.Кстати он не пьет не курит. Это я курю и пью. Он мне сказал, что я старая и никому не нужная. Вот я и сорвалась. А он с молодыми гуляет.
 
Привет, в отличии от тебя я способен пить всё подряд так как разницы чем дурманить мозги особой нет спирт он и есть спирт - я уже говорил что у меня есть друг который не устаёт повторять, что он не алкоголик потому что не пьёт водку - но очень любит пиво и коктейли и по многу - "пил бы водку уже б спился". Лично я особой разницы в средствах не замечаю - наверно я не гурман и лишён определённой эстетики в этом вопросе. - и славо богу!
Меня кстати тоже мало кто люби - и наверно потому что кроме себя любимого я мало кого замечаю и уважаю .... алкоголь в этом сильно мне помог.
 
свобода???
но этож как раз противоположность свободы-ЗАВИСИМОСТЬ!!!если ты зависима от алкоголя...какая свобода???

конечно старая...алкоголь ускоряет старение раза в 2, никотин в 1,5...вот и считай!!!

тока на него ответственность за свой срыв спихивать не надо...меня тут зебра как только не называл...и че???бухать???ща!!!
ты хотела-ты выпила...муж не при чем!!!
 
ты хотела-ты выпила...муж не при чем!!! Я согласна! Все правильно! Это только оравдание, чтоб нажраться. Вот муж пришел и орет на меня, че сидишь !!Любовникам пишешь! Умная правильная алкоголичка !Я его ненавижу
[/QUOTE]
 
Я думаю,проблема у меня в том, что нет гармонии в семье! Мы не хотим друг друга понять. Я же терпела, когда он пытался фирму открыть. Перрежила все трудные времена. Так хочется, что он просто подошел, обнял и сказал, Оксан, я тебя так люблю, справимся со всем.
 
я уже с ним разведена, но он живет в моем доме. и никуда не уйдет. Долгая история, если кому интересно, потом напишу. Вот сижу и реву, опять с ним поругалась. Надоела эта агрессия, но не пойду пить. Сама понимаю, может и я виновата, что такие отношения. Все же от женщины зависит.
 
угу т.е. когда была гармония ты не бухала???
че за бартер-я терпела пока ты фирму открывал, значит терпи пока я бухаю...че за хрень???

САМОЖАЛОСТЬ, НЕЧЕСТНОСТЬ, ЛЕНЬ И ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НА ДРУГОГО!!!

кроме тебя никто пить за тебя не бросит...и хорош сопли размазывать-вырвет сейчас...бедная она несчастная алкоголичка...фу блин
 
Спасибо! Действительно нечего реветь и себя жалеть. Сейчас посплю немножко и пойду куплю себе любимой что-нибудь! Действительно нечего себя жалеть. Надо трезво смотреть на жизнь. Куплю себе платье красивое. Больше пропиваю, чем себе покупаю!
 
думай что ищешь в бутылке?и так ли оно ценно, чтоб подыхать из-за этого?читай форум, тут много полезной инфы...если что пиши в личку...не вешай носик!!!
 
Спасибо! Действительно нечего реветь и себя жалеть. Сейчас посплю немножко и пойду куплю себе любимой что-нибудь! Действительно нечего себя жалеть. Надо трезво смотреть на жизнь. Куплю себе платье красивое. Больше пропиваю, чем себе покупаю!

как дела?
 
Спасибо! Действительно нечего реветь и себя жалеть. Сейчас посплю немножко и пойду куплю себе любимой что-нибудь! Действительно нечего себя жалеть. Надо трезво смотреть на жизнь. Куплю себе платье красивое. Больше пропиваю, чем себе покупаю!
Во-во! давай! шоппинг-лучший антидепрессант!
 
Привет, Оксан! Куда пропала? Как жизнь?

И я вообще не поняла чего-то : какого хрена ты ругаешься с мужем, который уже и не муж. Встала, оделась, накрасилась, духи любимые, шпилька и по мужикам. И пускай гуляет с молодыми. Раз со старой развелся. Вот уроды они все таки - большинством своим... Ппц!!!!

Сколько лет тебе?? Не позволяй себе спиваться, храни красоту и молодость!
Если что - пиши в личку. Всегда выслушаю и поддержу.
 
Назад
Сверху Снизу