Я - Открытая книга.

Ой Андрей, нам с тобой еще тоже очень длинная дорога предстоит, у нас по месяцу всего, что нас еще только ждет впереди!!!
Ну я не бухал три раза по 6-10 месяцев за последние три года, ничего страшного, главное пока не получалось изменить свое отношение к бухлу, может в этот раз получится 😄
 
+100, потдерживаю, изменить свое отношение к синьке и не только, ко всей своей жизни!!!
 
Попробуй медицину, я сейчас жру кампрал, вроде не прет бухать. Еще народ говорил, что при срыве нет запоя на этих таблах, главное не переставать их глотать даже если забухал. Сам пока не срывался на них, потому инфа только со слов таких же Аликов как и мы ☹️
Андрей, а ты сам его себе назначал? Какие дозы?Я смотря противопоказания какие- то имеются.
 
Раз бухаешь дальше, значит не понимаешь. Тут нужно отделить. Понять что дает тебе алкоголь, кроме самого алкоголя. Свободу какую? позвонить можешь с кем 10 лет не говорил, боль снимает, скуку или еще что. У каждого свое короче. Нужно это найти и заменить. Вот как мне кажется...
Ну да. Я ж и говорю, чего-то все же я недопонимаю. Сидел вот думал, что же он мне дает... Может меня просто прет состояние опьянения?Которое в начале. И чем его заменить?героином что ли мля ? 😔 Надо поглубже этим вопросом позаниматься... Не могу точно разобраться.
 
+100, потдерживаю, изменить свое отношение к синьке и не только, ко всей своей жизни!!!
Я вообще ее презираю, синьку эту.Так толком и не понял, что меня заставляет ее поджирать периодически.
 
Ну я не бухал три раза по 6-10 месяцев за последние три года, ничего страшного, главное пока не получалось изменить свое отношение к бухлу, может в этот раз получится 😄
Удачи тебе в этом не особо простом деле!!!Не пить это здорово, я не напрягался вообще когда не пил. И чего мне не хватало.
 
Ну да. Я ж и говорю, чего-то все же я недопонимаю. Сидел вот думал, что же он мне дает... Может меня просто прет состояние опьянения?Которое в начале. И чем его заменить?героином что ли мля ? 😔 Надо поглубже этим вопросом позаниматься... Не могу точно разобраться.
В последнем залете как начало было, позитивное? Или это воспоминание, что когда-то так было? Сложно - это все, согласен.
 
Попробуй медицину, я сейчас жру кампрал, вроде не прет бухать. Еще народ говорил, что при срыве нет запоя на этих таблах, главное не переставать их глотать даже если забухал. Сам пока не срывался на них, потому инфа только со слов таких же Аликов как и мы ☹️
http://www.psychoreanimatology.org/modules...php?topic_id=96 вот тут врачи рассуждают о этом средстве
 
В последнем залете как начало было, позитивное? Или это воспоминание, что когда-то так было? Сложно - это все, согласен.
Все было легко и просто.Был конец рабочей недели.У меня возникли мысли о алкоголе, но я сразу же их отогнал, сказав себе "нах все это". Потом приехала моя любимая и я по пути домой зачем- то предложил ей катануть немного коньячка. Она немного подумала, потом согласилась на чуть- чуть. Она и правда немного выпила.А я все остальное... Все было позитивно. Мне было весело и приятно. Вот только на следующий день не удержался и добавил. Ну а дальше по накатаной- неосторожный опохмел переросший в продолжении травли себя. 😁 5 дней кряду пил, сейчас вот второй день болею.
 
Не заморачивайся, 1-5 день все равно хреново будет и никакие таблетки тут не помогут. Нужно терпение, терпение и еще раз терпение! ❗️
 
Все было позитивно. Мне было весело и приятно.

Прогноз неутешительный.
Если бы сразу после выпивки мне становилось дурно и плохо, то было бы в разы проще с этим всем делом завязать. А может и вообще не возникло бы проблем. Но вот беда, алкоголь дает иллюзию поддержки и получения удовольствия. Так что нормальный у меня прогноз, выкарабкаюсь 😄
Поживем увидим в общем.
 
😁 Ну ведь все относительно. "раз в год" это уже какой- то успех и это лучше чем каждый день или даже раз в месяц. Может быть кроме критики есть другой совет?Более рабочий и адекватный. 😄
Да никакой это не успех, всё те же засранные мозги в анамнезе.
Какой тебе совет, ты же хочешь бухать.
Антидепы хоть отмени.

А ты пробовала не пить год после еженедельных (ежемесячных) возлияний? Это песня для посвящённых.
Сейчас пробую. Не пью почти год после многолетних ежедневных возлияний.
Че такого-то? Афтар вон тоже не пил год (по зашивке) после девятилетнего бухания. Может, когда захочет.
 
Так вот и надо к этому стремиться. Не попей месяц, потом 2, полгода, и наконец год. У меня были периоды воздержаний и по 3 года. Отличная штука должен я тебе сказать. Есть правда небольшие минусы.
 
Есть правда небольшие минусы.
Какие?

На мой взгляд совсем никогда не пить проще, чем действовать по предложенной тобой схеме.
Сила воли нужна ого-го.
 
Мыши кололись, плакали но продолжали жевать кактус. Ты должен понять одно, если ты первый раз потерял все и-за пьянства, то потерял и теперь.

Если просыпаешься с пустыми карманами и куча приключений на свою задницу, ты уже на полпути что-бы лишится всего остального что пока у тебя осталось. Тут или продолжать пить до того момента пока не будет за что уже пить. Или взять себя за шиворот и принудительно остановить себя трезво мышля здравым разумом.

Третьего нет.
 
Да никакой это не успех, всё те же засранные мозги в анамнезе.
Какой тебе совет, ты же хочешь бухать.
Антидепы хоть отмени.


Сейчас пробую. Не пью почти год после многолетних ежедневных возлияний.
Че такого-то? Афтар вон тоже не пил год (по зашивке) после девятилетнего бухания. Может, когда захочет.
Честно.Не хочу я пить.Но год самостоятельного воздержания был бы для достижением.Бугор же предложил свой вариант,как способ преодоления этого рубежа.
 
Мыши кололись, плакали но продолжали жевать кактус. Ты должен понять одно, если ты первый раз потерял все и-за пьянства, то потерял и теперь.

Если просыпаешься с пустыми карманами и куча приключений на свою задницу, ты уже на полпути что-бы лишится всего остального что пока у тебя осталось. Тут или продолжать пить до того момента пока не будет за что уже пить. Или взять себя за шиворот и принудительно остановить себя трезво мышля здравым разумом.

Третьего нет.
аналогия с кактус ом в тему))))в общем согласен с твоим мнением.
 
Так вот и надо к этому стремиться. Не попей месяц, потом 2, полгода, и наконец год. У меня были периоды воздержаний и по 3 года. Отличная штука должен я тебе сказать. Есть правда небольшие минусы.
Бугор,доброго тебе утра.А как тебе это удавалось?Просить за счет силы воли или есть еще что то?
 
Назад
Сверху Снизу