Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я днем пью только антидепресант и если прям бешусь 1/2 атаракса. На ночь уже ничего не пью, только мелатонин, он безобидный.
Атаракс слабенький транк
Атаракс меня усыпляет сразу, я антидепрессанты пила много после того как у меня был срыв нервной системы на основе ковида и менингита, я не видела, видела но либо кверху ногами, либо косо, тогда назначили мне гармоны и ими выправили, но это ужас, с них спать )))не возможно, через месяца 3 только восстановилось, даже атаракс, донорами вместе по целой таблетке меня не брали, ... Недавно сидела на лемонтаре, блин узнала о нём, у тик токера, когда Айдер закрыли, типа на лицо мазать, купила, почитала, думаю, дай проглочу с утра с детьми гоняли мяч до садика, и подсела на него и слезла с ад, а воспользоваться сейчас с ним посадила под желудку, потому, что по 3 ела в день, что бы силы хватало на весь дегь
 
Я помню работала госслужбе, хотела сделать карьеру, приходилось работать по ночам, по выходным дома (брала работу домой), и иногда алкоголь использовала для энергии, ну конечно не крепкий, налью бокал вина и как то легче. Работу эту спустя годы потом оставила, стала работать на себя, а алкоголь так и остался в жизни но уже каждый день. Раньше часто обвиняла в своём алкоголизме эту работу, но по сути то это просто наркотик, на который я подсела.
Мне повезло меньше. Сначала протрезвела, потом поняла что эту работу я хочу оставить. Но я боюсь это сделать( Всегда всего боюсь и работаю
 
Когда сама спокойнее станешь, проблемы с дочерью уйдут сами собой.
Я была спокойнее, ей нравится эмоции, она к как подвязанная на треугольник капитана, и в то же время меня сосёт этими разговорами по душами, которые никуда не ведут, она лелает, так, что бы к ней не обращались больше и вообще не учится... Обманывает
 
Атаракс меня усыпляет сразу, я антидепрессанты пила много после того как у меня был срыв нервной системы на основе ковида и менингита, я не видела, видела но либо кверху ногами, либо косо, тогда назначили мне гармоны и ими выправили, но это ужас, с них срать не возможно, через месяца 3 только восстановилось, даже атаракс, донорами вместе по целой таблетке меня не брали, ... Недавно сидела на лемонтаре, блин узнала о нём, у тик токера, когда Айдер закрыли, типа на лицо мазать, купила, почитала, думаю, дай проглочу с утра с детьми гоняли мяч до садика, и подсела на него и слезла с ад, а воспользоваться сейчас с ним посадила под желудку, потому, что по 3 ела в день, что бы силы хватало на весь дегь
Лимонтар здесь причём? Можно же просто пить ноотроп для физ активности, типа ноотропил. Да хоть настойку лимонника, тоже помогает
 
Я была спокойнее, ей нравится эмоции, она к как подвязанная на треугольник капитана, и в то же время меня сосёт этими разговорами по душами, которые никуда не ведут, она лелает, так, что бы к ней не обращались больше и вообще не учится... Обманывает
Сколько ей лет?
 
Лимонтар здесь причём? Можно же просто пить ноотроп для физ активности, типа ноотропил. Да хоть настойку лимонника, тоже помогает
Ноотропы повышают давление, мне и не идут всё, меня начинает трясти от таких как Мексикой или мексиприм,
 
Сколько ей лет?
12, она выше и здоровое меня, с момента моей болезни у неё был пубертат+ 7 кг, после этого давление.. Верю, миллион врачей верю... Потом диета лесенка и нет давления... Ни диабета ничего нет... Но есть привычное пошло всё в опу, не спрашивают, значит делать не надо
 
12, она выше и здоровое меня, с момента моей болезни у неё был пубертат+ 7 кг, после этого давление.. Верю, миллион врачей верю... Потом диета лесенка и нет давления... Ни диабета ничего нет... Но есть привычное пошло всё в опу, не спрашивают, значит делать не надо
Наверное надо квартиру просто эту продать и купить дом, чтобы друг другу не мешать
 
12, она выше и здоровое меня, с момента моей болезни у неё был пубертат+ 7 кг, после этого давление.. Верю, миллион врачей верю... Потом диета лесенка и нет давления... Ни диабета ничего нет... Но есть привычное пошло всё в опу, не спрашивают, значит делать не надо
А почему ты не переедешь в другой город, где меньше пробки и теперь же зп, при этом квартиры дешевле, ты же все равно в госуч
 
12, она выше и здоровое меня, с момента моей болезни у неё был пубертат+ 7 кг, после этого давление.. Верю, миллион врачей верю... Потом диета лесенка и нет давления... Ни диабета ничего нет... Но есть привычное пошло всё в опу, не спрашивают, значит делать не надо
Это нормально в её возрасте) Моей 11 будет, тоже пошло все о опу) Сейчас в гипсе, спокойная) Пубертат только пошёл, она не готова, скачки настроения, истерики и т.д.
Ладно, я спать, завтра работу работать
 
Это нормально в её возрасте) Моей 11 будет, тоже пошло все о опу) Сейчас в гипсе, спокойная) Пубертат только пошёл, она не готова, скачки настроения, истерики и т.д.
Ладно, я спать, завтра работу работать
Толи ещё будет к 14.
 
Это нормально в её возрасте) Моей 11 будет, тоже пошло все о опу) Сейчас в гипсе, спокойная) Пубертат только пошёл, она не готова, скачки настроения, истерики и т.д.
Ладно, я спать, завтра работу работать
По поводу лемонтаре, попробуй, лучше антидепрессанты, но надо после еды, это раз, можно несколько раз в день, но разбавлять водой с содй, ваще бомба


А для красоты, эффект через день, на лицо каждый день под крем аскорбин кисл
 
но разбавлять водой с содй
а есть смысл препарат, в составе которого одни кислоты, разбавлять содой? Ведь это уже совсем другое на выходе... Наверное, если бы было пофиг, сам производитель гасил бы кислоту, чтобы не вредить слизистой пациентов ... кроме того хз, выглядит как плацебо или как антипохмелин какой то.... янтарная и лимонная кислота.... попей чаю с лимоном, и то пользы больше.... Я бы на твоем месте нормальный антидепрессант подобрал, все лучше чем задыхаться от злобы и гасить ее в алкоголе.
 
Я была спокойнее, ей нравится эмоции, она к как подвязанная на треугольник капитана, и в то же время меня сосёт этими разговорами по душами, которые никуда не ведут, она лелает, так, что бы к ней не обращались больше и вообще не учится... Обманывает
Может буллинг в школе? Телефонная зависимость?
 
Мне повезло меньше. Сначала протрезвела, потом поняла что эту работу я хочу оставить. Но я боюсь это сделать( Всегда всего боюсь и работаю
Ну взвесь все за и против. Поищи варианты на всякий случай. Видимо привычка ещё к месту. Всегда на новом месте свои проблемы, коллектив и тд.
 
Как ты быстро на плко свернул.... А может дело то не в алко...
А может ты внятно объясняться начнешь для начала?
и тогда тебя все с удовольствием послушают и помогут
 
Внимательно читай, у меня 3 детей за 3 года 3 шка безъ ипотеки , дети одеты обуты, дорогие подарки, вся мебель новая, хоть икея, не люкс, заболела, , ещё раз заболела, ещё раз, пережила открыла питомник перед эти купила производителей дорогих, родили, продаю, а ты так сможешь инфантил?... Ты сначала почитай, а потом подумай, куда ты свой маленький мальчик тычешь
А по тебе видно, что ты пьешь?
если нет, то точно велкам
 
Похоже, придётся действительно купить дом, чтоб понять, что никаких проблем он вообще не решит. Но идея настолько навязчивая, что покоя не даст :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу