Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы думаете бухать перестанете жизнь в розовых очках..... Неее ребят нефига....

Решать всегда придётся,
Просто если ты будешь всегда трезвая, то твоё миропонимание будет другим и решения более взвешенные и отвественные. Мозг алкоголика работает кривовато просто.
 
Просто если ты будешь всегда трезвая, то твоё миропонимание будет другим и решения более взвешенные и отвественные. Мозг алкоголика работает кривовато просто.
Как ты быстро на плко свернул.... А может дело то не в алко...
 
Как ты быстро на плко свернул.... А может дело то не в алко...
Ну твои действия в жизни, что ты там описала, попадают точно под поведение алкоголика. Не знаю как ты там пьешь, но мышление у тебя чисто как у алкоголика. Инфантильного человека тоесть.
 
Ну твои действия в жизни, что ты там описала, попадают точно под поведение алкоголика. Не знаю как ты там пьешь, но мышление у тебя чисто как у алкоголика. Инфантильного человека.
Внимательно читай, у меня 3 детей за 3 года 3 шка безъ ипотеки , дети одеты обуты, дорогие подарки, вся мебель новая, хоть икея, не люкс, заболела, , ещё раз заболела, ещё раз, пережила открыла питомник перед эти купила производителей дорогих, родили, продаю, а ты так сможешь инфантил?... Ты сначала почитай, а потом подумай, куда ты свой маленький мальчик тычешь
 
Внимательно читай, у меня 3 детей за 3 года 3 шка безъ ипотеки , дети одеты обуты, дорогие подарки, вся мебель новая, хоть икея, не люкс, заболела, , ещё раз заболела, ещё раз, пережила открыла питомник перед эти купила производителей дорогих, родили, продаю, а ты так сможешь инфантил?... Ты сначала почитай, а потом подумай, куда ты свой маленький мальчик тычешь
А какая разница. Так тебе же это всё не нравится. Всё бесит тебя.
 
Внимательно читай, у меня 3 детей за 3 года 3 шка безъ ипотеки , дети одеты обуты, дорогие подарки, вся мебель новая, хоть икея, не люкс, заболела, , ещё раз заболела, ещё раз, пережила открыла питомник перед эти купила производителей дорогих, родили, продаю, а ты так сможешь инфантил?... Ты сначала почитай, а потом подумай, куда ты свой маленький мальчик тычешь
Привет. Много явных достижений, при этом ты на форуме алкоголиков, которых хотят бросить пить.
Для чего именно?
 
А какая разница. Так тебе же это всё не нравится. Всё бесит тебя.
Читай внимательно... Нас в школе не для заеба учили и произведения мы не так просто проходили, что бы мир познать, чтоб других узнать, не таких как ты. .. Как тебе знакомых к примеру... Очнешься пиши, не тролль, не люблю тролей, вы же чморные и стремные по жизни, только в сети, чем то там пыжитесь, а в реале ну просто шлак, даже если с горой мумускул, барышни после 27 уже не клюют...
 
Привет. Много явных достижений, при этом ты на форуме алкоголиков, которых хотят бросить пить.
Для чего именно?
Была тут, искала друзей... Поддержки, сейчас хочется выговорится ну не кому же такую агрессию не выскажкшь
 
Внимательно читай, у меня 3 детей за 3 года 3 шка безъ ипотеки , дети одеты обуты, дорогие подарки, вся мебель новая, хоть икея, не люкс, заболела, , ещё раз заболела, ещё раз, пережила открыла питомник перед эти купила производителей дорогих, родили, продаю, а ты так сможешь инфантил?... Ты сначала почитай, а потом подумай, куда ты свой маленький мальчик тычешь
А скажи пожалуйста, тебя кто просил рожать троих детей, открывать питомник и брать трёшку без ипотеки? Никто. Сама все. Вот теперь сама сиди и не ной.
Хочешь бросать бухать, читай темы "впжно".
Не хочешь, можешь продолжать этот бессмысленный поток письма, пока незабанят
 
А скажи пожалуйста, тебя кто просил рожать троих детей, открывать питомник и брать трёшку без ипотеки? Никто. Сама все. Вот теперь сама сиди и не ной.
Хочешь бросать бухать, читай темы "впжно".
Не хочешь, можешь продолжать этот бессмысленный поток письма, пока незабанят
А ты меня не помнишь?
 
Тебя вроде муж там пихал и ты всё время плакала как плохо и всё время принимала и ты работаешь с нарками и терпишь... Что терпишь то?
Я в разводе с 2016 года. Вопрос чего терплю?
 
Была тут, искала друзей... Поддержки, сейчас хочется выговорится ну не кому же такую агрессию не выскажкшь
Да лучше уж агрессию здесь..чем не дай Бог на деток..или там кого...животных
 
Читай внимательно... Нас в школе не для заеба учили и произведения мы не так просто проходили, что бы мир познать, чтоб других узнать, не таких как ты. .. Как тебе знакомых к примеру... Очнешься пиши, не тролль, не люблю тролей, вы же чморные и стремные по жизни, только в сети, чем то там пыжитесь, а в реале ну просто шлак, даже если с горой мумускул, барышни после 27 уже не клюют...
Хз чему тебя там учили. Пока ты со мной общаешься. 😆
 
Я тебя читала год назад, А ты до сих пор тут,)
Я в разводе с 2016 года. Вопрос чего терплю?
Насколько помню прибытия в твоём доме, ты же тоже жалуешься на весь блог, как работать с нарками и как бывший зае, кто просит тебя работать с нарками и принимать бывших, А кроме того, пора купить квартиру
 
  • ...
Реакции: Kleo
Я тебя читала год назад, А ты до сих пор тут,)

Насколько помню прибытия в твоём доме, ты же тоже жалуешься на весь блог, как работать с нарками и как бывший зае, кто просит тебя работать с нарками и принимать бывших, А кроме того, пора купить квартиру
Я и не собираюсь отсюда уходить, мне здесь комфортно.
Работаю я со всеми, нарками, алками, просто людьми с детьми и даже такими как ты, которые у меня на весь кабинет орут как она/он ребёнок меня достал.... Да, тяжело, а кому сейчас легко? Я могу ныть, много ныть и даже охренно много ныть, но без агресси в адрес других пользователей.
Бывшие за е..., алименты не платит гад, прям бесит и убила бы да нельзя мочить отцов детей, это автоматом лишение родительских прав. Я его не терплю, его дочь терпит. Ей же не запретишь, правильно.
Квартиру я снимаю. Могу прям убится на работе, похоронят за гос счёт, но ипотеку не выплачу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу