Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и не собираюсь отсюда уходить, мне здесь комфортно.
Работаю я со всеми, нарками, алками, просто людьми с детьми и даже такими как ты, которые у меня на весь кабинет орут как она/он ребёнок меня достал.... Да, тяжело, а кому сейчас легко? Я могу ныть, много ныть и даже охренно много ныть, но без агресси в адрес других пользователей.
Бывшие за е..., алименты не платит гад, прям бесит и убила бы да нельзя мочить отцов детей, это автоматом лишение родительских прав. Я его не терплю, его дочь терпит. Ей же не запретишь, правильно.
Квартиру я снимаю. Могу прям убится на работе, похоронят за гос счёт, но ипотеку не выплачу
Тогда зачем мне так пишешь, когда всё знаешь?
 
Тогда зачем мне так пишешь, когда всё знаешь?
Ты пьешь, ещё ещё агрессивная. Папа 3 чем тебя обидел, что ты на него так наехала?
Когда пить бросила и крыть начало не по детски, вспышки типа твоих сейчас, и ребёнок бесил неимоверно, стала пить ад, отпустило
 
😘давай дружище)

Я и не собираюсь отсюда уходить, мне здесь комфортно.
Работаю я со всеми, нарками, алками, просто людьми с детьми и даже такими как ты, которые у меня на весь кабинет орут как она/он ребёнок меня достал.... Да, тяжело, а кому сейчас легко? Я могу ныть, много ныть и даже охренно много ныть, но без агресси в адрес других пользователей.
Бывшие за е..., алименты не платит гад, прям бесит и убила бы да нельзя мочить отцов детей, это автоматом лишение родительских прав. Я его не терплю, его дочь терпит. Ей же не запретишь, правильно.
Квартиру я снимаю. Могу прям убится на работе, похоронят за гос счёт, но ипотеку не выплачу
И ты перепутала, не таким, как я...
 
А ты нормально можешь сказать, что ты хочешь здесь донести? Ну про то, что ты достигла чего то и много проблем бытовых и семейных, я поняла. Как это все связано с темой алкоголя? Тебе он помогает при решении проблем?
 
Ты пьешь, ещё ещё агрессивная. Папа 3 чем тебя обидел, что ты на него так наехала?
Когда пить бросила и крыть начало не по детски, вспышки типа твоих сейчас, и ребёнок бесил неимоверно, стала пить ад, отпустило
Не уловила сути
 
А ты нормально можешь сказать, что ты хочешь здесь донести? Ну про то, что ты достигла чего то и много проблем бытовых и семейных, я поняла. Как это все связано с темой алкоголя? Тебе он помогает при решении проблем?
Судя по тексту, ТС сейчас пьёт и алко не помогает)
 
, и ребёнок бесил неимоверно, стала пить ад, отпустило
Меня и сейчас бесят, но я работаю над своими требованиями к детям, над гипер опекой и перекладыванием ответственности.
 
Меня и сейчас бесят, но я работаю над своими требованиями к детям, над гипер опекой и перекладывание ответственности.
Таки ты не пьешь) Под алкаху работа над собой не самое лучшее занятие)
Я тоже работаю. Уже не бесят, так раздражаюсь иногда
 
А ты нормально можешь сказать, что ты хочешь здесь донести? Ну про то, что ты достигла чего то и много проблем бытовых и семейных, я поняла. Как это все связано с темой алкоголя? Тебе он помогает при решении проблем?
Да, печально но да, время, 2 я могу не спать, в то время когда всё норм, я засыпаю в 12-13, с детьми или животными без сил... С у т-ра в 7 подъём, и они ложаться в это время, раньше, они вставали в 6, а ложились в 2, раньше я ваще была на прозаке
 
Антидепресант, типа как твой Прозак
Дак я на них сижу, только по своему методу, днём не пью иначе я засыпаю, транквилизаторы прописанные не возможны, это, значит проснулся и означает какая помойка в округ и надо готовить стирать, прибирать
 
Дак я на них сижу, только по своему методу, днём не пью иначе я засыпаю, транквилизаторы прописанные не возможны, это, значит проснулся и означает какая помойка в округ и надо готовить стирать, прибирать
Я днем пью только антидепресант и если прям бешусь 1/2 атаракса. На ночь уже ничего не пью, только мелатонин, он безобидный.
Атаракс слабенький транк
 
Схему тебе назначат, антидепресант + транк+ ноотроп. Будешь ночью спать, утром полна сил. Через годик нервная система придёт в норм
Да см дочерью у меня проблемы
 
Да, печально но да, время, 2 я могу не спать, в то время когда всё норм, я засыпаю в 12-13, с детьми или животными без сил... С у т-ра в 7 подъём, и они ложаться в это время, раньше, они вставали в 6, а ложились в 2, раньше я ваще была на прозаке
Я помню работала госслужбе, хотела сделать карьеру, приходилось работать по ночам, по выходным дома (брала работу домой), и иногда алкоголь использовала для энергии, ну конечно не крепкий, налью бокал вина и как то легче. Работу эту спустя годы потом оставила, стала работать на себя, а алкоголь так и остался в жизни но уже каждый день. Раньше часто обвиняла в своём алкоголизме эту работу, но по сути то это просто наркотик, на который я подсела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу