Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо. Тебе нужно с собой разбираться, а не с дочерью.
Сама станешь эмоционально стабильной, отдающей любовь и принятие, и все изменится.
Готовка, уборка и все материальные блага, про которые ты тут с таким надрывом пишешь, это ничто. Хотя ты, разумеется, так не считаешь.
Ну в сраче жить, жизнь срач будет... Я тоже чел и не могу жить где хаос, мне не комфортно, и не забывайте залог выполнения большого количества дел, в автоматике, автоматика развивается, когда всё на местах
 
Пьяный подходит и не пристаёт к ней, но пытается разговаривать, обознается, у неё желание агрессии, да был случай, когда до неё домагались, тогда я по стенке размазывала и с друзьями размазывала, но лезть к пьяному на рожон запрещено, быть нужно умнее, не надо всё время лезть в залупу, конечно брат 2 сказал, сила где правда, но это правда никому не нужна, когда ты с поломаными ногами или ещё чего... От пьяных если ты один надо уходить, если они домогаются, орать на всю улицу,. Балончик нет, потому, что я чувствую, что она намудит
Ей всего 12. До моей никто не домогался но я её одну гулять не пускаю и ещё год точно не планирую пускать. Д...ов хватает, а дочь у меня одна.
Лезть к пьяному конечно не стоит, но где она их находит? Около моего дома пьяные не шатаются, а если я вижу неадекват, сразу наряд вызываю и мне глубоко фиолетово день, ночь, праздник или будний день.
Моя дочь знает, что бухать на улице нельзя, ст. 20.20 КоАП РФ. И если к ней кто пристанет она тупо вызовет наряд полиции, даже не задуматься о болончике или разговорах. Одна она все-же передвигается до магазина или мусор выкинуть.
 
Ну в сраче жить, жизнь срач будет... Я тоже чел и не могу жить где хаос, мне не комфортно, и не забывайте залог выполнения большого количества дел, в автоматике, автоматика развивается, когда всё на местах
Смысл порядка в доме, если в голове хаос?
 
Ей всего 12. До моей никто не домогался но я её одну гулять не пускаю и ещё год точно не планирую пускать. Д...ов хватает, а дочь у меня одна.
Лезть к пьяному конечно не стоит, но где она их находит? Около моего дома пьяные не шатаются, а если я вижу неадекват, сразу наряд вызываю и мне глубоко фиолетово день, ночь, праздник или будний день.
Моя дочь знает, что бухать на улице нельзя, ст. 20.20 КоАП РФ. И если к ней кто пристанет она тупо вызовет наряд полиции, даже не задуматься о болончике или разговорах. Одна она все-же передвигается до магазина или мусор выкинуть.
Ну вот и моя до магазина ходит, у нас двор закрытый и дети с 3 летнего возраста одни гуляют. Но в школу одна и до магазина одна, планирую в бассейне отправить на транспорте... Не знаю осилит ли.
 
Куча бесплатных слитых курсов, Бери смотри и на фриланс гоу... Нет мы висим в телефоне... Тик ток, но не снимаем сами...
Ей 12 лет блин
отъ..сь от ребенка, собой заимись
а то видно, как ты прекрасно знаешь, как всем вокруг надо, тока сама в жопе почему-то
 
Хаос от беспорядка
Про беспорядок - дети не любят убирать игрушки, потому что потом не удобно опять доставать, я решил эту проблему частично покупкой разных контейнеров для хранения, что бы можно было игрушки рассортировать.
 
Про беспорядок - дети не любят убирать игрушки, потому что потом не удобно опять доставать, я решил эту проблему частично покупкой разных контейнеров для хранения, что бы можно было игрушки рассортировать.
Есть, всё есть, ей 12 у неё шмотки. Вещи
 
Ей 12 лет блин
отъ..сь от ребенка, собой заимись
а то видно, как ты прекрасно знаешь, как всем вокруг надо, тока сама в жопе почему-то
Я живу с ней на 1 территории, ну можно конечно так сделать и пусть не учиться и валяется с давлением, главное не подходить, может по тихому откинется... Так что ли
 
Я живу с ней на 1 территории, ну можно конечно так сделать и пусть не учиться и валяется с давлением, главное не подходить, может по тихому откинется... Так что ли
у меня трое, 6,10 и 18 лет
на одной территории

расскажи мне, как тебе тяжело
 
Ну вот девочка в вк, с которой они раньше дрались, однокласница, выставляет фото шмоток, какой то мальчик, говорит что научись одеваться, подружки пишут ей комменты, ты клёвая итд, она же вступает в перепалку с парнем... Вопрос зачем... С братьями так же... Зачем кому то что то доказывать... Как тут склочность не увидеть... Да я была на её стороне всегда, но сейчас сидят на моей шее, и ножками болтают, прикрываясь болезнью... Которая просто прикрытие.... Что бы не делать уроки.

Телефона сейчас у неё нет, дак мы на компе сидим в телеге и ватсапе...


Я в 30 была модельной внешности, но 3 детей, это 3 детей... И дело не в весе, а дело в важности, котрую ты ставишь для себя, сперва дети и до себя не доходит очередь.. Сколько я ей показывала, давай, давай вместе уберём этот вес, вы правим фигуру и шмотки и всё, но нет....
Я мечтаю, что бы она была увлеченной хоть чем... То, её энергия не растраченая меня опустошает, я накопитель и рационал, она экстраверт и так заряжается, в данный момент от меня... Пустые разговоры, о том что я начну... Безостановочно в качестве плацебо для мамы... Не знаю я... Отпустить всё на самотёк что ли
И моя может вступить в перепалку))) Было дело сказала девочке что её Лала Фанфан - фейк и ладно бы один на один, так она на весь класс это озвучила, ещё и доказательства привела.
Я ей спокойно объяснила, что так делать нельзя, девочка эта вообще могла не знать, что утка поддельная, а даже если и знала, это обидно.
Со шмотками у нас началось, это не одену, попа большая, то ноги толстые, то ещё чего.
Но мне в голову не приходило на её недостатках внимание акцентировать, типа давай жирок уберём, приведём фигуру в порядок. Максимум могу сказать, солнышко может конфеток по меньше кушать?
Так как я ничего не навязываю, увлечение она сама себе выбрала, поёт.
 
Я живу с ней на 1 территории, ну можно конечно так сделать и пусть не учиться и валяется с давлением, главное не подходить, может по тихому откинется... Так что ли
Ты в своём уме вообще?
 
И моя может вступить в перепалку))) Было дело сказала девочке что её Лала Фанфан - фейк и ладно бы один на один, так она на весь класс это озвучила, ещё и доказательства привела.
Я ей спокойно объяснила, что так делать нельзя, девочка эта вообще могла не знать, что утка поддельная, а даже если и знала, это обидно.
Со шмотками у нас началось, это не одену, попа большая, то ноги толстые, то ещё чего.
Но мне в голову не приходило на её недостатках внимание акцентировать, типа давай жирок уберём, приведём фигуру в порядок. Максимум могу сказать, солнышко может конфеток по меньше кушать?
Так как я ничего не навязываю, увлечение она сама себе выбрала, поёт.
Как хорошо что у меня мальчик.
 
Я живу с ней на 1 территории, ну можно конечно так сделать и пусть не учиться и валяется с давлением, главное не подходить, может по тихому откинется... Так что ли
У неё подростковый бунт,гормоны,и всё такое.Ты пытаешься прогнуть её,а она тебя.Так и будет,пока ты не начнёшь её просто любить.У меня сын тоже устраивал свинарник,прошло со временем(когда съехал)))Теперь свинарник на съёмном жилье,зато я его люблю и у нас прекрасные отношения.
 
.У меня сын тоже устраивал свинарник,прошло со временем(когда съехал)))Теперь свинарник на съёмном жилье,зато я его люблю и у нас прекрасные отношения.
Я не перевариваю свинарники и покрикиваю за это. Но в идеальный порядок тоже стараюсь не впадать. Вернее других не втягивать.
 
Как хорошо что у меня мальчик.
У меня мальчик тоже есть))) Тоже ныл было дело. Лежит с гипсом (связку порвал) нам в травму ехать гипс снимать, а узкие штаны на гипс не лезут, в шортах холодно ещё. Я ему давай более широкие купим, а он, нет, они как у гонпника.
Психонула, говорю, ну тогда юбку мою одень, не с голой же ж...ехать.
В итоге купили штаны.
И на пляже помню в кросах ходил и носках, сланцы не одевал, типа не модно. Через неделю, купили таки сланцы.
Носки мои упер со смайликами. И ведь натянул же как-то мои носки 37 размера на свой 42.
 
Я не перевариваю свинарники и покрикиваю за это. Но в идеальный порядок тоже стараюсь не впадать. Вернее других не втягивать.
Важно беречь вещи и убирать за собой, всё... Это просто. Либо учись либо помогай мне
 
Ну вот девочка в вк, с которой они раньше дрались, однокласница, выставляет фото шмоток, какой то мальчик, говорит что научись одеваться, подружки пишут ей комменты, ты клёвая итд, она же вступает в перепалку с парнем... Вопрос зачем... С братьями так же... Зачем кому то что то доказывать... Как тут склочность не увидеть... Да я была на её стороне всегда, но сейчас сидят на моей шее, и ножками болтают, прикрываясь болезнью... Которая просто прикрытие.... Что бы не делать уроки.

Телефона сейчас у неё нет, дак мы на компе сидим в телеге и ватсапе...


Я в 30 была модельной внешности, но 3 детей, это 3 детей... И дело не в весе, а дело в важности, котрую ты ставишь для себя, сперва дети и до себя не доходит очередь.. Сколько я ей показывала, давай, давай вместе уберём этот вес, вы правим фигуру и шмотки и всё, но нет....
Я мечтаю, что бы она была увлеченной хоть чем... То, её энергия не растраченая меня опустошает, я накопитель и рационал, она экстраверт и так заряжается, в данный момент от меня... Пустые разговоры, о том что я начну... Безостановочно в качестве плацебо для мамы... Не знаю я... Отпустить всё на самотёк что ли
Я вот одно не пойму, зачем строить из себя жертву? Это как бы дети! Зачем рожала? Наслаждайся и радуйся процессом воспитания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу