Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идите на х.. Вы реально помешанные... На алке им грезите всю жизнь...

Ребёнку мама нужна, вы хоть сами понимаете что пишите.... Умники мля... Сидят на форуме алков учат
Это форум алков, мы здесь и правда больны алкашкой этой, вместе лечимся, общаемся, другим помогаем. Тебе какая помощь нужна?
 
МАМА, а не дрессировщица, которая требует, чтобы за еду и шмотки ходили по струнке
Ну и пусть твои дети валяются с давлением 140 и останутся без образования среднего, продолжай, чем ещё умного посоветуешь... Видимо опыт есть
 
И что после 18 на улицу гоу тогда со мной же останется, а потом я как буду.... Обо мне никто не подумал... Я то как, мне не комфортно.... Нахрена я буду тратить деньги на развлечения фкусности и тренды, на того, кто и пальцем по дому не ударить и на школу забил.

Мне не комфортно, когда грязь, беспорядок у нас творческий всегда
Боюсь тебя потом..., просто сдадут в ПНИ ибо за е...
 
Себе на этот вопрос ответь, а не окружающим указывай
ты и тут ЦУ умудряешься раздавать…
Это ты профи по тупым цу, в умные себя записал.... Ты должна, я никому ничего не должна...
 
Открываем учебник психологии и изучаем
В учебниках по общей психологии этого не пишут. Возрастную ты открывала, можешь с нее начать. Некоторые вопросы отпадут сами собой, ты права.
Однако мне бы хотелось услышать твое мнение.
 
Ну и пусть твои дети валяются с давлением 140 и останутся без образования среднего, продолжай, чем ещё умного посоветуешь... Видимо опыт есть
А ты не думала, что до давления 140 и лишнего веса, дочь ты сама довела?
 
Ну и пусть твои дети валяются с давлением 140 и останутся без образования среднего, продолжай, чем ещё умного посоветуешь... Видимо опыт есть
Ты не слышишь, что тебе объясняют

опыт есть, детей люблю, и это взаимно (ну по крайней мере говорят) ))
твои пожелания будем считать, что не заметил

походу надо было питомником ограничиться, там система благодарность за еду работает безотказно почти
 
Боюсь тебя потом..., просто сдадут в ПНИ ибо за е...
А ну да ты же любительница всех принимать, бывших мужей пожить, потерпеть всё, пьянки... Продолжай, не забывай не кого, живи в удовольствие всех, помогай, бойся уйти с работы, бойся всего.... Ты должна
 
Ты не слышишь, что тебе объясняют

опыт есть, детей люблю, и это взаимно (ну по крайней мере говорят) ))
твои пожелания будем считать, что не заметил

походу надо было питомником ограничиться, там система благодарность за еду работает безотказно почт


Херню ты несёшь, слушать принимать, себя не уважать...
херню ты несёшь, думая
 
Это ты профи по тупым цу, в умные себя записал.... Ты должна, я никому ничего не должна...
это всё классно, ты сильная женщина, уважуха... на самом деле.... только нах ты тут? обычно если хотят посоветоваться, то к чему то прислушиваются, что то пропускают мимо ушей.... но нах не посылают ))) а то абсурд какой то.... пидоры помогите быстро и правильно и пошли все нах!
 
Мне кажется, кто-то с ночи еще не отошел или уже поправился
по крайней мере никакого конструктива в общении не вижу, один фиг не услышит
надеюсь, что это временно
 
Идите на х.. Вы реально помешанные... На алке им грезите всю жизнь...

Ребёнку мама нужна, вы хоть сами понимаете что пишите.... Умники мля... Сидят на форуме алков учат
Привет! Здесь форум алков, вот и помешанные… Как ты себя выносишь-то? Я пока читала, сама устала от твоей жопы, которую ты устроила себе сама, чтоб трубить на весь мир, как ты устала! Причем никто не хочет это слушать и ты пришла сюда, чтоб доказать всем, какая ты молодец! Дети, питомники, квартиры, тонна непонятных препаратов и бухло сверху… Астанавись и разберись в себе, бедные дети…
 
Мне кажется, кто-то с ночи еще не отошел или уже поправился
по крайней мере никакого конструктива в общении не вижу, один фиг не услышит
надеюсь, что это временно
Потому что единственгое что вы пишите, особенно сломленные.... Ты должна, забей на всё.... Забей на себя и в то же время займись собой... Да ты во всём виновата... И причём тут мой питомник, я ваще не поняла, вас инет чем я занимаюсь, я из за здоровья его открыла... Потому, что в полях не позволяет выходить... И какого хера я должна перед вами оправдываться, и как может учить бывший алк,
 
Лера ты о чем? Какие пьянки, в моем доме никто не пьёт. Если один раз было так, что б.м. попросился остаться на ночь, потом набрался и я его выгогяла с ментами, то это не говорит о том, что для меня сие норма. Да, был косяк и что?
И да, я стараюсь помочь людям и что в этом плохого?
И я боюсь уйти с работы, но я не ною и не обвиняю всех, в том, что я боюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу