Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ну да ты же любительница всех принимать, бывших мужей пожить, потерпеть всё, пьянки... Продолжай, не забывай не кого, живи в удовольствие всех, помогай, бойся уйти с работы, бойся всего.... Ты должна
Ты же понимаешь, что никто не желает тебе зла из присутствующих?
Например у меня среднее +высшее педагогическое + магистратура, я очень хорошо помню себя ребенком, что мне всегда помогает(ло) в преподавании, + я дочь алкоголика и алкосозы. Я конечно не могу говорить со 100% уверенностью что происходит с девочкой, не видя ее. Но могу предположить. А так же хочется, чтобы ты нас услышала, это бы помогло тебе в первую очередь.
Но я зря, конечно, надеюсь.
 
Привет! Здесь форум алков, вот и помешанные… Как ты себя выносишь-то? Я пока читала, сама устала от твоей жопы, которую ты устроила себе сама, чтоб трубить на весь мир, как ты устала! Причем никто не хочет это слушать и ты пришла сюда, чтоб доказать всем, какая ты молодец! Дети, питомники, квартиры, тонна непонятных препаратов и бухло сверху… Астанавись и разберись в себе, бедные дети…
Опять женщина легкого поведения бедные дети...
 
Лера ты о чем? Какие пьянки, в моем доме никто не пьёт. Если один раз было так, что б.м. попросился остаться на ночь, потом набрался и я его выгогяла с ментами, то это не говорит о том, что для меня сие норма. Да, был косяк и что?
И да, я стараюсь помочь людям и что в этом плохого?
И я боюсь уйти с работы, но я не ною и не обвиняю всех, в том, что я боюсь
Теь 3 недели ноя в дневнике, это не то да...
 
Потому что единственгое что вы пишите, особенно сломленные.... Ты должна, забей на всё.... Забей на себя и в то же время займись собой... Да ты во всём виновата... И причём тут мой питомник, я ваще не поняла, вас инет чем я занимаюсь, я из за здоровья его открыла... Потому, что в полях не позволяет выходить... И какого хера я должна перед вами оправдываться, и как может учить бывший алк,
Бывших не бывает )
тормозни с бухлом, перечитаешь другими глазами потом

ты сейчас ваще не одупляешь посылов
 
Теь 3 недели ноя в дневнике, это не то да...
Я столько не припомню)))
В дневнике я ныла месяцев 6, может больше, на разные темы. И посылала и обижала других, было дело.
Но какое это отношение имеет к тебе?
Бери пример с других пользователей, которые не ноют
 
Я столько не припомню)))
В дневнике я ныла месяцев 6, может больше, на разные темы. И посылала и обижала других, было дело.
Но какое это отношение имеет к тебе?
Бери пример с других пользователей, которые не ноют
У тебя сверхспособности, как ты поняла, что она написала?
 
Да потому что выставленные вами рамки неадекватны, я достаточно хорошая мать, чему я учусь это моё увлечение, как я делаю деньги, питомники продажи- это моя работа, это деньги в моём доме, адекватно объяснила.

В своём доме, я хочу, что бы уважали меня и мою территорию, я люблю, когда не валяются вещи по всей квартире...


Зачем заводила детей, завела должна, ты не так живёшь, не тем зарабатываешь, брось всё и люби детей... Молодцы женщина с низкой социальной ответственностью советчики и критики брависсимо..


К дочерей конкретно разговор, учись и не прибирайся, но вещи, которые ты носишь, не надо валять на полу... И бросать в коридоре с грязными ботинками...

За собой убирать- это норма у каждого должна быть, если у вас не так, я вам сочувствую...

Можешь не помогать по дому, но будь добра учиться, я не могу бегать по квартире и кричать сядь за уроки, сядь за уроки....


Ребёнок не учится, ему лень.... Вот и все
 
А самый звездец в том, что мы просто читаем, а её дети в этом живут. И потом, вырастет новый сломанный и несчастный человек. И будет идти маминым путем.
Грустно
 
@Лерун , пожалуйста, воздержись от откровенного хамства. Продолжение общения в таком русле приведёт к ограничению возможности писать на форуме.
 
А самый звездец в том, что мы просто читаем, а её дети в этом живут. И потом, вырастет новый сломанный и несчастный человек. И будет идти маминым путем.
Грустно
Твой лучше путь конечно
 
А самый звездец в том, что мы просто читаем, а её дети в этом живут. И потом, вырастет новый сломанный и несчастный человек. И будет идти маминым путем.
Грустно
Я в шоке, чем ты ваще людям можешь помогать, ты на меня навещала всех собак и должна я и не так живу итд...
 
У тебя сверхспособности, как ты поняла, что она написала?
Да может я даже не так поняла и она меня путает с кем-то. Просто привычка профессиональная отвечать, даже если вопрос не сильно ясен
 
Я в шоке, чем ты ваще людям можешь помогать, ты на меня навещала всех собак и должна я и не так живу итд...
Могу вот помогать, тем кто способны хоть что-то слышать.
Лер, по фигу как ты живёшь, не трави дочь, это твой ребёнок и она не виновата в твоих загонах
 
А самый звездец в том, что мы просто читаем, а её дети в этом живут. И потом, вырастет новый сломанный и несчастный человек. И будет идти маминым путем.
Грустно
Скажу честно, меня тригернуло потому, что регулярно живьем наблюдаю это под носом
Тещу ее мать всю жизнь .бала, до смерти практически, до слез доводила уже взрослую тетку за 50, к нам приходила жаловаться
теща продолжает это на своей дочери (переодически отбиваю ее) и что самое стремное, есть попытки со стороны жены продолжить и распространить семейную традицию по женской линии на дочерей (тут прям жестко обрубаю)

но тут как грится свои мозги не вставишь
так и будет квартирами гордиться и шоб порядочек был
 
Да потому что выставленные вами рамки неадекватны, я достаточно хорошая мать, чему я учусь это моё увлечение, как я делаю деньги, питомники продажи- это моя работа, это деньги в моём доме, адекватно объяснила.

В своём доме, я хочу, что бы уважали меня и мою территорию, я люблю, когда не валяются вещи по всей квартире...


Зачем заводила детей, завела должна, ты не так живёшь, не тем зарабатываешь, брось всё и люби детей... Молодцы женщина с низкой социальной ответственностью советчики и критики брависсимо..


К дочерей конкретно разговор, учись и не прибирайся, но вещи, которые ты носишь, не надо валять на полу... И бросать в коридоре с грязными ботинками...

За собой убирать- это норма у каждого должна быть, если у вас не так, я вам сочувствую...

Можешь не помогать по дому, но будь добра учиться, я не могу бегать по квартире и кричать сядь за уроки, сядь за уроки....


Ребёнок не учится, ему лень.... Вот и все
Да, конечно, порядок это норма. Но сейчас важно не это. А то что дочери твоей тяжело, ей нужно твое принятие и любовь. Бывают ведь и у тебя дни, когда нет сил прибрать и опускаются руки, хочется плакать и кажется, что это будет вечно. У нее так сейчас почти каждую минуту.
Приборка это вообще сложный вопрос. У меня мама аккуратистка вообще и я очень люблю порядок. Но вот поддерживать его почему то не научилась. До сих пор над этим работаю. Просто это мелочь по сравнению с тем, что происходит у вас внутри и с тем, чего не происходит, а должно происходить. Я про спокойствие, ценность друг друга, трезвость (уж извини никуда без нее).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу