Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

я кормлю натуралкой..

Иногда можно, но хороший, и когда кот его ест с удовольствием(1 раз в 2-3 дня), а если кот не ест, то значит ему от него плохо - живот болит.
Ну я ж кота не неволю,не хочет-не ест)
 
Ну я ж кота не неволю,не хочет-не ест)
Ты ему это каждый день даешь, у него нет выбора.
85 гр. пакетик - для взрослого кота - мало, да и что в этих пакетих - от мяса далеко...
Из всех консервов более-менее норм и не очень дорогие у Онтарио
 
я кормлю натуралкой..

Иногда можно, но хороший, и когда кот его ест с удовольствием(1 раз в 2-3 дня), а если кот не ест, то значит ему от него плохо - живот болит.
Так ругают кошковеды за натуралку то!! Говорят - очень трудно отбалансировать натуралкой!!
 
Ты ему это каждый день даешь, у него нет выбора.
85 гр. пакетик - для взрослого кота - мало, да и что в этих пакетих - от мяса далеко...
Кот кастрирован и склонен к полноте,у него выщитан рацион в граммах,чтобы он не толстел.Он сердечник еще впридачу,двигается мало,а ему толстеть нельзя.Корм средней ценовой категории .Никаких отклонений при последнем посещении ветеринара не выявлено(ну кроме сердца,по которому он компенсирован в данный момент.)
 
Так ругают кошковеды за натуралку то!! Говорят - очень трудно отбалансировать натуралкой!!
Заводчики в основном и кормят натуралкой, т.к. и дешевле и качественнее.

чтобы сбалансировать витамины кошачьи есть, ну и одно кормление (в 2-3 дня) можно хорошую сушку(если кошь ее с удовольствием ест)...
 
Так ругают кошковеды за натуралку то!! Говорят - очень трудно отбалансировать натуралкой!!
Дураки ругают натуралку. С появлением сушки в мире котов и кобелей началась эпидемия мкб.
 
Ты ему это каждый день даешь, у него нет выбора.
85 гр. пакетик - для взрослого кота - мало, да и что в этих пакетих - от мяса далеко...
Из всех консервов более-менее норм и не очень дорогие у Онтарио

Ты ему это каждый день даешь, у него нет выбора.
85 гр. пакетик - для взрослого кота - мало, да и что в этих пакетих - от мяса далеко...
Из всех консервов более-менее норм и не очень дорогие у Онтарио
Обалдела,полторы тыщи🤦котов только богатые должны заводить?)))
 
У меня кот принципиально не жрал кошачьи мокрые корма.

Жрал только Агушу для детей мясо - курочку или кролика.

Сушку ел правда.
 
Дураки ругают натуралку. С появлением сушки в мире котов и кобелей началась эпидемия мкб.
А еще привычка сыпать дешевого корма сверхмеры,горкой от пуза.Редко у какой кошки есть чувство меры.У основной массы кошачьих беда с чувством насыщения.
 
Выходит 143 руб. 1 банка 400гр. - это не очень дорого. Корм концентрированный, но натуралка лучше.
Ни фига себе не дорого🤦Это тыслветуешь одинокой женщине с ипотекой и говоришь недорого?🤣🤣🤣🤣я себе дешевле еду покупаю,1000 рэ в неделю с мыльнорыльными)))
 
А еще привычка сыпать дешевого корма сверхмеры,горкой от пуза.Редко у какой кошки есть чувство меры.У основной массы кошачьих беда с чувством насыщения.
У моего есть ,не будет есть сверхмеры .Кошка смотрю другая)))ест без меры
 
А еще привычка сыпать дешевого корма сверхмеры,горкой от пуза.Редко у какой кошки есть чувство меры.У основной массы кошачьих беда с чувством насыщения.
в дешевом белка полноценного практически нет, но есть вкусовые добавки и ароматизаторы, чтобы кот эту дрянь ел. Но насыщения нет... Если это уличный кот, то он может сам себе натуралку поймать, а чисто домашним плохо, особо если кота с такой еды рвет или понос - 100% гастрит и др. болезни.
 
А еще привычка сыпать дешевого корма сверхмеры,горкой от пуза.Редко у какой кошки есть чувство меры.У основной массы кошачьих беда с чувством насыщения.
Дешевые корма вообще напичканы магнием из-за сои, которую впихивают вместо мяса, а это вкупе с фосфатами привет струвитам и непроходимость мочеточника. Я как собакам варил в армии еду, так и своему коту сейчас варю. В свое время тоже соблазнились сушкой, чуть не лишились кота.
 
Назад
Сверху Снизу