Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

в дешевом белка полноценного практически нет, но есть вкусовые добавки и ароматизаторы, чтобы кот эту дрянь ел. Но насыщения нет... Если это уличный кот, то он может сам себе натуралку поймать, а чисто домашним плохо, особо если кота с такой еды рвет или понос - 100% гастрит и др. болезни.
У моего тьху тьху нет ни тошноты ни рвоты и стул нормальный и мочится достаточно.Миска с водой всегда в доступе.Корм влажный по виду нормальный-там видно мышечные волокна и овощи .
 
А ты где ее взяла? Может наголодалась?
Понятное дело что, чем голодное уличное существование, лучше любой корм и любящий хозяин...
Нет,сейчас где голодные коты? Они щас не голодают,все кормят.подьезднаякошка родила,кошка не худая,весь подъезд кормит,котенок как колобок
 
От блох и глистов обрабатывала?
Блох небыло,но я
искупала сразу,от глистов ещё рано,она родилась 8 марта,ей месяц и неделя,проглистую их обоих через 3 недели
 
Умилительно!

Удивительно, что кот любит спать отдельно. У меня и кошка и кот любили спать в ногах. А к старости кот стал просто пееребираться под бочок.
 
Блох небыло,но я
искупала сразу,от глистов ещё рано,она родилась 8 марта,ей месяц и неделя,проглистую их обоих через 3 недели
От блох всё равно надо, их может быть не видно, т.к. укусив прячется в темное место, раз из подъезда 100% блохи есть.
У меня домашняя полностью, тож думала блох нет, пока блошиный дерматит не начался, после обработки нашла на белом покрывале всего 2 штуки... с ветами поговорила рекомендуют обязательно от блох сначала, потом через 7 дней от глистов. и так раз в 3-4 месяца... на обуви этих паразитов приносим (особенно летом)
 
Умилительно!

Удивительно, что кот любит спать отдельно. У меня и кошка и кот любили спать в ногах. А к старости кот стал просто пееребираться под бочок.
У него свой лежачок,это когтеточка,но он ее облюбовал и спит на ней,пришлось другую купить для когтей))
 
Умилительно!

Удивительно, что кот любит спать отдельно. У меня и кошка и кот любили спать в ногах. А к старости кот стал просто пееребираться под бочок.
Мой спит отдельно,всегда.Щас вон разлегся на подоконнике,и ждет когда я уже шебуршится перестану. :-D
 
От блох всё равно надо, их может быть не видно, т.к. укусив прячется в темное место, раз из подъезда 100% блохи есть.
У меня домашняя полностью, тож думала блох нет, пока блошиный дерматит не начался, после обработки нашла на белом покрывале всего 2 штуки... с ветами поговорила рекомендуют обязательно от блох сначала, потом через 7 дней от глистов. и так раз в 3-4 месяца... на обуви этих паразитов приносим (особенно летом)
Я же написала,что от блох обработала,искупала,а от глистов нельзя до 2 месяцев давать.еще с ветеринарами насчёт блох говорить 🤦нету у нее блох,мать в ошейнике и обработана,сейчас подъездные ухоженные .она белая и кожу розовую видно
 
Странно - все такие разные!!

А моему коту обоязательно надо было, чтоб он почувствовал тепло тела - то есть вот так прильнуть)))
Как и люди,есть любят прикосновения и ласки,а есть нет
 
Странно - все такие разные!!

А моему коту обоязательно надо было, чтоб он почувствовал тепло тела - то есть вот так прильнуть)))
Я про своего писала уже,у меня очень странный кот.)он практически не мурлычет,он разговаривает-мыр.Пузо почеши мыр,лоток убери-мыр,есть дай мыр ,или мяу если невтерпеж. :-D На руках не сидит,удирает.Но если дела какие то делаешь-таскается за тобой по всей квартире )))
 
У меня не даётся ни чесать,ни гладить,к еде равнодушен,никогда не просит,все по режиму даю и все.конда ем,не реагирует никак.лишнего не ест.нападает на ноги из за угла))
 
Назад
Сверху Снизу