Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

бедный Кузенька :-D
у него такой выразительный взгляд
Привыкнет :-D тем более кошечка)У меня у сестры переодически живут по три кота одновременно,и как то ладят.А куда деваться ?:-D
 
У меня у сестры переодически живут по три кота одновременно,и как то ладят.А куда деваться ?:-D
ну у меня вон кошка уже с третьей собакой ладит
а куда денешься с подводной лодки
 
У них характеры разные,уже вижу.Умка ласковая такая,спит в ложбинке у меня на шее,Кузя всегда на пионерском расстоянии и то редко,у него свой лежак и домик,он любит один спать ,в руки редко даётся,гладить не даёт и хулиганистый.эта другая,кыця,уже понятно,что милая и нежная
 
У них характеры разные,уже вижу.Умка ласковая такая,спит в ложбинке у меня на шее,Кузя всегда на пионерском расстоянии и то редко,у него свой лежак и домик,он любит один спать ,в руки редко даётся,гладить не даёт и хулиганистый.эта другая,кыця,уже понятно,что милая и нежная
У меня кот тоже не ласкучий нифига.на руках не сидит и не мурчит совсем,он только разговаривает,- мыр :-D .Кушать мыр,лоток убрать-мыр,поиграть-мыр.И ходит везде за мной,как собачонка,вечно в ванную норовит вломиться,прям тоска у него под дверью,пока я моюсь :-D:facepalm:А после больницы пришла домой,лежу на диване,запрыгнул,лег рядом и давай меня покусывать и облизывать.Видимо все же скучал варежка шерстяная :-D
 
У меня кот тоже не ласкучий нифига.на руках не сидит и не мурчит совсем,он только разговаривает,- мыр :-D .Кушать мыр,лоток убрать-мыр,поиграть-мыр.И ходит везде за мной,как собачонка,вечно в ванную норовит вломиться,прям тоска у него под дверью,пока я моюсь :-D:facepalm:А после больницы пришла домой,лежу на диване,запрыгнул,лег рядом и давай меня покусывать и облизывать.Видимо все же скучал варежка шерстяная :-D
Я когда в ванной,он всегда со мной.а почему не пускаешь?у меня воду пробует лапой,по краю ходит,пену жрет,как без него?))))
 
Я когда в ванной,он всегда со мной.а почему не пускаешь?у меня воду пробует лапой,по краю ходит,пену жрет,как без него?))))
Он прыгает на ящик для белья,оставляя шерсть на полотенце и нижнем белье,ну его :-D
 
Это просто спокойствие)
Всем довольна,окружила себя людьми,с которыми интересно))
На работе учусь не реагировать ,токсичных родственников отдалила по мере возможности)
 
И мне)))
Но у мну еще собака, она за скока кошек считаицца?
Все время хотела белую кошку, а теперь белая собака, шерсти дохрена тож)))
Точно, ферма, ржу с утра - говорю - пойду скотине корму задам)))
Мешок корма кошкам, огромный мешок собаке, почему нет мешка с надписью "для детей", чтобы с готовкой не заморачиваться)))
Есть. Только чередовать надо. Пельмени и нагетсы
 
Я и корм уже меняла.Пока бесполезно.На него находит иногда,потом опять жует.Просто раньше эти периоды нежелания жрать сушку были короче.Ну ниче,с голоду не помрет,85 гр влажного в день он получает.Похудеет малясь.Обидно ток выкидывать каждый день его еду. :ph34r:
у котов от сушки могут быть проблемы с пищеварением/ гастриты и т.п. и аллергии также. Сказать-то они не могут, вот они его и не едят.
Не физиологично одними сухарями питаться...
 
у котов от сушки могут быть проблемы с пищеварением/ гастриты и т.п. и аллергии также. Сказать-то они не могут, вот они его и не едят.
Не физиологично одними сухарями питаться...
Он ест влажный корм,ежедневно,в виде лакомства мясо и сыр ,но не ежедневно.Говорят,сушка тоже нужна,чтобы зубки чистить.
 
у котов от сушки могут быть проблемы с пищеварением/ гастриты и т.п. и аллергии также. Сказать-то они не могут, вот они его и не едят.
Не физиологично одними сухарями питаться...
А что надо жрать им тогда?
 
А что надо жрать им тогда?
я кормлю натуралкой..
Говорят,сушка тоже нужна,чтобы зубки чистить.
Иногда можно, но хороший, и когда кот его ест с удовольствием(1 раз в 2-3 дня), а если кот не ест, то значит ему от него плохо - живот болит.
 
Назад
Сверху Снизу