Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Кошатница.Начало.
Почему начало? У меня всегда были животные,2-3 кошки,собака,всегда собирала всех с детства ,просто период 2014-2020 был тяжёлый,не было своего жилья,неопределенностькак заводить животных? Теперь собаку хочу
 
Последнее редактирование:
Кот кастрирован и склонен к полноте,у него выщитан рацион в граммах,чтобы он не толстел.Он сердечник еще впридачу,двигается мало,а ему толстеть нельзя.Корм средней ценовой категории .Никаких отклонений при последнем посещении ветеринара не выявлено(ну кроме сердца,по которому он компенсирован в данный момент.)
Мой Тайсон на вискасе 18 лет прожил) ну иногда было мясо и рыбо/редко/, когда готовила, подкидывала)))
 
У моего есть ,не будет есть сверхмеры .Кошка смотрю другая)))ест без меры
мои обе едят как девочки, по чуть чуть))
покупаю сейчас им фрискас сухой, лопают, а про пакетики с влажным..кто-то вроде писал что они не полезные...перестала покупать)
 
Почему начало? У меня всегда были животные,2-3 кошки,собака,всегда собирала всех с детства ,просто период 2014-2020 был тяжёлый,не было своего жилья,неопределенностькак заводить животных? Теперь собаку хочу
Для твоих пробежек по тенистым дорожкам- самое то!
 
А моя кошка не есть нормальную еду, только сухой корм. Хотя я лучше бы натуралкой ее кормила.
Мы всегда кормили котов своих сухим кормом, он сбалансирован и не портится. В это деле, главное - подобрать по нуждам его, и брать качественный. Мы кормом избавились от калтунов у перса и перхоти у перса-экзота, моча не пахнет так как от натурального.
 
Назад
Сверху Снизу