Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

в пунткте "маникюр" оленем допущен катастрофический прокол стратегии.
результат предсказуем.
Да, тот ярко-красный вызывающий маникюр наша подружка КВЛ расхваливала на все лады)) прям оды пела))
 
так годный м - классический олень получается?
напоминаю, что у мужчин нет логики. мужская логика это какой то комок противоречий. один комплекс Блудницы-Мадонны чего стоит.
Владимира покоробило, что муж Магни моет окна. А это чисто женская работа, которая унижет мужчину. как то так.
 
напоминаю, что у мужчин нет логики. мужская логика это какой то комок противоречий. один комплекс Блудницы-Мадонны чего стоит.
Владимира покоробило, что муж Магни моет окна. А это чисто женская работа, которая унижет мужчину. как то так.
я мою окна и унитазы с удовольствием.
 
в пунткте "маникюр" оленем допущен катастрофический прокол стратегии.
результат предсказуем.
Божечкииии....как неожиданно. То есть нельзя позволять жёнам делать маникюр? или что?
 
Не. У нас с мужем в отношениях много заморочек
Но вот это все - это то что он делает на самом деле.

Про "домашние хлопоты" - у нас конечно все по таблицам расписано и система баллов есть.

Все мы делаем по баллам ровно пополам
Смотрела сериал "Повсюду тлеют пожары"? Там тоже на холодильнике у гл гер стикеры с баллами и делами, кот надо сделать и все по полочкам
 
Смотрела сериал "Повсюду тлеют пожары"? Там тоже на холодильнике у гл гер стикеры с баллами и делами, кот надо сделать и все по полочкам

Надо осмотреть))

А он только на русском?
 
Божечкииии....как неожиданно. То есть нельзя позволять жёнам делать маникюр? или что?
Много еще чего. Светить опой в коротких юбках, сиськамэ в декольте, ходить без трусов/лифчика под платьем. И прочие провокационные, на других самцов направленные, приемчики/манипуляшки.
 
Много еще чего. Светить опой в коротких юбках, сиськамэ в декольте, ходить без трусов/лифчика под платьем. И прочие провокационные, на других самцов направленные, приемчики/манипуляшки.
прими ислам и будет тебе счастье
 
ты с дуба рухнул? всё с точностью до наоборот.
Ложь. Ты всячески стебала Магни на тему очевидной сексуальной провокационности того красного маникюра.
 
Да, тот ярко-красный вызывающий маникюр наша подружка КВЛ расхваливала на все лады)) прям оды пела))
сам подумай.
достаточно обоснованно намекнуть девушке после знакомства, что Тебе не нравятся накрашенные ногти, каблуки, вызывающие наряды/поведение женщин....и всё.
не выполнила с радостью и сразу?, знач не любит и тебе на долгосрок ваще не нужна.
в дальнейшем годный маркер.
накрасилась аки шлюха? досвидос, Мне не нравится.
 
Назад
Сверху Снизу