Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

да ты ж его только что рассматривала - я и спросила.
Фанта
Ты все перевернула
Я решила рассмотреть влюбленных в меня мужчин, которые меня не интересуют))
Абсолютно
Ну типа у меня больная голова и я выбираю не тех
У меня еще есть парочка кандидатов таких
Если брать этого мужчину конкретно, что он будет для меня делать, если я ему никогда даже не отвечаю
Он мне ничего плохого не делал и хорошего тоже,потому что я не хочу ничего от него. Чтобы не мучился и не питал надежд. Понятно теперь?
 
да все что ему фантазия подскажет. чтобы завоевать твое расположение.
а как вообще мужчина женщину завоевывает?!
хирург вот решил, что операцию моему брату он бесплатно сделает. до всяких отношений.
новый м мне машину завел даже не зная, как меня зовут
ну что-то же мужчины делают, нет?
Я не приму от него никакой помощи, потому что не хочу, чтобы он надеялся. Мне это не нужно
 
на практике как годный м это выражает? он же не просто сидит и уважает, он же что-то делает при этом?
да много чего.
защищает, ценит, уважает,объясняет, учит умуразуму, помогает, лечит, приносит ништяки в Его логово к Его детям и ей ...
но так относится ТОЛЬКО к той, которая Его любит и ценит.
 
У Фанты какие то отношения по типу ты мне , я тебе.
Может я чего не понимаю конечно.
Но честно пыталась.
Ну вот муж Магни зп носит , машину обслуживает , окна моет , белье стирает , теплицы строит , с детьми остается , ее на маникюр отпускает.
Этого что достаточно или нет ? Чтобы его в годные зачислить?
 
У Фанты какие то отношения по типу ты мне , я тебе.
Может я чего не понимаю конечно.
Но честно пыталась.
Ну вот муж Магни зп носит , машину обслуживает , окна моет , белье стирает , теплицы строит , с детьми остается , ее на маникюр отпускает.
Этого что достаточно или нет ? Чтобы его в годные зачислить?
классический олень.
по таким, нормальные самки не текут.
 
У Фанты какие то отношения по типу ты мне , я тебе.
Дейл, а я считаю, что это нормально.
а смысл что-то делать для человека, который ничего не делает для тебя?
нет, понятно, можно бабушку на улице пожалеть и дать ей денег просто так или еще что-то от широты души.
но если ты делаешь, а тебя в ответ игнорируют, то надо ли продолжать?
 
классический олень.
по таким, нормальные самки не текут.
Не, там нюансов много еще) и самка очень даже текла, пока ее тут не "пролечили". После пролечивания там на мужа родного, отца троих желанных детей, поперло отторжение, вплоть до психосоматики с влагалищными кровотечениями.
 
годный м
защищает, ценит, уважает,объясняет, учит умуразуму, помогает, лечит, приносит ништяки в Его логово к Его детям и ей ...
муж магни
Ну вот муж Магни зп носит , машину обслуживает , окна моет , белье стирает , теплицы строит , с детьми остается , ее на маникюр отпускает.
олень
классический олень.
так годный м - классический олень получается?
 
Не, там нюансов много еще) и самка очень даже текла, пока ее тут не "пролечили". После пролечивания там на мужа родного, отца троих желанных детей, поперло отторжение, вплоть до психосоматики с влагалищными кровотечениями.
позволь не согласится.
сюда приходят лишь за поддержкой и развеять страхи от предстоящего кидка.
в пунткте "маникюр" оленем допущен катастрофический прокол стратегии.
результат предсказуем.
 
Назад
Сверху Снизу