Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

С этим все просто.

Не начинайте строить отношения с такими женщинами которые так ходят и до вас.

Если она до вас так ходила - зачем переделывать?
До меня она была в поиске своего мужчины. Если она продолжает подобное "поисковое" поведение, уже будучи в отношениях, то это не может не наводить на мысли.

Ну или Ж просто неразумна.
 
жаль тех женщин, кто прогибается под мужчин. такие женщины быстро надоедают. именно как женщины становятся неинтересны. а как прислуга в самый раз конечно. прислуга и должна выглядеть опрятно и скромно.
таких служанок-кухарок потом бросают ради ярких эффектных женщин с маникюром и макияжем.
 
Для меня неприемлемо что б мне указывали что носить и какой маникюр делать . Это что за дибилизм ? По хорошему , мужику мозг лечить надо с такими запросами . Вот такие М и говорят «Женщина это пол человека» . Ну мне явно с такими непопути .
 
Для меня неприемлемо что б мне указывали что носить и какой маникюр делать . Это что за дибилизм ? По хорошему , мужику мозг лечить надо с такими запросами . Вот такие М и говорят «Женщина это пол человека» . Ну мне явно с такими непопути .
То есть ты отрицаешь очевидный факт сексуальной провокации откровенной одеждой? Маникюром, макияжем, флиртующим поведением?)
 
жаль тех женщин, кто прогибается под мужчин. такие женщины быстро надоедают. именно как женщины становятся неинтересны. а как прислуга в самый раз конечно. прислуга и должна выглядеть опрятно и скромно.
таких служанок-кухарок потом бросают ради ярких эффектных женщин с маникюром и макияжем.
Жаль одиноких, бездетных, нереализованных, невостребованных, невротичных глубоко несчастных женщин. Загоняющих себя в какие-то нелепые защитные рамки противоестественных ограничивающих убеждений.
 
нормально встречал.
"стервы" как правило несчастны, ибо не познали любви.
без любви, оргазма и ляльки, встроенная система поощрения/наказания самки находится в состоянии "наказание"....хотя конечно-же встречаются и девиации.
:LOL:
Сударь, вы это серьезно? Или это шутка такая была? 😉
 
я за бежевый пастельный маникюр, умеренный макияж без ярких цветов. я даже за то, чтобы красить волосы, чтобы скрыть седину. я за бритьё ног.
а у Владимира жена наверное из длинных юбок по щиколотку не вылазит. потому что ноги волосатые. она же ему нравится такой какая есть. он даже иногда с ней сексом занимается. раз в месяц. если она не проштрафится. он её так поощряет. накрасила ногти? вот и сиди как дура без секса.
 
Ну дык и воот)) живи одна)
Говорят же тебе - под твой характер нужен флегматичный терпила-каблук.
Нормальный М в жизни подобное терпеть не будет.
Твой лысый поклонник идеально подходит.
Я не крашу лицо вообще почти
Мне это не нужно
Зачем ты обзываешь моих мужчин , приятелей?
Только невротик с больной головой выберет женщину и начнет ее " переделывать" но рмальный мужчина выберет по себе женщину, которую переделывать не надо
И вообще покинь тему, мне надоели твои высказывания в адрес моих мужчин
 
Жаль одиноких, бездетных, нереализованных, невостребованных, невротичных глубоко несчастных женщин. Загоняющих себя в какие-то нелепые защитные рамки противоестественных ограничивающих убеждений.
надо же. а вот Владимир одобряэ жизнь вообще без секса. он дурак по твоему? ты вроде не считаешь его дураком. или нет?
 
То есть ты отрицаешь очевидный факт сексуальной провокации откровенной одеждой? Маникюром, макияжем, флиртующим поведением?)
Ты точно ненормален. Что за плятские выходки, еще скажи танец с саблями танцевать перед ним😂
 
До меня она была в поиске своего мужчины. Если она продолжает подобное "поисковое" поведение, уже будучи в отношениях, то это не может не наводить на мысли.
Эээ... А простая мысль , что женщина красит ногти не в качестве "поискового поведения", а просто потому что ей это нравится, имеет право на существование? Сюрприз, но не все действия предпринимаются ради Мужика :girls2:
 
:LOL:
Сударь, вы это серьезно? Или это шутка такая была? 😉
да он ЧФ вживую не встречал ни одной. и от стерв сразу шарахается. откуда ему знать какие женщины бывают? из книжек по этологии разве что.
 
да он ЧФ вживую не встречал ни одной. и от стерв сразу шарахается. откуда ему знать какие женщины бывают? из книжек по этологии разве что.
Поэтому и выбрал малолетку, потому что не нужна равная ему
 
Жаль одиноких, бездетных, нереализованных, невостребованных, невротичных глубоко несчастных женщин. Загоняющих себя в какие-то нелепые защитные рамки противоестественных ограничивающих убеждений.
Ты лучше себя пожалей)) слишком много думаешь о других
 
И вообще покинь тему, мне надоели твои высказывания в адрес моих мужчин
Алисоня, кого ты только истерично не "выгоняла". Из людей искренне пытающихся тебе помочь.
Это тоже одно из проявлений психопатийности.
И вообще признак общей женской неразумности - плевать в колодец.

еще раз - терпеть подобное будет только жалкий, забитый олень. Вольдемарчик подходил))
Винипух как раз такой. Так лысый пухляш хоть без особого деструктива)


Да, тему покидаю, отписка))
 
Эээ... А простая мысль , что женщина красит ногти не в качестве "поискового поведения", а просто потому что ей это нравится, имеет право на существование? Сюрприз, но не все действия предпринимаются ради Мужика :girls2:
Это из мира животных, знаешь павлина и для чего ему хвост? Понять и простить. Красить ногти)
 
Последнее редактирование:
Алисоня, кого ты только истерично не "выгоняла". Из людей искренне пытающихся тебе помочь.
Это тоже одно из проявлений психопатийности.
И вообще признак общей женской неразумности - плевать в колодец.

еще раз - терпеть подобное будет только жалкий, забитый олень. Вольдемарчик подходил))
Винипух как раз такой. Так лысый пухляш хоть без особого деструктива)


Да, тему покидаю, отписка))
Вали
Помощник
Обзывать людей, даже не зная их- это взаимопомощь?
 
То есть ты отрицаешь очевидный факт сексуальной провокации откровенной одеждой? Маникюром, макияжем, флиртующим поведением?)
При чем тут маникюр и одежда к походам на лево ? Если ей приспичило сходить , она и зачуханной сходит . Сколько я таких видала. Внешний вид это самовыражение , иногда мне хочется одеть короткую юбку , это не означает что я иду кого то снимать , это вообще ничего не означает . Иногда ногти в ярко-красный цвет , мне так приспичило . Яркие ноги иной раз поднимают настроение ) Женщины часто чистят перышки для себя , ей так комфортно . Она быстрее на лево сходит от невыносимой и неуютной обстановки дома , а не от маникюра .
 
Назад
Сверху Снизу