Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Он проявлял к ней симпатию
так я про это и спрашиваю - каким именно образом он ее проявлял.
цветы не дарил, в ресторане ничего не уладил, если вообще пытался.
носил сумки, дарил подарки, покупал что-то? что конкретно - так и не понятно.
 
Если она продолжает подобное "поисковое" поведение, уже будучи в отношениях, то это не может не наводить на мысли.

Ну или Ж просто неразумна.
и в том и в ином случае - безжалостная выбраковка
То есть ты отрицаешь очевидный факт сексуальной провокации откровенной одеждой? Маникюром, макияжем, флиртующим поведением?)
ибо не ведают ж, што творят (с)
если муж с женой не сексится, значит, она сексится с кем-то другим.
ой!
ясный пень. главное ногти не красить. чтобы муж-олень верил, что его жена не Ш.
а хто тут пипикал, шо Ж в секасе ваще не нуждаются?....ни тошто М.
нисогласный я.
даже моя любимая и послушная красавица порой нуждается в мощном коитусе на фазе своей овуляции и течёт при том аки дикий зверь.
даю нехотя... ибо уважаю потребности.
 
так я про это и спрашиваю - каким именно образом он ее проявлял.
цветы не дарил, в ресторане ничего не уладил, если вообще пытался.
носил сумки, дарил подарки, покупал что-то? что конкретно - так и не понятно.
Это к ней вопросы . На заводе всем рассказыват что она ему нравится .
 
а хто тут пипикал, шо Ж в секасе ваще не нуждаются?....ни тошто М.
нисогласный я.
даже моя любимая и послушная красавица порой нуждается в мощном коитусе на фазе своей овуляции и течёт при том аки дикий зверь.
даю нехотя... ибо уважаю потребности.
я говорила, что женщинам нужен или регулярный удовлетворяющий полностью секс, либо вообще никакого секса. лучше ноль секса, чем редкий секс. если секса нет вообще, то через полгода это становится нормой и уже не особо и тянет. а если секс раз в месяц....то это как КУ алкашу раз в месяц. то есть тяга постоянная выматывающая. лучше никак, чем так.
а ты свою красавицу с волосатыми ногами и без педикюра-маникюра раз в месяц сексишь потому что на такую неухоженную женщину и не стоит.
 
Блин, все пропало, но ничего, у меня домашний Особь есть, он тихий, мирный, придётся негативную энергию на невинного человека выпустить(
 
Вини пух вполне мог сделать для Алисон чего нибудь, если б захотел
В театр пригласил, например или на рок концерт, или на футбол ( я не знаю что она из этого любит)
С приятелем же можно сходить на футбол? Или нет?
А то по факту только восторженные слова третьим лицам и взгляды
Не мешки ворочал, прямо скажу
Вот уж годный так годный!
И я поддержу Фанту, зачем нужен М, который не делает ничего для тебя?
Лучше уж тогда одной жить
Тьху , пля, я ему сразу сказала, что не буду с ним.
Что вы за люди, придумываете все? ((
Приглашал он меня и в кино и на соревнования вместе ходили. В кино я не пошла, он женат. Хотя ему пох.
Все, закрыли тему, я подумала, не хочу, с ним
Вы слишком серьезно все воспринимаете, серьезнее чем я
 
ни о чем короче.
и почему она ему говорила "отстань" - я так и не поняла.
"отстань" в ответ на что - на признания или?
Я не говорила отстань, это кратко
Когда он стал приглашать гулять и в кино, ухаживать, я сказала, что нет!
Девочки, вы совсем что ли?
Он мне никто и я его не рассматриваю как жениха и ухаживания не принимаю от него, на письма не отвечаю
 
Последнее редактирование:
а ты свою красавицу с волосатыми ногами и без педикюра-маникюра раз в месяц сексишь потому что на такую неухоженную женщину и не стоит.
Да где то я читала что ему вообще секс не нужен . Считает его бесполезным действием . И не секрет , чем более немощней мужчина в постели , тем больше у него претензий к женщине . Про ревность я вообще молчу
 
так я про это и спрашиваю - каким именно образом он ее проявлял.
цветы не дарил, в ресторане ничего не уладил, если вообще пытался.
носил сумки, дарил подарки, покупал что-то? что конкретно - так и не понятно.
Фанта, чего мелешь то?
Какие цветы?
Я отшила его сразу на корню
У нас не было развития отношений никаких
 
я говорила, что женщинам нужен или регулярный удовлетворяющий полностью секс, либо вообще никакого секса. лучше ноль секса, чем редкий секс. если секса нет вообще, то через полгода это становится нормой и уже не особо и тянет. а если секс раз в месяц....то это как КУ алкашу раз в месяц. то есть тяга постоянная выматывающая. лучше никак, чем так.
а ты свою красавицу с волосатыми ногами и без педикюра-маникюра раз в месяц сексишь потому что на такую неухоженную женщину и не стоит.
У всех разная половая конституция - кому-то каждый день надо, кому-то 1-2 р. в неделю, кому-то раз в месяц достаточно - всё оч. индивидуально....
 
Походу Владимир.е уже переплюнул Бульбаша в сексизме . Он ещё более упоротей .
это точно. он убил своё либидо фармой и гордится, будто это его прям личное волевое достижение.
 
У всех разная половая конституция - кому-то каждый день надо, кому-то 1-2 р. в неделю, кому-то раз в месяц достаточно - всё оч. индивидуально....
секс раз в месяц ? серьёзно? я не встречала сексуально разбуженных женщин которым бы нужно было так редко.
 
Назад
Сверху Снизу