Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Орхи, ты надписи читаешь что ли из вкладышей жвачки Love is... / Любовь это...? 😀
Не. У нас с мужем в отношениях много заморочек
Но вот это все - это то что он делает на самом деле.

Про "домашние хлопоты" - у нас конечно все по таблицам расписано и система баллов есть.

Все мы делаем по баллам ровно пополам
 
дак у этих обезьянок нет тех таблеток, которые ты принимаешь уже много лет. с такой фармой и они бы стали равнодушны к сексу, как ты.
успокойся.
моя жизнь не твоего ума дела.
 
Про "домашние хлопоты" - у нас конечно все по таблицам расписано и система баллов есть.

Все мы делаем по баллам ровно пополам
Математики, плеать)) но чо, норм, зачод) адаптировали быт под свои психические особенности)
 
успокойся.
моя жизнь не твоего ума дела.
сам пришёл и начал оценки жизням других людей выставлять. а твою жизнь не трожь? сам тогда жизни других своими словами не трожь. не прокатят твои двойные стандарты тут.
 
ДЕЛАЕТ он что?
кто-то кроме Орхи может сказать словами?
Уважает и ценит ту, которая Его любит.
удержать любовь Ж в долгую - очень непростая задача для М...ошибок ему делать недопустимо
 
что он делал до того, как ты его отшила?

так это в меня тогда все клиенты влюблены

плять, ОН САМ что делает?! говорит - это ни о чем.
Да покуй мне на него😂😂
Что ты возбудилась так?
 
Математики, плеать)) но чо, норм, зачод) адаптировали быт под свои психические особенности)
Тыедаже не представляешь какая система эвалуации домашних дел и перевод их на баллы был :-D
 
сам пришёл и начал оценки жизням других людей выставлять. а твою жизнь не трожь? сам тогда жизни других своими словами не трожь. не прокатят твои двойные стандарты тут.
отнюдь...
лишь подсказываю очевидные мне пути счастья для ТС.
 
да все уже, "годный" якобы мужик не делает ничего.
хм... интересно получается - "годный" - это тот, который славбох пока ничего не сделал :bebe:
интересное мнение о мужчинах вообще и о годных в частности...
 
Назад
Сверху Снизу