Я не хочу больше пить

Есть другие форумы? =-O
Для девочек бальзаковского возраста, которые не могут избавиться от балласта с яйцами, и шибко подавлены и разбиты. Я на антидепрессантах сейчас не подавлена и не разбита морально, но читаю, что можно сделать с юридической стороны.
Ни-хе-ра!!!! 🤣🤣🤣
 
Для девочек бальзаковского возраста, которые не могут избавиться от балласта с яйцами, и шибко подавлены и разбиты. Я на антидепрессантах сейчас не подавлена и не разбита морально, но читаю, что можно сделать с юридической стороны.
Ни-хе-ра!!!! 🤣🤣🤣
От балласта с яйцами принято избавлялся?
 
Когда балласт становится балластом. Аморфным и ленивым. И не всегда он алкаш))
С возрастом часть людей становятся ленивыми и аморфными. Я охраняю покой, зачем мне суетиться? У людей без яиц тоже появляются черты неприятные, их тоже гнать в шею?)
 
С возрастом часть людей становятся ленивыми и аморфными. Я охраняю покой, зачем мне суетиться? У людей без яиц тоже появляются черты неприятные, их тоже гнать в шею?)
Надо расставаться с любыми с кем дискомфорт превышает комфорт, с кем невротические, а не спокойные отношения, с кем вечные качели и прочее. И его (её) гендер тут не при чем совершенно. Кстати, неприятными могут быть черты появившиеся только тебе, потому что люди за 20 лет брака могут измениться в неприятную именно для супруга сторону и быть вместе после этого никто не кого не заставляет.
 
После двух родов я худела ела булочки и худела, а после третьих родов что-то пошло не по плану возможно думаю и алкоголь сыграл свою роль
После вторых родов я превратилась в дрищА через два месяца. С мая по июль три размера одежды ушло. С 5-го размера грудь превратилась в 3-й подростковый.
И потом я держалась в размере 44-46 на протяжении 12 лет.
А вот после третьей беременности в возрасте 39-40 лет и кесарево... Трам-пам -пам..
Возраст, гормональные сбои, алко... Всё это в купе повлияло на то что не могу выйти из 48-50.
Ну и конечно я жру.
Никогда ни в чем себя не ограначиввла, а теперь видимо придется... :fistbump:
Но только после того как я твёрдо встану на трезвые ноги. А лучше всего - рельсы.
Но это не раньше чем через 2 года мне кажется....
 
Назад
Сверху Снизу