Я не хочу больше пить

Забегу вперёд.

Вот это вот превозношение. Идеализация человека ( мужа. ) это алкоголическое.
Сначала идеализация, жертво приношение , подчинение и желание понравится угодить. А потом начать раздражаться, бесит. Мешает. (Дурак). Он плохой. И потом он виноват.


Это Алкоголизм. Так проявляется.

Тут полезно отстраняться и начинать заниматься СВОЕЙ трезвостью.
 
Я ждала когда ты это все же напишешь.
А то все любовь любовь. ,,,:)
Любовь, всё равно никто не отменял :-D Это где-то читала, когда смотришь на свою вторую половину и думаешь, то ли расцеловались тебя, то ли перешибить чем- нибудь 8-)
 
Любовь, всё равно никто не отменял :-D Это где-то читала, когда смотришь на свою вторую половину и думаешь, то ли расцеловались тебя, то ли перешибить чем- нибудь 8-)
ПонятнА. :CRAZY: Пойду.
 
Забегу вперёд.

Вот это вот превозношение. Идеализация человека ( мужа. ) это алкоголическое.
Сначала идеализация, жертво приношение , подчинение и желание понравится угодить. А потом начать раздражаться, бесит. Мешает. (Дурак). Он плохой. И потом он виноват.


Это Алкоголизм. Так проявляется.

Тут полезно отстраняться и начинать заниматься СВОЕЙ трезвостью.
Вот этим и занимаюсь, именно трезвостью, приходят же эмоции, мы не можем мысли контролировать, но себя уже учусь, анализирую, стараюсь не вестись на эмоции. Всё проходит, Я успокоилась уже и вроде раздражение ушло.
Я поэтому и написала, что хочу научиться правильно реагировать в первую очередь на него и на жизнь в трезвости. Я понимаю, что мне нужно и самой работать своим характером и темпераментом. Вот я даже выше там написала и мне вроде полегче, кто-то поддержал меня кто-то пожурил и всё я вроде успокоилась, мы же наверное для этого здесь и пишем сейчас ища поддержки или советы
 
Вот этим и занимаюсь, именно трезвостью, приходят же эмоции, мы не можем мысли контролировать, но себя уже учусь, анализирую, стараюсь не вестись на эмоции. Всё проходит, Я успокоилась уже и вроде раздражение ушло.
Я поэтому и написала, что хочу научиться правильно реагировать в первую очередь на него и на жизнь в трезвости. Я понимаю, что мне нужно и самой работать своим характером и темпераментом. Вот я даже выше там написала и мне вроде полегче, кто-то поддержал меня кто-то пожурил и всё я вроде успокоилась, мы же наверное для этого здесь и пишем сейчас ища поддержки или советы
конечно для этого.
 
Спасибо, вчера вот вообще даже мыслей не было, сегодня с утра тоже пока мой не начал докапываться, и я понимаю, что моё раздражение - это моя расшатанная алкоголем психика, тяги нет, как бы всё контролируемо, думаю сбежать на работу.Но ощущения не комфортные сейчас. Устала ему говорить, чтобы не цеплялся ко мне, не вел себя, как баба причитающая.Я просто выросла в семье где папа он как бы мама не ругалась что-то там не высказывалась, папа всё время терпеливо молчал. Здесь наоборот Я практически не пилю и не говорю, что делать,а меня всё время воспитывают учат. Я до сих пор получается не научилась правильно реагировать на это. Поэтому думаю дополнительно всё-таки сходить к семейному психологу, чтобы научиться не реагировать или правильно реагировать,потому что мой муж мой основной раздражитель или мне так кажется.
Чет походу после еще пары месяцев трезвости ты его коленом под зад пнешь и отправишь на историческую родину со штампом в паспорте о разводе 🤭🤭
На самом деле да, эти причитания очень сильно раздражают, особенно если ты нравоучений и не просишь. Прям стукнуть охота становится)))
 
Чет походу после еще пары месяцев трезвости ты его коленом под зад пнешь и отправишь на историческую родину со штампом в паспорте о разводе 🤭🤭
На самом деле да, эти причитания очень сильно раздражают, особенно если ты нравоучений и не просишь. Прям стукнуть охота становится)))
Нет конечно я его никуда не отправлю. Мне нужно самой научиться правильно реагировать на это. Может и ему не интересно потом будет ко мне лезть. Я ему часто тоже говорю,вот зачем тебе это надо, зачем ты себе угли на голову собираешь. Надо ценить и беречь отношения
 
Нет конечно я его никуда не отправлю. Мне нужно самой научиться правильно реагировать на это. Может и ему не интересно потом будет ко мне лезть. Я ему часто тоже говорю,вот зачем тебе это надо, зачем ты себе угли на голову собираешь. Надо ценить и беречь отношения
Не принимай все досконально))) отношения это хорошо, когда они здоровые! А через пару недель он сам отвалится от тебя, перестанешь реагировать когда. Вот представь, что ты стена. Смысл учить жить стену? Она же молчит. 😊
 
Какое-то очень странное ощущение от этой темы, а муж уже даже меня выбесил
 
Какое-то очень странное ощущение от этой темы, а муж уже даже меня выбесил
Я думаю, что там у него не все в порядке. Шёл бы в педагоги начальных классов, раз такое стремление давать уроки.
 
А если он ещё и скучный, то вообще комбо
Тут была чья-то тема давненько, и муж там постоянно ходил и кричал, кричал, кричал, стойкая ассоциация с чихом, в смысле чихуахуа
 
Ну можешь попробовать конечно:) но они тебя пропесочат как алкаша и обратно сюда выгонят:)
А, ну здесь я не ходила к ним, так, прочитала несколько тем про живущих с плохими пьющими мужьями... Я на других форумах читаю.
 
Назад
Сверху Снизу