Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Привет всем! Ко мне тётя приехала. Там, где она живёт принято за встречу выпивать..Сейчас она в ванную пошла, мне говорит - Наташка, накрывай на стол! Я,ок, только я не пью, если что. Она так отмахнулась, мол, ой , не трынди ты..И пошла мыться. Пить я, конечно , не буду.)))
 
А почему так пугает сильно? Неужели никогда не возникает желаний, которым приходится говорить нет?
Это абсолютно естественный процесс, который отработан с детства, когда родители говорят "нет". Хотеть можно все, получить все невозможно. Се ля ви🤷
Ну, в детстве для меня нет это было нет. Легко и понятно. Мои желания не превышали слово нет. Я была крайне послушная. Слишком. Бабушка все причитала - Яка слухъяна дэтына.....
Тут, кажется, вопрос не в слове нет. Для меня. Старомодное имхо...
 
Всем доброе, трезвое утро! Тётушка слегка обиделась) бутылку(настойка, вроде) запихнула в недры дорожной сумки)) Я не хотела совсем)
Ну, в детстве для меня нет это было нет. Легко и понятно. Мои желания не превышали слово нет. Я была крайне послушная. Слишком. Бабушка все причитала - Яка слухъяна дэтына.....
Тут, кажется, вопрос не в слове нет. Для меня. Старомодное имхо...
 
Ну, в детстве для меня нет это было нет. Легко и понятно. Мои желания не превышали слово нет. Я была крайне послушная. Слишком. Бабушка все причитала - Яка слухъяна дэтына.....
Тут, кажется, вопрос не в слове нет. Для меня. Старомодное имхо...
Спустя время это именно так, говорю не с высоты 9 месяцев. А с высоты лет наверное 8 ми свободы от другой привычки. Спустя время стирается память и о так называемой "удовольствии" ... И ты просто смотришь и говоришь "нет" спасибо плавали.
 
Я вся сама, можно сказать, старый гриб🍄 :sarcastic:


Ну и топай, мил человек, по своему пути. Кто тебе мешает? Мое личное дело - дать оценку. Твое, в твою очередь - послать меня с моей оценкой, к примеру. Площадка публичная🤗. А что тебе не дали возможности развернуться во всю ширь на чужом ресурсе и заставили по личкам скакать, так с правилами бы поведения в гостях ознакомился, и без эксцессов бы все прошло).
Так я знаю правила, они у всех одни и те же ) это моя зависимость, а оценки давать плохо!
 
Спустя время это именно так, говорю не с высоты 9 месяцев. А с высоты лет наверное 8 ми свободы от другой привычки. Спустя время стирается память и о так называемой "удовольствии" ... И ты просто смотришь и говоришь "нет" спасибо плавали.
не пьешь 9 месяцев?
 
Чесно, я пока здесь встречала только неплохих людей))) Рен, я слушаю себя).

Спасибо тебе за мнение, в чём-то соглашусь. Про АА я у тебя спрошу попозже чуть, сегодня я в дороге, дай Бог, к вечеру до форума доберусь. Сейчас минутка выдалась))
об АА везде все есть в сети, я нечего нового не расскажу, скажу что с ними хорошо и без них тоже)))
 
Назад
Сверху Снизу