Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Привет всем! Я новенькая, примите в ряды алкоголиков. Пожалуйста. Я тут, было дело, не пила 14 дней и подумала - всё, я свободна. Не тут-то было. Вчера купила два пузыря корвалола и выпила из почти махом.. При этом, думала, что корви это так..ерунда.. Ну да ладно, я о себе. Потихоньку попивать я начала в 18 лет. Так баночка джина с тоником в неделю. В 25 лет, я в барах уже заказывала виски с колой. В 28 я стала пить дешманское пиво по полтарухе.... Потом перерыв( не помню..событий не было особых и ярких..не пила, получается) В 31 и 34 бухала жёстко. Затем перерыв на полгода или больше.. Потом залетела в дурку и по выходу понеслось. Про дурку спросите, если интересно. Короче, к моим 44-м годам имею на голове несколько шрамов, на лбу вмятину( я валялась, а сосед железную дверь резко открыл), Обычно, попиваю дома, в одиночестве. Но, блин, пока дойду до кровати, сшибу все углы. Я рисую. на этом и зарабатываю. Я одинокая, у меня есть любимый брат.. И.. всё. А, ещё коты есть. Я не скатываюсь в канаву, потому что, мои коты жрут Хилс. Я в ответе за них)) в общем, подружитесь со мной), полюбите меня), поддержите, пожалуйста. Может, я и не конченая ещё,а В последне время стала пить беленькую. И стала падать в запои. Мордень, вроде, не опухла, и губа не свисла и не синяя,но.. Может, это только кажется.
Привет Дана. ты не одинока, это точно. я Ренат и мне 41, я тоже прошел все стадии алкоголизма, и дурка была, и белая горячка, и ментовки и так же травмы. Это по моему норма для алко воина. Сей час не пью и не хочу. Помогли анонимные алкоголики. а вообще я уверовал в Бога. Только не фанатично! если интересно пиши в личку
 
Привет Дана. ты не одинока, это точно. я Ренат и мне 41, я тоже прошел все стадии алкоголизма, и дурка была, и белая горячка, и ментовки и так же травмы. Это по моему норма для алко воина. Сей час не пью и не хочу. Помогли анонимные алкоголики. а вообще я уверовал в Бога. Только не фанатично! если интересно пиши в личку
Спасибо за поддержку! Я тебе напишу.)
 
Пойду тоже почитаю :girl_in_dreams:
Ахах... Ну вот же они, тетки :sarcastic: . Еще чернила не остыли на совете подальше держаться, а народ уже поближе успел придвинуться. Думаю, не ошибусь, что Ренат свой канал в личках рекламирует, раз его три раза с общей площадки шуганули:wacko:
 
Ахах... Ну вот же они, тетки :sarcastic: . Еще чернила не остыли на совете подальше держаться, а народ уже поближе успел придвинуться. Думаю, не ошибусь, что Ренат свой канал в личках рекламирует, раз его три раза с общей площадки шуганули:wacko:
Не шмогла я, не шмогла почитать... Туповата'с))
 
Последнее редактирование:
Поаккуратнее с этим Ренатом.
Неофит со взглядом горящим, бывает. Только, к сожалению, в таких случаях чаще всего речь идет не о 12-м Шаге, а о поисках новых адептов своей веры.
 
Поаккуратнее с этим Ренатом. Почитала его. Ну, сама разберешься. Я б от него подальше вообще держалась, мессия он, понимаешь.
У меня подруга очень религиозная, и один из шефов вообще повернут на Христе. Даже молиться с ним предлагал) Вот привожу я работу, а он говорит, давай восславим Господа.. Я говорю, не-не, Я дома) У меня уже сформировано своё видение на эту тему давно (мне ближе буддизм, индуизм).. Такшта, умею абстрагироваться))
 
Неофит со взглядом горящим, бывает. Только, к сожалению, в таких случаях чаще всего речь идет не о 12-м Шаге, а о поисках новых адептов своей веры.
Секта? Я у одного товарища на голубом глазу спросила - это у вас секта что ли? Ой, он так разозлился..Я говорю, ну расскажи, что там, как у вас ? Помоему, их организация называется Церковь Христа. Он стал рассказывать, но.. как-то монотонно, как робот. И одну и ту же мысль повторял, только в разной интерпретации. Сложилось впечатление, что своих мыслей нет. А в жизни он очень хороший парень)
 
Назад
Сверху Снизу