Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Неофит со взглядом горящим, бывает. Только, к сожалению, в таких случаях чаще всего речь идет не о 12-м Шаге, а о поисках новых адептов своей веры.
Злые вы, в вас говорят до сихо пор страхи, злость и зависть!
 
Секта? Я у одного товарища на голубом глазу спросила - это у вас секта что ли? Ой, он так разозлился..Я говорю, ну расскажи, что там, как у вас ? Помоему, их организация называется Церковь Христа. Он стал рассказывать, но.. как-то монотонно, как робот. И одну и ту же мысль повторял, только в разной интерпретации. Сложилось впечатление, что своих мыслей нет. А в жизни он очень хороший парень)Оп
Определение Секта, писать не буду. У каждого свой выбор, кого слушать, так же и тебе слушать меня, других здесь, кто тебе пишет я бы не слушала его или он свою веру тут продвигает, каждый здесь льет со своей призмы виденья. Я так же зашел на такие форумы лет так 10 назад, и не нашел ответа, я наступал и ошибался много раз, ведь это мой опыт! а не чей то. АА мне дали БАЗУ, я познакомился с программой 12 шагов, и мне она зашла! Я не агитирую тебя или кого либо здесь в АА, в мою секту( как тут считают ) я сюда не пришел с какой то миссией, а просто сказать о своем опыте! и если есть у тебя желание послушать мой опыт, я могу поделиться в личку, ну это будет ТВОЙ ВЫБОР слушать или слушать тут других! а Остальным скажу, по больше вам ДОБРА! И это не ОБИДА, а конструктивное и адекватное мнение на ваши высказывание, а молчать я не буду!)))
 
Последнее редактирование:
Ахах... Ну вот же они, тетки :sarcastic: . Еще чернила не остыли на совете подальше держаться, а народ уже поближе успел придвинуться. Думаю, не ошибусь, что Ренат свой канал в личках рекламирует, раз его три раза с общей площадки шуганули:wacko:
Да рекламировал, а ты завидуй дальше:-P
 
Друзья, я пошла спать! Завтра рано вставать. Всем цветочных снов!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Дана я скажу тебе одно, тут старички, эксперты, говорить весть о выздоровление, они не здоровые люди, продолжают варится в зависти, страхах, обидах. И я еще раз повторю, твое право и твой выбор слушать СЕБЯ, свое сердце, интуицию, в кого ты там веришь- это твое тоже право! У меня Бог свой, вот в чем фишка, и я эту религию не кому не впариваю, если кому то заходит мой опыт, он со мной солидарен, и я ему не советую, как жить и что делать, это его жизнь. Так же я сам нашел свой путь, с начало дно а потом выход с него! Поэтому мне пришлось фильтровать и выстраивать границы среди людей!
 
Остальным скажу, по больше вам ДОБРА! И это не ОБИДА, а конструктивное и адекватное мнение на ваши высказывание, а молчать я не буду!)))
Спасибо за пожелания. Сложилось впечатление, что ты считаешь себя единственным ААшкой на этом форуме. Однако таковых много.
Есть хорошая статья у Стеценко "Бред разочарования". Сам я в разной степени интенсивности и потерями проживал все стадии.
 
Так же я сам нашел свой путь, с начало дно а потом выход с него! Поэтому мне пришлось фильтровать и выстраивать границы среди людей!
Правильно говорила где-то @Dangira . Все шагают здесь здесь не в ногу, а ты в ногу. Молодца! Правда и в том, что только не в ногу шагающий порой открывает новый путь. Здесь такое вынесено в раздел Важно. И АА когда-то не в ногу пошли. Но... За такими, шагающими не в ногу и открывшими новое, интуитивно тянутся, а тебя сторонятся. Почему? Ты ответ знаешь?
 
Правильно говорила где-то @Dangira . Все шагают здесь здесь не в ногу, а ты в ногу. Молодца! Правда и в том, что только не в ногу шагающий порой открывает новый путь. Здесь такое вынесено в раздел Важно. И АА когда-то не в ногу пошли. Но... За такими, шагающими не в ногу и открывшими новое, интуитивно тянутся, а тебя сторонятся. Почему? Ты ответ знаешь?
ответ знает БОГ, а твои домыслы это твои грибы в голове. Шагаю по своему) хахаха
 
Спасибо за пожелания. Сложилось впечатление, что ты считаешь себя единственным ААшкой на этом форуме. Однако таковых много.
Есть хорошая статья у Стеценко "Бред разочарования". Сам я в разной степени интенсивности и потерями проживал все стадии.
Нет я не считаю единственным ААшником здесь, а вот страхи у вас так и не исчезли, да в принципе ваше дело!
 
Спасибо за пожелания. Сложилось впечатление, что ты считаешь себя единственным ААшкой на этом форуме. Однако таковых много.
Есть хорошая статья у Стеценко "Бред разочарования". Сам я в разной степени интенсивности и потерями проживал все стадии.
БЛагодарю за статью. Я прошел этапы разочарования, срывался, я не знаю что будет дальше в моей жизни, я не знаю какой разочарования меня ждет и какие трудности придется пережить. Знаю одно я вооружен! КАк бы там не было, что бы не произошло только с Богом я могу справится со всем этим, а АА всего лишь сообщество которое познакомило меня с НИМ
 
Знаете попав на ваш форум, я задавался корыстной целью, рассылать ссылки, для своего продвижения, да гордыня моя не давала покоя признать это. теперь признаю. каюсь.
 
Правильно говорила где-то @Dangira . Все шагают здесь здесь не в ногу, а ты в ногу. Молодца! Правда и в том, что только не в ногу шагающий порой открывает новый путь. Здесь такое вынесено в раздел Важно. И АА когда-то не в ногу пошли. Но... За такими, шагающими не в ногу и открывшими новое, интуитивно тянутся, а тебя сторонятся. Почему? Ты ответ знаешь
Мой путь, не АА, не чье то мнение и взгляды, не смогут мне внушить праведный путь и как мне идти. Везде должен быть БАЛАНС, взято из 12 шаговой программы, из других духовных практик. НУ свой ПУТЬ я выбираю сам, и как мне его пройти, мое личное дело!)))
 
ответ знает БОГ, а твои домыслы это твои грибы в голове. Шагаю по своему) хахаха
Я вся сама, можно сказать, старый гриб🍄 :sarcastic:

свой ПУТЬ я выбираю сам, и как мне его пройти, мое личное дело!)))
Ну и топай, мил человек, по своему пути. Кто тебе мешает? Мое личное дело - дать оценку. Твое, в твою очередь - послать меня с моей оценкой, к примеру. Площадка публичная🤗. А что тебе не дали возможности развернуться во всю ширь на чужом ресурсе и заставили по личкам скакать, так с правилами бы поведения в гостях ознакомился, и без эксцессов бы все прошло).
 
Знаете попав на ваш форум, я задавался корыстной целью, рассылать ссылки, для своего продвижения, да гордыня моя не давала покоя признать это. теперь признаю. каюсь.
Да, против гордыни могут сработать правила форума, на которые тебе указал модератор, ибо он проявление Высшей Силы. Удалил твои ссылки и изрек строгое слово:old:
 
Дана я скажу тебе одно, тут старички, эксперты, говорить весть о выздоровление, они не здоровые люди, продолжают варится в зависти, страхах, обидах. И я еще раз повторю, твое право и твой выбор слушать СЕБЯ, свое сердце, интуицию, в кого ты там веришь- это твое тоже право! У меня Бог свой, вот в чем фишка, и я эту религию не кому не впариваю, если кому то заходит мой опыт, он со мной солидарен, и я ему не советую, как жить и что делать, это его жизнь. Так же я сам нашел свой путь, с начало дно а потом выход с него! Поэтому мне пришлось фильтровать и выстраивать границы среди людей!
Чесно, я пока здесь встречала только неплохих людей))) Рен, я слушаю себя).
Определение Секта, писать не буду. У каждого свой выбор, кого слушать, так же и тебе слушать меня, других здесь, кто тебе пишет я бы не слушала его или он свою веру тут продвигает, каждый здесь льет со своей призмы виденья. Я так же зашел на такие форумы лет так 10 назад, и не нашел ответа, я наступал и ошибался много раз, ведь это мой опыт! а не чей то. АА мне дали БАЗУ, я познакомился с программой 12 шагов, и мне она зашла! Я не агитирую тебя или кого либо здесь в АА, в мою секту( как тут считают ) я сюда не пришел с какой то миссией, а просто сказать о своем опыте! и если есть у тебя желание послушать мой опыт, я могу поделиться в личку, ну это будет ТВОЙ ВЫБОР слушать или слушать тут других! а Остальным скажу, по больше вам ДОБРА! И это не ОБИДА, а конструктивное и адекватное мнение на ваши высказывание, а молчать я не буду!)))
Спасибо тебе за мнение, в чём-то соглашусь. Про АА я у тебя спрошу попозже чуть, сегодня я в дороге, дай Бог, к вечеру до форума доберусь. Сейчас минутка выдалась))
 
Назад
Сверху Снизу