Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Ребята, ухожу из своей темы. Как-то сказали, что она Дно. На фиг этому быть? Лучше по профилю буду читать и темы других. Да и скучно здесь стало. @Кто все эти люди , помню тебя и передаю горячий привет)):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Ребята, ухожу из своей темы. Как-то сказали, что она Дно. На фиг этому быть? Лучше по профилю буду читать и темы других. Да и скучно здесь стало. @Кто все эти люди , помню тебя и передаю горячий привет)):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Дана, тебя штормит...
В марафоне написала, что тебя здесь винят за бросание групп АА, хоть убей, не вижу этого.
Кругом все враги - это очень опасное состояние(
 
Ребята, ухожу из своей темы. Как-то сказали, что она Дно. На фиг этому быть? Лучше по профилю буду читать и темы других. Да и скучно здесь стало. @Кто все эти люди , помню тебя и передаю горячий привет)):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Жаль конечно. Я захожу, читаю. Вообще смысла особого уходить из темы не вижу. Я, по крайней мере, не буду это делать. Мы все потихоньку движемся к трезвости, обмениваемся опытом. А это полезно.
Ну уж если решила, то лан. Заходи в гости :ax:
 
Ребята, ухожу из своей темы. Как-то сказали, что она Дно. На фиг этому быть? Лучше по профилю буду читать и темы других. Да и скучно здесь стало. @Кто все эти люди , помню тебя и передаю горячий привет)):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Привет.
Не смотря на радикализм и экстремизм такого заявления, решение в принципе правильное.
Я интересовался опытом других, много читал и читаю.
 
Назад
Сверху Снизу