Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Мне вообще сейчас, на моем сроке, сложновато с людьми общаться. Да и всегда наверно было. Нет терпимости и отстраниться не могу от таких прекрасных качеств как глупость, наглость, хамство, поучения. А контактировать вынужденна. Стараюсь искрить в сторонке), в рукопашную не ввязываться. Не всегда получается. Надеюсь на время, которое подлечит
А срок немаленький) Мне до него ещё телепать)
 
Дело не в этом наверно. У нее подача другая. Она особо не навязывает. И к ответу не призывает. Скорее констатирует факт ,как его видит, со своей колокольни. В интересной манере, часто забавно, мне нравится ее читать)
Вот это больше импонирует.
 
Всё правильно делаешь.
Но таки поислушивайся к РАЗНЫМ мнениям, даже не ввязываясь.
Стараться понимать и принимать разные точки зрения полезно.
Спасибо. Этим и занимаюсь в основном. Пять постов за месяц на этом форуме для меня уже много. А когда появилась тут года полтора назад трещала без умолку. Сели девочки в кружок.. да был бы толк)
 
Так это не работает. Трезвость и накопление опыта непрерывный процесс, с первого дня.
Тем более человек мог побывать в срыве после длительной ремиссии и делиться уже этим опытом.
Вроде, писала, в срыве не была..На силе воле. Много работала над собой. Верю чёто...
 
Я не могу помогать. Срок махонький ещё) Я срывалась, прибухивала то есть..
Ты можешь обсуждать с другими прочитанное по профилю, задавать вопросы, делиться настроениями и состояниями. Это и есть делиться опытом. Тем который есть, здесь и сейчас.
 
Ты можешь обсуждать с другими прочитанное по профилю, задавать вопросы, делиться настроениями и состояниями. Это и есть делиться опытом. Тем который есть, здесь и сейчас.
Речь о том наверно, что с некоторыми и обсуждать ничего не хочется. "Твоя моя не понимать". Но они обязательно и регулярно спросят с тебя "а что ТЫ сделал для трезвости сегодня ? " И ты вродь как должна отчитаться, а то еще и оправдаться)
 
Я в прошлом году сорвалась на этом сроке. И год продрыгалась в запоях, да таких, что выбора совсем не осталось
Мне одна девочка звонила после марафона....Пьяная в зюзю.. Я её поняла, ничего не сказала, думала - сама дойдёт. Я побоялась, что расстроится.
 
А срок немаленький) Мне до него ещё телепать)
Смотри как это работает. Условно симпатичный и несимпатичный человек. У симпатичного срок меньше, но предъявляешь ты несимпатичному с большим сроком))
А вообще по мне так никакого большого срока нет — одна рюмка и тютю. А вот про опыт такого не скажешь.
Да и люди бывают разумными с небольшим вроде сроком и совершенно безумными с многолетним))
 
Речь о том наверно, что с некоторыми и обсуждать ничего не хочется. "Твоя моя не понимать". Но они обязательно и регулярно спросят с тебя "а что ТЫ сделал для трезвости сегодня ? " И ты вродь как должна отчитаться, а то еще и оправдаться)
Если я отчитыюсь и оправдываюсь перед кем-то — однозначно мой косяк, есть с чем поработать, в себе.
Если же реально как муха назойливая чел или претит его манера — игнор да и всё.
 
Смотри как это работает. Условно симпатичный и несимпатичный человек. У симпатичного срок меньше, но предъявляешь ты несимпатичному с большим сроком))
А вообще по мне так никакого большого срока нет — одна рюмка и тютю. А вот про опыт такого не скажешь.
Да и люди бывают разумными с небольшим вроде сроком и совершенно безумными с многолетним))
Вот. могу три рюмки выпить. На следующий день - в поряде. Но, стала по три дня пить и перепугалась.Группу нашла, а в АА не решаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу