Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

В группы АА хожу, в зуме. Но, помалкиваю. Однажды позорно задремала.. Пару раз говорила. Сама попросила спонсора, но никто не рвался) Ласточка в меня не верит, а я в себя верю. Это же главное.)
 
На крепком алкоголе? Я пила корвалол с бухлом, отходила очень долго, рисовать не могла(а это мой заработок), теперь с лёгкими проблема.
На крепком. Я писала в твоей теме как упоролась корвалолом на последнем отходняке, после запоя. Чуть не убилась. Это был мой последний , я надеюсь очень, заплыв
 
На крепком. Я писала в твоей теме как упоролась корвалолом на последнем отходняке, после запоя. Чуть не убилась. Это был мой последний , я надеюсь очень, заплыв
Конечно, последний! Теперь - прекрасная трезвая жизнь)))) Извини, что не помню,как ты писала((
 
Может, ты все же неправа.
Может. И я очень рада буду ошибиться.

Но, когда малопьющие( плюши) уже имеют срок, а меня учат, немного напрягаюсь.
Я так понимаю, что это камень в мой огородик?)
Бутылка-полторы вина каждый день в течении 10 лет, кмк, на плюша уже не тянет. Ну да не суть, мне пофик плюш я или тру - главное то не в этом. А в том что я это делать перестала.
Ты уже как-то писала, что тебя напрягают мои попытки помочь - я перестала. Потом ты написала, что ошибалась и они нужны - я снова начала помогать.
Теперь снова напрягает?
Не вопрос, я не буду)
Передумаешь - зови, приду)

Ласточка в меня не верит
Я этого нигде не писала.
Я указывала тебе на моменты, которые меня лично смущают. Если какой-то алгоритм меня привел к тому, что я чуть не выпила - значит это неверный алгоритм и его не стоит повторять.
Да, наблюдая за тобой, я вижу, что ты сейчас повторяешь те же действия, которые привели тебя к употреблению в прошлый раз.
Да, я вижу, что твои реакции на то, что тебе пишут - снова стали резкими.
Я озвучила тебе это.
Твое дело принимать это или нет, но для этого тут темы и создают, чтоб люди писали тебе что они видят со стороны.


А насчет АА - да, я прохожу шаги, но не канонические, а Шаги Материалиста. Это без ВС. Здесь, на форуме, под руководством FatCat. И я писала уже тебе об этом, видимо ты забыла.
 
Хорошего дня! Меня сегодня на шашлыки звали, отказалась. Там вино, стопроцентно) Просто попросила принести, что останется:sarcastic:
Да, лучше избегать таких собраний. Шашлык, если принесут, то классно!
 
Последнее редактирование:
Обязательно съязвить - Дана, ты и это забыла? В Синем Люксе много навалилось, могла элементарно ЗАБЫТЬ.
Я не язвила.
Это к тому, что ты всё важное по профилю почему то забываешь, а все остальное - прекрасно помнишь.
 
Привет. Помнишь как месяц назад ты всех нас посылала. Уйдите отсюда каки злобные, плюшевые, ничего не понимающие в корвалоле. Потом отошла, успокоилась, начала нормально общаться и вобщем признала, что тебе писали все правильно.
Сейчас тебе Ласточка не так взаимопомогает, и вообще и опыт не такой у неё, и слова не те подбирает. Ты же понимаешь, если что-то цепляет, вот там и проблема. В данном случае дело не в Ласточке, а в том, что сама видишь идёшь старой дорогой, но думаешь, а вдруг на этот раз пронесёт. Ласточка просто это озвучила, а тебя зацепило. А зацепило потому как сама все понимаешь, но надежда умирает последней.
 
Я не язвила.
Это к тому, что ты всё важное по профилю почему то забываешь, а все остальное - прекрасно помнишь.
Да вот же ж. Ты не знаешь, что я прекрасно помню,а что не помню -нет.
 
Привет. Помнишь как месяц назад ты всех нас посылала. Уйдите отсюда каки злобные, плюшевые, ничего не понимающие в корвалоле. Потом отошла, успокоилась, начала нормально общаться и вобщем признала, что тебе писали все правильно.
Сейчас тебе Ласточка не так взаимопомогает, и вообще и опыт не такой у неё, и слова не те подбирает. Ты же понимаешь, если что-то цепляет, вот там и проблема. В данном случае дело не в Ласточке, а в том, что сама видишь идёшь старой дорогой, но думаешь, а вдруг на этот раз пронесёт. Ласточка просто это озвучила, а тебя зацепило. А зацепило потому как сама все понимаешь, но надежда умирает последней.
Ну не совсем так было, будем честны. Ласточка взаимопомогает( спасибо ей) со своей высоты знаний. Здесь и много других..
 
Назад
Сверху Снизу