Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

а до этого 8 лет трезвая была?
Нет, до этого пила 10 )) а к чему допрос? Ничего такого, просто интересуюсь. Тема Наны Бананы, речь не обо мне) У меня есть своя тема и также велкам в личку, если есть желание поболтать)
 
Нет, до этого пила 10 )) а к чему допрос? Ничего такого, просто интересуюсь. Тема Наны Бананы, речь не обо мне) У меня есть своя тема и также велкам в личку, если есть желание поболтать)
а понятно)
 
Завтра тетя уезжает в Сосновый бор. Там у неё братья. Я просто перевалочный пункт. Как Я и предрекала, к НД она отнеслась скептически. Сказала, ты ж не пьяница)))) А я просто ловко скрывала. В общем, не прониклась.
 
Нет, до этого пила 10 )) а к чему допрос? Ничего такого, просто интересуюсь. Тема Наны Бананы, речь не обо мне) У меня есть своя тема и также велкам в личку, если есть желание поболтать)
Ой, прошу прощения. @Дана - Банана, по поводу коверконья ника, я опечаталась. Печатала, когда на эскалаторе ехала)
 
Ой, прошу прощения. @Дана - Банана, по поводу коверконья ника, я опечаталась. Печатала, когда на эскалаторе ехала)
Я, когда регистрировалась, написала и Нана, и Дана)))) Тема так и называется теперь " Я Нана- Банана...... " Всё нормально, не переживай!))
 
По теме. Выпить не тянет. Почему-то, хочется мяса. А Я морозилку стручковой фасолью забила, решила сделать разгрузочную неделю.
 
Сама-то я мясо не употребляю, если что. Я ж для спасения Наны!
Я вот тоже перестала от мяса удовольствие какое-либо получать, ем все меньше и меньше, ты давно его не ешь вообще?
 
Я вот тоже перестала от мяса удовольствие какое-либо получать, ем все меньше и меньше, ты давно его не ешь вообще?
Полтора года. Молочку тоже. Но рыбу, гадов морских кушаю. Мне очень стыдно :-[
 
Дефицит витамина в12 или железа.
Проверить гемоглобин.
Ешь печень - это быстро восстановит.
У меня когда железо совсем низкое было, мне уже вообще мяса не хотелось... Одни сладости(
 
Назад
Сверху Снизу