Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

у алкашей жиденькие мышцы. потому что во время запоев, когда алк ничего не ест почти, организм берёт белок из своих мышц. жир расходуется в последнюю очередь, когда от мышц мало что осталось.
после запоя алк снова начинает хорошо кушать и организм в это время ВСЁ что в него попадает запасает в жиры. на будущее.
в итоге, дохрена жира и мало мышц.
 
У меня когда железо совсем низкое было, мне уже вообще мяса не хотелось... Одни сладости(
Я тут почитала про желания организма, вот чо:

Хочется вкусненького

Наверное, беспокоят проблемы, конфликты, душевное равновесие находится в неустойчивом состоянии. Поэтому и хочется сладенького – конфет, пирожных и тортиков, заменить которые можно сухофруктами.
 
Я тут почитала про желания организма, вот чо:

Хочется вкусненького

Наверное, беспокоят проблемы, конфликты, душевное равновесие находится в неустойчивом состоянии. Поэтому и хочется сладенького – конфет, пирожных и тортиков, заменить которые можно сухофруктами.
Начала пить железо, захотелось мяса....
 
у алкашей жиденькие мышцы. потому что во время запоев, когда алк ничего не ест почти, организм берёт белок из своих мышц. жир расходуется в последнюю очередь, когда от мышц мало что осталось.
после запоя алк снова начинает хорошо кушать и организм в это время ВСЁ что в него попадает запасает в жиры. на будущее.
в итоге, дохрена жира и мало мышц.
Почему в жиры то запасает, если расходуется белок, не врубаюсь :SCRATCH:
 
:THUMBS UP:отпадная ава, мне б такую. а то я всё миленькой кошечкой прикрываюсь.
87745411
 
Почему в жиры то запасает, если расходуется белок, не врубаюсь :SCRATCH:
потому что мы так устроены, что запасы делаем в виде жира. после периода голода организм просто ОБЯЗАН всё запасать в жир.
а чтобы нарастить мышцы нужно вначале доказать организму, что они нам позарез нужны--начать тягать железо, давать серьёзные нагрузки. хотя бы один месяц каждый день. тогда организм поверит и начнёт белок отправлять в рост мышц.
а алкаши не физкультурничают, организм это знает и отправляет еду в жир.
 
потому что мы так устроены, что запасы делаем в виде жира. после периода голода организм просто ОБЯЗАН всё запасать в жир.
а чтобы нарастить мышцы нужно вначале доказать организму, что они нам позарез нужны--начать тягать железо, давать серьёзные нагрузки. хотя бы один месяц каждый день. тогда организм поверит и начнёт белок отправлять в рост мышц.
а алкаши не физкультурничают, организм это знает и отправляет еду в жир.
Некоторые алкаши так физкультурничают, что пить начинают прямо в зале и до следующей среды.
 
потому что мы так устроены, что запасы делаем в виде жира. после периода голода организм просто ОБЯЗАН всё запасать в жир.
а чтобы нарастить мышцы нужно вначале доказать организму, что они нам позарез нужны--начать тягать железо, давать серьёзные нагрузки. хотя бы один месяц каждый день. тогда организм поверит и начнёт белок отправлять в рост мышц.
а алкаши не физкультурничают, организм это знает и отправляет еду в жир.
Мне неделю звонят из фитнес клуба, уговаривают идти к ним, знак?)))
 
мне организм мой представляется в виде такого запасливого прижимистого кладовщика-завхоза, такого пожилого прожжённого циника, который никому на слово не верит, такой закодированный алкаш, отсидевший пять ходок.
и вот с ним мне приходится как то договариваться. у меня вес стоит. я за месяц сбросила только 1кг :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу