Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Смелая ты, Милаша) И не просто так молчишь, анализируешь, осторожничаешь....
Но я тебе здесь не помогу, зареклась)
Я вам обоим тут не помогу, нихрена не понимаю.
 
Привет, Лена! :obnim1:
Не буду оригинальной, ещё раз скажу - ты очень красива на недавнем фото. На семейном ты - баба в тоске. А на этом настоящая женщина!
И восхищена твоим волонтерством. Знаю, это очень трудно. Но это хороший путь для самоопределения. Даёт понять себя, оценить возможности, проверить способности... Бог тебе в помощь, и удачи, и трезвости, конечно!:IN LOVE:
 
Привет, Лена! :obnim1:
Не буду оригинальной, ещё раз скажу - ты очень красива на недавнем фото. На семейном ты - баба в тоске. А на этом настоящая женщина!
И восхищена твоим волонтерством. Знаю, это очень трудно. Но это хороший путь для самоопределения. Даёт понять себя, оценить возможности, проверить способности... Бог тебе в помощь, и удачи, и трезвости, конечно!:IN LOVE:
Спасибо Ксю. Для меня сейчас важна поддержка. Она придаёт мне сил и уверенности.
Если честно, я сама восхищена собой. Так как моя жизнь была наполнена страхом... Страхом смерти, страхом одиночества, страхом, страхом, страхом....
У меня был момент, когда я не успела вернуться на базу до комендантского часа, у меня сел аккумулятор.
Там поставить машину и просто сидеть в ней - нельзя, это очень небезопасно)
Телефон через час тоже сдох, то есть я оказалась в лесу, без света, одна) центральный замок отключился тоже.
Сначала в меня пробралось какое - то гадкое чуство, я вышла и решила идти пешком. Потом поняла, что это тоже небезопасно.
В общем, я села, помолилась и попросила Бога дать мне быстрый сон. И будь что будет. Раз я оказалась в такой ситуации, она нужна мне для чего - то.
Я уснула. Быстро.
Проснулась от того, что меня нашли наши вояки) так как я не вернулась на базу)
Причём, проспала я всего два часа.
Сейчас вспоминаю эту ситуацию, возникает в памяти, что буквально год назад я не могла ночевать дома одна. Боялась страшно. Я употребляла и боялась. Всего.
Этот мутный демон парализовывал мою личность и забирал здравый смысл и рассудок. Вот так я это вижу
 
Смелая ты, Милаша) И не просто так молчишь, анализируешь, осторожничаешь....
Но я тебе здесь не помогу, зареклась)
а я прекращаю рассуждать и умолкаю. просто сложила два и два, тэкскэть)
 
Спасибо большое . нет, не связана.
А ещё, я не ищу больше мужчин.
Не сижу на сайтах знакомств.
Уже почти два месяца чистоты и в этом.
И меня радует это.
Потому как действительно это был момент доказать самой себе и поднять самоценность.
А оказалось, стать героиней можно и своего собственного романа)
А вот это уже действительно круто, восхищаюсь, береги себя пожалуйста, ты слабый пол, помни💋
 
Лена, какая разница большая между тем, какая раньше была на фото и сейчас, как взгляд изменился, сейчас глаза счастливые. Какая ты большая молодец, давно читаю тему, во внутреннем мире просто потрясающие изменения.
 
а я прекращаю рассуждать и умолкаю. просто сложила два и два, тэкскэть)
Я всегда открыта к диалогу. И всегда принимаю обратную связь. Любую.
Но диалог должен быть понятен и конструктивен.
Задай конкретный вопрос, я проанализирую и отвечу.
Зачем эти витиеватые комментарии.
Сейчас мне не понятно.
 
Я всегда открыта к диалогу. И всегда принимаю обратную связь. Любую.
Но диалог должен быть понятен и конструктивен.
Задай конкретный вопрос, я проанализирую и отвечу.
Зачем эти витиеватые комментарии.
Сейчас мне не понятно.
я. собственно, написала всё в предыдущем комментарии. если это для тебя не актуально, просто не обращай внимания, мало ли здесь всякого несут.
 
Всем привет.
Я дома и теперь могу рассказать)
Я месяц провела в зоне СВО в Луганской области.
7 августа мы поехали с гуманитарным грузом туда. На моей машине, я водитель и ещё проводник.
мы собрали помощь ребятам , потом тепловизор, броники, ну в общем большое количество нужных вещей там.
Путь, конечно, это отдельная история приключений) но сейчас не об этом)
Почти сутки без сна, ужасные дороги и вот мы там)
Выгружаем на базе гуманитарку, общаемся там и я понимаю, что я не хочу отсюда уезжать. Разговор заходит о том, что нужна помощь по медицине. У меня нет образования, но я предлагаю свою помощь с готовностью остаться.
И меня берут в помощь.
Я отвожу до границы проводника и возвращаюсь назад.
И так начинаются мои небольшие военные будни.
Что хочу сказать... Этот путь, который меня привёл туда.... Теперь я точно знаю, чего именно я хочу.
Но как это воплотить в жизнь пока не понятно.
Именно там я поняла, что я нифуя не ссыкуха, а сильная и уверенная в себе личность, которая может грамотно себя вести и принимать решения без истерии и паники.
Там у меня вообще не было страха.
И вот там я познакомилась с истинным душевным покоем.
Когда ты делаешь дело и понимаешь, что несёшь помощь людям и от этого твоей душе хорошо.
Накануне поездки я боялась и сомневалась, мой спонсор мне тогда сказал, что это нормально для того места, куда я еду. Но проснувшись утром в тот день я поняла, что я хочу и легко поехала в путь.
За весь почти месяц там я ни единого раза не испытывала злости, обиды, гнева.
Я просто была той Леной, которую я даже сама не знала. Это спокойная уравновешенная зрелая женщина .
Про купаться из пятишки ))) и спать на земле или в машине особо не буду вещать)) оказалось что мне, привыкшей к комфорту, это вообще не важно.
А, и ещё, там пьют все. Но я вернулась чистой и трезвой. Ни разу меня не посетила мысль, что хочу выпить. Первые дни предлагали активно, пришлось рассказать, что я алкоголик и посещаю группы) сначала поржали, потом в вопросы задавали через время)
Теперь я дома и меня мучает вопрос....
Как туда вернуться вновь....
Домой я бы не вернулась, но базу перекинули в другое направление, более жёсткое, меня туда не взяли.
Я пишу это всё и не знаю, какой отклик получу от вас всех. Но испытываю надежду на то, что моя безумная тема кому - то когда - то поможет выбраться из ада зависимости, ну или хотя бы задуматься о том, насколько можно изменить свою жизнь! Всего лишь приняв решение стать трезвой...)
Лен, ты классная!
Я очень хорошо понимаю все, что с тобой происходит.:IN LOVE:
Желаю тебе идти дальше по этому пути узнавания себя, знакомиться с собой настоящей. Тебя ждет море открытий.
Зато это твой путь, такой вот как есть
 
Что то я про волюнтаризм пропустил... Ты (Лена) в малоросию что-ли рванула?
 
Ты меня насмешил 🤣🤣🤣 плохо читал?))))))
Да пропустил видимо, читал как ты спецом разрядила всё аккумуляторы, чтобы тебя спасли, а до этого не читал, как тебя в лес то занясло, такую Красную шапочку!)
 
Последнее редактирование:
Да пропустил видимо, читал как ты спецом разрешила всё аккумуляторы, чтобы тебя спасли, а до этого не читал, как тебя в лес то занясло, такую Красную шапочку!)
Всё именно так и было. 🤣
А если честно, как раз на спасение я не рассчитывала)))
Думала, до конца КЧ посплю, это 4 часа, будет светло, тогда и вопрос решать с авто буду. Ибо шляние по ночам чревато.
А женщин там вообще особо нет, а к тем, что есть осторожно очень относятся. Были нехорошие случаи.
Я когда въезжала только туда со своими номерами, мою машину только по болтикам разве что не перебрали.
 
Лена,не буду оригинальна,но тоже хочу высказать свое восхищение твоим внешним видом и переменами в твоей жизни. Пусть они будут на пользу,пусть складывается все самым лучшим образом для тебя! А мы поддержим,если что подхватим :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу