Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Вообще, сегодня состояние - я инвалид, как моральный, так и физический
Почитала ещё форумы про толстых)
Можно спокойно идти выпиливаться.
 
Сегодня я снова погрузилась в саможалость, уныние, слезы (((
Хочу написать, но стыдно.
Мой муж др..очер, который не подходит вообще ко мне.
Сегодня после некоторых обстоятельств, я сказала ему, что он др..очер.
На что мне прилетел ответ : "Я лучше буду др...очить, чем шпилить толстую бабу ".
А ниче, что я никогда не была 90/60/90?
Как вообще я могу моментально всё поменять?
К сожалению, нет такого, что легла спать, а проснулась стройной и звонков и опа, тебя снова захотели и возжелали.
Я итак на грани стресса или в нём постоянно, я уже не знаю... Стараюсь питаться, но у меня одна сплошная демотивация.
Стрёмно всё.
И что, теперь вся моя жизнь - это сплошная битва, чтобы не падать в дно негативного мышления? Почему нельзя просто жить и ср...ать на любое мнение.
Вероятнее всего дело в алкогольной импотенции, но свалить вину на тебя ведь проще. Многие мужики предпочитают самоудоволетворяться, потому что это быстрее и не нужно силы ещё на женщину тратить.
Тебе действительно кажется, что будь ты на 10-20 кг меньше, он бы тебя боготворил? Полюбому тогда отмазка другая бы была.
 
Пока что, единственное, к чему я смогла додуматься самостоятельно - это то, что мой мозг специально ищет такие ситуации и так всё искусно закручивает, чтобы я сдалась и выпила .
Вот, выпишусь здесь, может ещё что родится
 
Вероятнее всего дело в алкогольной импотенции, но свалить вину на тебя ведь проще. Многие мужики предпочитают самоудоволетворяться, потому что это быстрее и не нужно силы ещё на женщину тратить.
Тебе действительно кажется, что будь ты на 10-20 кг меньше, он бы тебя боготворил? Полюбому тогда отмазка другая бы была.
Привет.
Ну как-то же он себе сам поднимает своё устройство? Еще и ежедневно.
Значит, это вряд ли импотенция
Он был толще гораздо, сейчас похудел сильно, потому что мы раздельно питаемся, он не хочет давать нисколько денег на семью, а я не хочу больше его кормить.
Смотрю, что практически не ест.
Вечерами пивасик и рыбка.
Стал тощий, но он себе нравится и он считает, что он молод и красив, а я старая)
 
Вы же с детьми?
Там для детей хорошо. Два неглубоких бассейна, один на улице, другой внутри.
А мне очень понравился ещё хаммам, прям классная парная ❤
Да детский сад у нас почти.машину сделаем и тоже обязательно доедем
 
Да, я хочу быть стройнее, но загнанным зверьком, потому что тебя просто перестали любить - я не хочу.
Мне тут советовали завести любовника и не париться) или отыграться таким образом ))))
Не совет если че)

Просто поддержать. 90/60/90 не может выглядеть плохо
 
Пока что, единственное, к чему я смогла додуматься самостоятельно - это то, что мой мозг специально ищет такие ситуации и так всё искусно закручивает, чтобы я сдалась и выпила .
Вот, выпишусь здесь, может ещё что родится
Уже хорошо что ты сейчас это поняла.до меня долго это не могло дойти
 
Мне тут советовали завести любовника и не париться) или отыграться таким образом ))))
Не совет если че)

Просто поддержать. 90/60/90 не может выглядеть плохо
Я не хочу никого заводить.
Мне тут с собой разобраться)
Да и не хочу этого всего.
Я помню измену. И как это больно. Поэтому, нет. Это не подходит)
 
Уже хорошо что ты сейчас это поняла.до меня долго это не могло дойти
Просто у меня, что ни день - то аллес капут. Потом проблеск, вроде ничего, жить можно. Затем снова - аллес капут.
Я устала так жить
 
Уже хорошо что ты сейчас это поняла.до меня долго это не могло дойти
Я хочу идеальных отношений. Типа, как в юности.
Не могу догнать своей бошкой, что я уже взрослая и такого не будет. Что надо спокойно принимать тот факт, что за мужество, ещё и длительное, это со временем отсутсвие внимания.
Но, блин, я как бабка с дедом живу большую часть своей жизни.
 
Очень надеюсь, что я сейчас пойду поработаю над собой и мне станет чуть лучше.
Блин, сижу сейчас и думаю
Жизнь - боль 😂 это вот реально про меня 😂
Мне надо лечиться
 
Пока что, единственное, к чему я смогла додуматься самостоятельно - это то, что мой мозг специально ищет такие ситуации и так всё искусно закручивает, чтобы я сдалась и выпила .
Пожалуй это самое главная, важная и ценная мысль. Остальное решаемо в рабочем порядке. Так совпало, что сегодня себе салат сварганил,избавление от лишних кг. не планируется быть в тягость, а напротив - в охотку)
 
Пожалуй это самое главная, важная и ценная мысль. Остальное решаемо в рабочем порядке. Так совпало, что сегодня себе салат сварганил,избавление от лишних кг. не планируется быть в тягость, а напротив - в охотку)
Что за салат?
 
Огурец,помидор,лук репчатый и зелёный. Полил подсолнечным маслом, посолил, поперчил - и нервический голод - отступил)
Сегодня с меня на ужин картофель да свинина. Свининой буду учить дочь управляться, 12 лет - пора.
 
Привет.
Ну как-то же он себе сам поднимает своё устройство? Еще и ежедневно.
Значит, это вряд ли импотенция
Он был толще гораздо, сейчас похудел сильно, потому что мы раздельно питаемся, он не хочет давать нисколько денег на семью, а я не хочу больше его кормить.
Смотрю, что практически не ест.
Вечерами пивасик и рыбка.
Стал тощий, но он себе нравится и он считает, что он молод и красив, а я старая)
Себе со скоростью света 2 минуты передернуть - это легко и сил хватит. А женщине этого мало и на это уже нет ни сил ни желания. Я это имела ввиду.
Но вообще любят ведь и толстых и худых. Ты же не 130 кг весишь. Я больше поверю в то, что его раздражают изменения в тебе. Была удобная, а стала непонятная и от этого неприятная. Но это его проблемы, а не твои.
 
Лен, да ты о чем? В ваших отношениях ты всегда была не просто локомотивом, а еще и безропотным, как я понимаю.... Ну такое сложилось впечатление от прочтения.
А еще ты много чего в нем не видела за градусом. Теперь начинаешь видеть.
Дело не в твоем весе. Ты правильно заметила, видели глазки, что ручки брали.
Он просто офигевший у тебя. Как ты этого не видишь? Сам по себе такой... Пока ты тенью шуршала в его интересах, все норм было. Как выходить стала из под гнета, так злится он, укусить тебя побольнее хочет... Ну чтоб не только ему некомфортно было..

Так что не накручивай себя.
 
Очень надеюсь, что я сейчас пойду поработаю над собой и мне станет чуть лучше.
Блин, сижу сейчас и думаю
Жизнь - боль 😂 это вот реально про меня 😂
Мне надо лечиться
может все таки раскраски?
 
Люди разные, и мужчины и женщины. Но,Кмк, большинство, прожив много лет вместе, изменения не замечают в партнере. Ни хорошие ни плохие во внешке... Когда то полюбив и приняв...
А вот эти реплики, ну это вообще бред.

У меня мама мне после вторых родов сказала, ты при муже не переодевайся, ты жирная, выглядит не очень...
Муж, видевший меня каждый день, не замечал, ну да типа, слегка поправилась, и чо :-D
 
Сегодня я снова погрузилась в саможалость, уныние, слезы (((
Хочу написать, но стыдно.
Мой муж др..очер, который не подходит вообще ко мне.
Сегодня после некоторых обстоятельств, я сказала ему, что он др..очер.
На что мне прилетел ответ : "Я лучше буду др...очить, чем шпилить толстую бабу ".
А ниче, что я никогда не была 90/60/90?
Как вообще я могу моментально всё поменять?
К сожалению, нет такого, что легла спать, а проснулась стройной и звонков и опа, тебя снова захотели и возжелали.
Я итак на грани стресса или в нём постоянно, я уже не знаю... Стараюсь питаться, но у меня одна сплошная демотивация.
Стрёмно всё.
И что, теперь вся моя жизнь - это сплошная битва, чтобы не падать в дно негативного мышления? Почему нельзя просто жить и ср...ать на любое мнение.
Не парься, Лен. Просто он ёлупень. По себе замечал, что когда пьешь дофига, то как бы особо и не тянет на секс. Лениво, да и не можется нормально. Проще действительно в душе пофапать и как бы доволен. Когда бухаешь деградация и такого рода как бы есть, и в физиологическом и в психоэмоциональном плане. А признаться в этом, даже и себе же и самому не особо то и приятно, вот и приходится всякую чушь жене говорить, чтобы только чсв свое не повредить. Типо того.
 
Назад
Сверху Снизу