Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Спасибо большое всем, мои дорогие алкодрузья за поздравления 🎉🎊
Приятная циферка, мне нравится 💓
Дай Бог не прос...рать 🙏
 
Поздравляю, Лена :leaving: ты умница. Не смотря ни на что знаешь, чего хочешь и идёшь вперёд. Так держать:old:
 
Л
Даааа, и у меня опять начались эти выкидывания из сна .... Мерзкое состояние, как будто острый приступ дурноты при засыпании, сердце тарабанит.
Думаю, это ночные панические атаки так формируются мозгом при засыпании.
Леночка, на ближе к трём месяцам у меня тоже были выкидывания из сна, как у тебя, так что не обращай внимания, пройдет
 
Доброе утро ☀ 🌝⏰
Сегодня у меня выходной.
и....
я планирую его провести сама с собой и ДЛЯ себя
это будет абсолютно новый опыт для меня 🙈
Лежу и есть сомнения и страх....
А будет вот как :
Я хочу поехать в горы, одна! , там погулять, а потом поехать в спа, в горячие кремниевые бассейны .
Раньше я тянула кого - нибудь с собой.
Сегодня всё будет иначе.
Я буду с собой одна)
Посмотрим, что из этого выйдет 😍
Я так давно никуда не ездила...
Всё ждала мужа, когда он обратил на меня внимание, захочет провести время с собой.
Потом была повинность брать везде ребёнка, в итоге - отдых только у ребёнка, а ты - обслуживающий персонал на отдыхе у ребёнка)
Сегодня я хочу отправить сына в школу и поеду, никому ничего не скажу. Не буду никого с собой брать)
Отдых только для меня 🙈
Ну что, пожелайте удачи 🙏
Так как я совсем не тупею отдыхать.
Отпуска в моей жизни не было никогда. Впрочем, как и выходных.
 
Доброе утро ☀ 🌝⏰
Сегодня у меня выходной.
и....
я планирую его провести сама с собой и ДЛЯ себя
это будет абсолютно новый опыт для меня 🙈
Лежу и есть сомнения и страх....
А будет вот как :
Я хочу поехать в горы, одна! , там погулять, а потом поехать в спа, в горячие кремниевые бассейны .
Раньше я тянула кого - нибудь с собой.
Сегодня всё будет иначе.
Я буду с собой одна)
Посмотрим, что из этого выйдет 😍
Я так давно никуда не ездила...
Всё ждала мужа, когда он обратил на меня внимание, захочет провести время с собой.
Потом была повинность брать везде ребёнка, в итоге - отдых только у ребёнка, а ты - обслуживающий персонал на отдыхе у ребёнка)
Сегодня я хочу отправить сына в школу и поеду, никому ничего не скажу. Не буду никого с собой брать)
Отдых только для меня 🙈
Ну что, пожелайте удачи 🙏
Так как я совсем не тупею отдыхать.
Отпуска в моей жизни не было никогда. Впрочем, как и выходных.
Беги на встречу новым впечатлениям!
 
Доброе утро ☀ 🌝⏰
Сегодня у меня выходной.
и....
я планирую его провести сама с собой и ДЛЯ себя
это будет абсолютно новый опыт для меня 🙈
Лежу и есть сомнения и страх....
А будет вот как :
Я хочу поехать в горы, одна! , там погулять, а потом поехать в спа, в горячие кремниевые бассейны .
Раньше я тянула кого - нибудь с собой.
Сегодня всё будет иначе.
Я буду с собой одна)
Посмотрим, что из этого выйдет 😍
Я так давно никуда не ездила...
Всё ждала мужа, когда он обратил на меня внимание, захочет провести время с собой.
Потом была повинность брать везде ребёнка, в итоге - отдых только у ребёнка, а ты - обслуживающий персонал на отдыхе у ребёнка)
Сегодня я хочу отправить сына в школу и поеду, никому ничего не скажу. Не буду никого с собой брать)
Отдых только для меня 🙈
Ну что, пожелайте удачи 🙏
Так как я совсем не тупею отдыхать.
Отпуска в моей жизни не было никогда. Впрочем, как и выходных.
Просто молодчина! Ты смелая чебурашка, я пока трусю так.
Молодец! Расскажи потом)
 
Короче, чуть не произошло то, чего я боялась )))
Я чуть не развернулась от страха и не поехала назад. Ещё менты остановили))) говорят, пили алкоголь?
По ходу я херово выгляжу ненакрашенная 🤣
А я так гордо : "Я вообще не пью ". Отпустил меня 🙈 даже страховку не посмотрел)))) которой нет)

В общем, я на месте. Капец, я сложная. Даже сама с собой 🙈
 
Короче, чуть не произошло то, чего я боялась )))
Я чуть не развернулась от страха и не поехала назад. Ещё менты остановили))) говорят, пили алкоголь?
По ходу я херово выгляжу ненакрашенная 🤣
А я так гордо : "Я вообще не пью ". Отпустил меня 🙈 даже страховку не посмотрел)))) которой нет)

В общем, я на месте. Капец, я сложная. Даже сама с собой 🙈
Дык понедельник же, сегодня каждый какой-то там с бодуна. А мы-то нет! Я раньше на понедельник старалась не назначать важных дел, не до них мне в понедельник было. А сейчас понедельник у меня самый забитый делами день. Вот уехали к специалистам,и только в шесть вечера будем дома. И так каждый понедельник, из недели в неделю, из месяца в месяц. И мне не страшно в понедельник. Мне хорошо и спокойно.
Лена, чуть-чуть завидую, погоде, природе, поездке. Хорошего счастливого трезвого путешествия!
 
Назад
Сверху Снизу