Я - Лена и я хочу быть трезвой!

по поводу ноги...
Помимо дыхательной гимнастики, я изменила скорость и резкость движений. Я сама по себе быстрая, мне было сложно перестроить себя, но эффект есть...Наклоняюсь плавно, например. Не только, когда болит, а вообще. Может и тебе попробовать
 
Лен, да ты о чем? В ваших отношениях ты всегда была не просто локомотивом, а еще и безропотным, как я понимаю.... Ну такое сложилось впечатление от прочтения.
А еще ты много чего в нем не видела за градусом. Теперь начинаешь видеть.
Дело не в твоем весе. Ты правильно заметила, видели глазки, что ручки брали.
Он просто офигевший у тебя. Как ты этого не видишь? Сам по себе такой... Пока ты тенью шуршала в его интересах, все норм было. Как выходить стала из под гнета, так злится он, укусить тебя побольнее хочет... Ну чтоб не только ему некомфортно было..

Так что не накручивай себя.
Да, локомотив)
Сьехал с рельс 🚊
А вот почему я стала этим локомотивом?
И что, теперь моя участь такая?
 
по поводу ноги...
Помимо дыхательной гимнастики, я изменила скорость и резкость движений. Я сама по себе быстрая, мне было сложно перестроить себя, но эффект есть...Наклоняюсь плавно, например. Не только, когда болит, а вообще. Может и тебе попробовать
Я почти вылечила ногу.
Сегодня снова болит (
Нервы, нервы.
Насчёт скорости движений, да, я сейчас более медленная . А вообще по жизни очень активная и лёгкая на подъём) несмотря, на вес)
 
Да, локомотив)
Сьехал с рельс 🚊
А вот почему я стала этим локомотивом?
Ну потому что ты такая. Активная, тебе надо больше, чем ему... Непонятно, почему безропотным (
Я тоже локомотив. Моему много не надо, а мне надо... Он просто поддерживает реализацию по мере сил.
И что, теперь моя участь такая?
Я не считаю, что это плохо. Плохо, когда не на себя работаешь, а на кого то.
Это наверное к теме границ дозволенного.
У тебя их не было от него.
 
Лен, да ты о чем? В ваших отношениях ты всегда была не просто локомотивом, а еще и безропотным, как я понимаю.... Ну такое сложилось впечатление от прочтения.
А еще ты много чего в нем не видела за градусом. Теперь начинаешь видеть.
Дело не в твоем весе. Ты правильно заметила, видели глазки, что ручки брали.
Он просто офигевший у тебя. Как ты этого не видишь? Сам по себе такой... Пока ты тенью шуршала в его интересах, все норм было. Как выходить стала из под гнета, так злится он, укусить тебя побольнее хочет... Ну чтоб не только ему некомфортно было..

Так что не накручивай себя.
Перечитала .
Да, ты права. Под градусом Мне вообще всё было хорошо. У нас чуть ли не идеальные отношения были)
Мир, покой, взаимопонимание
Денег надо? Ща, милый, Лена заработает.
На бухло всегда и много. Не жалко
А, ты хочешь креветки копчёные за 1900? Давай купим. Ничего, что у тебя денег нет. У меня есть)
Ну это потом, когда дозняк высокий, то там уже почти до драк)))
 
Я почти вылечила ногу.
Сегодня снова болит (
Нервы, нервы.
Насчёт скорости движений, да, я сейчас более медленная . А вообще по жизни очень активная и лёгкая на подъём) несмотря, на вес)
Вот это почти вылечила... А потом снова здорова(
Я с этим живу много лет. Уже смирилась и просто ищу пути не выходить из ремиссии...
 
Перечитала .
Да, ты права. Под градусом Мне вообще всё было хорошо. У нас чуть ли не идеальные отношения были)
Мир, покой, взаимопонимание
Денег надо? Ща, милый, Лена заработает.
На бухло всегда и много. Не жалко
А, ты хочешь креветки копчёные за 1900? Давай купим. Ничего, что у тебя денег нет. У меня есть)
Ну это потом, когда дозняк высокий, то там уже почти до драк)))
Я бы тоже психовала, если бы меня сняли с такого довольствия :-D
А я и психовала, когда муж пить начал.
Столько планов псу под хвост((( именно времени жалко, одной дольше.
Но я и сама справлюсь. Подкорректировала и вперед.
И ты исходи из этого.
До него не доходит еще, что ситуация меняется.
 
То есть ты хочешь сказать, что это не пройдёт?
Не знаю. Я не помню, что у тебя.
У меня не пройдет, у меня грыжи и что то еще, не буду вдаваться.
Если я не делаю определенные вещи, оно боль мень спокойно...
 
Что примечательно, болезни есть болезни. Хочешь жить комфортно с хроническим неизлечимым, делай так, чтобы не обострялось, меняй себя и свои привычки...
Что грыжи, что алкоголизм :-D
Ищешь подходящие тебе инструменты оставаться в ремиссии
 
Я бы тоже психовала, если бы меня сняли с такого довольствия :-D
А я и психовала, когда муж пить начал.
Столько планов псу под хвост((( именно времени жалко, одной дольше.
Но я и сама справлюсь. Подкорректировала и вперед.
И ты исходи из этого.
До него не доходит еще, что ситуация меняется.
А как вообще быть с питанием?
Это же вообще треш .
Чтобы не тратить денег на семью, просто соскочить и питаться самому. Покупать продукты исключительно для себя.
Я вообще не понимаю, как это?
А ребёнок? Ниче вообще, что у нас почти мужик - сын 12 лет, которыц ест, как взрослый)
 
А как вообще быть с питанием?
Это же вообще треш .
Чтобы не тратить денег на семью, просто соскочить и питаться самому. Покупать продукты исключительно для себя.
Я вообще не понимаю, как это?
А ребёнок? Ниче вообще, что у нас почти мужик - сын 12 лет, которыц ест, как взрослый)
Ну он же общается с ребенком? Денег же даст, если спросить?
 
Ну он же общается с ребенком? Денег же даст, если спросить?
Нет, не даст. У него никогда нет денег
Варит он себе какую-то муть, которую сын даже есть не будет
 
А я не поняла.

Ты его сама прям хочешь, или это не важно, а просто хочешь, чтобы он тебя хотел?
 
А как вообще быть с питанием?
Это же вообще треш .
Чтобы не тратить денег на семью, просто соскочить и питаться самому. Покупать продукты исключительно для себя.
Я вообще не понимаю, как это?
А ребёнок? Ниче вообще, что у нас почти мужик - сын 12 лет, которыц ест, как взрослый)
Ну и вари на себя и сына. А он пусть муть свою ест.
 
А я не поняла.

Ты его сама прям хочешь, или это не важно, а просто хочешь, чтобы он тебя хотел?
Смешно всё это выглядит)
Сказать, что я прям умираю от желания, нет. Скорее, это претензии к отсутствию внимания вообще
 
Ну как-то же он себе сам поднимает своё устройство? Еще и ежедневно.
Значит, это вряд ли импотенция
Мужчины и женщины разные...
Тебе надо романтИк, как в юности.
А мужик в санузле включил порнушку, перебрал пару видосов и даже не вспотел.
А с тобой же надо сначала поругаться, потом помириться, неделю говорить комплементы и ухаживать!
Пошел в ванную, десять минут и на диван!
 
Назад
Сверху Снизу