Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Может, если бы развелась, не осталась бы трезвой?
Выход из зоны комфорта, а развод, думаю - это ещё какой выход из зоны комфорта, спровоцировал бы срыв....
Скажи, а вот сейчас, спустя 11 месяцев, не готова довести начатое? Или что изменилось?
А вот насчёт готова нет, то нет не готова .мы взяли его племянников из детского дома и если бы не было у нас штампа , то дети уехали бы в далёкий колхоз в потронажную семью.только лишь поэтому не готова, а так довела бы давно!
 
Колорист ,тоже, не плохо.
На каком бренде работаешь?
Премиум?
Смотря что брать за премиум)
Я работаю на марке KEUNE
До этого работала на многих брендах приблизительного этого ценового сегмента. Был и Redken, Loreal, Wella
Всё кануло)))
 
Смотря что брать за премиум)
Я работаю на марке KEUNE
До этого работала на многих брендах приблизительного этого ценового сегмента. Был и Redken, Loreal, Wella
Всё кануло)))
Кёне - премиум .
Давинес ещё на нашем рынке остался.

Теперь я представляю сколько окрашивание у тебя стоит.

Ты вполне сама себя обеспечишь,
по всем параметрам.
 
Правильно понимаешь, угу
Вы же не про тот 4-й вариант, в котором ему надоедает трезвая жена, и он вежливо просит освободить помещение, патамушта ето его жилплощадь?
 
Вы же не про тот 4-й вариант, в котором ему надоедает трезвая жена, и он вежливо просит освободить помещение, патамушта ето его жилплощадь?
Может и такое быть, если перестанет кормить его и обеспечивать прочие нужды.

А может он протрезветь и сам уже посмотреть по другому на все. Вариантов масса.
 
Может и такое быть, если перестанет кормить его и обеспечивать прочие нужды.

А может он протрезветь и сам уже посмотреть по другому на все. Вариантов масса.
В любом случае нужно трезветь, развиваться, учиться, откладывать деньги и быть готовой к любому варианту. А перспективы, @Елена Г , вырисовываются у тебя отличные. Даже, если у вас с мужем будет всё прекрасно - личная квартира еще никому не помешала, понимаешь? :-X
 
Смотря что брать за премиум)
Я работаю на марке KEUNE
До этого работала на многих брендах приблизительного этого ценового сегмента. Был и Redken, Loreal, Wella
Всё кануло)))
Елена, Алоха!😍 Ты записалась в марафон, в команду Пятый элемент. По субботам мы отчитываемся за трезвость. За тобой приходится бегать, а у нас тут начало добровольное) Если тебе не интересно в марафоне, ты всегда можешь выйти😁
 
лена, я в шоке, насколько меньше денег на еду уходит, когда не живу с мужем.
У меня на 2 с сыном тысяч 20 в мес. И это при том, что мы не экономим, я не ношу с собой обеды из дома, пиццу заказываем... Правда, сын не очень то едок, но тем не менее.
А когда с мужем, то точно тысяч 60 улетает. Харчи варятся раза 3 в неделю, заезд за едой тысяч 15000 еженедельно...
Я даже не понимаю, почему так... Но это так...
 
В любом случае нужно трезветь, развиваться, учиться, откладывать деньги и быть готовой к любому варианту. А перспективы, @Елена Г , вырисовываются у тебя отличные. Даже, если у вас с мужем будет всё прекрасно - личная квартира еще никому не помешала, понимаешь? :-X
С откладываем пока что проблемы. Пока что я всё вкладываю.
Но так как я очень больна, я пока не знаю, как из этого порочного круга выбраться.
 
лена, я в шоке, насколько меньше денег на еду уходит, когда не живу с мужем.
У меня на 2 с сыном тысяч 20 в мес. И это при том, что мы не экономим, я не ношу с собой обеды из дома, пиццу заказываем... Правда, сын не очень то едок, но тем не менее.
А когда с мужем, то точно тысяч 60 улетает. Харчи варятся раза 3 в неделю, заезд за едой тысяч 15000 еженедельно...
Я даже не понимаю, почему так... Но это так...
Потому что халявные харчи, чего б их не лопать
 
Я сегодня по - прежнему трезвая.
Муж по - прежнему пьёт.
Я хотела от него уйти, вернее ушла в другую комнату, даже телевизор перетащила, обустроилась.
Можно поздравлять.
Хватило меня на одну ночь.
Днём пошла мириться
Вечером он с 4 бутылями пива, я снова с претензиями.
Итог - я снова в своей комнате.
Я однозначно поняла, что уйти не могу, я слабовольная субстанция.
Как - то так.

Можно, видимо, больше и не писать в теме, раз ничего не меняется.
 
Вся моя жизнь завязана на моём муже.
Класс!

Но, видимо, я это га....вно буду ещё долго жрать, раз ничего изменить не могу или не хочу.
 
Я сегодня по - прежнему трезвая.
Муж по - прежнему пьёт.
Я хотела от него уйти, вернее ушла в другую комнату, даже телевизор перетащила, обустроилась.
Можно поздравлять.
Хватило меня на одну ночь.
Днём пошла мириться
Вечером он с 4 бутылями пива, я снова с претензиями.
Итог - я снова в своей комнате.
Я однозначно поняла, что уйти не могу, я слабовольная субстанция.
Как - то так.

Можно, видимо, больше и не писать в теме, раз ничего не меняется.
Никто не знает, как оно дальше будет у тебя. Может и дойдешь до какой-то точки невозврата, обычно изменения начинаются, когда уже вообще невозможно терпеть и не важно, как именно прекратить боль.
 
Никто не знает, как оно дальше будет у тебя. Может и дойдешь до какой-то точки невозврата, обычно изменения начинаются, когда уже вообще невозможно терпеть и не важно, как именно прекратить боль.
Просто есть сильные и волевые женщины.
Сказала - сделала
А я - сопля. И моим словам и действиям грошь.
 
Вся моя жизнь завязана на моём муже.
Класс!

Но, видимо, я это га....вно буду ещё долго жрать, раз ничего изменить не могу или не хочу.
Занимайся пока своей трезвостью, отлепись от мужа. Всему свое время.)
 
Можно, видимо, больше и не писать в теме, раз ничего не меняется.
Нельзя. Разве рассуждения и общение на форуме не идёт тебе на пользу?

Ставь маленькие цели и достигай их. Если тяжело, то не ставь новые цели. Сегодня не пьёшь? Это уже отличное достижение!

А ты хочешь сразу замахнуться на такую глобальную цель, как решить проблему с мужем, которая годами тянулась, да ещё и скрытно, прячась за твой алкоголизм.

Постепенно всё!
 
Назад
Сверху Снизу