Я конченая алкашка

Везет..Я бы тоже хотела не помнить :-D
У меня обратный случай был. Я трезвый, а девушка (из наших, походу) синяя просто в хлам.
Нет, не в смысле что в отключке, а в смысле, что в неадеквате. То в любви признаётся, то рассказывает как ей стыдно перед дочерью, что без отца её растит, то оргазм начинает эмитировать, то пойти в ванную порывается.... И всё это в процессе коитуса.
Вот уж, действительно, чтобы забыть хотелось.
А когда трезвая - прямо няшка-милашка.
Короче, я после того раза зарёкся с ужратым женским полом дело иметь.
 
Короче, я после того раза зарёкся с ужратым женским полом дело иметь.
Да мужской пол тож не радует в этом плане.А вообще пьяный трезвому не друг не товарищ и не брат.
 
У меня обратный случай был. Я трезвый, а девушка (из наших, походу) синяя просто в хлам.
Нет, не в смысле что в отключке, а в смысле, что в неадеквате. То в любви признаётся, то рассказывает как ей стыдно перед дочерью, что без отца её растит, то оргазм начинает эмитировать, то пойти в ванную порывается.... И всё это в процессе коитуса.
Вот уж, действительно, чтобы забыть хотелось.
А когда трезвая - прямо няшка-милашка.
Короче, я после того раза зарёкся с ужратым женским полом дело иметь.
Вот уж во истину все одинаковые... А ещё раз в два часа порывается уйти потому что нитакая и вообще она сделала ошибку :-D
И что характерно не уходит. Помню задолбался такси отменять.
 
Вот уж во истину все одинаковые... А ещё раз в два часа порывается уйти потому что нитакая и вообще она сделала ошибку :-D
И что характерно не уходит. Помню задолбался такси отменять.
Вот пока вы про такси не написали, я решил не комментировать. А как добавили... Да!!! Задолбался такси отменять!!!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу