Я конченая алкашка

Кто такой тиндер?
173, 75 кг.
Не худая , но не поросище
Кхм... ну тебе виднее, конечно.
Точно эти параметры не имеют ничего общего с твоей самооценкой?
По мне так вес девушки при таком росте максимум должен быть 55-58.
Есть понятие ИМТ, если чо
Будь честна с самой собой, с нами не надо :-[

Я не даю качественную оценку. Желаемый вес?
Да, кстати, коллега.
Прекрасный <strike>тост</strike> вопрос!


А как пот алкоголика пахнет... ммммм...
Я вот думаю, у меня жена либо святая, либо больная (соз), раз меня из дума не выгнала, когда я бухал и вонял на диване.
Те же мысли, но относительно своей ситуации. Бррр..... bee
 
Да нет именно цифры, просто визуально чтобы получше было . Наверное это будет когда на весах под 70
Давай чтобы два раза не ходить скажем 67. Итого ненапряжно за три месяца ты добьешься цели. Опять же, я не могу тебя оценить. Прост физиология. 8 кг это 72000 ккал дефицита. Раздели на три. 24000 ккал дефицита в месяц. Или примерно 800 ккал дефицита в день. Ты на ужин съела примерно 1000 ккал. Считай сама.
 
Давай чтобы два раза не ходить скажем 67. Итого ненапряжно за три месяца ты добьешься цели. Опять же, я не могу тебя оценить. Прост физиология. 8 кг это 72000 ккал дефицита. Раздели на три. 24000 ккал дефицита в месяц. Или примерно 800 ккал дефицита в день. Ты на ужин съела примерно 1000 ккал. Считай сама.
Ты советуешь очень плохую вещь.
Максимум дефицита калорий для устойчивого результата - это 20% от суточной нормы.
Но оптимально - 15%.
 
Ты советуешь очень плохую вещь.
Максимум дефицита калорий для устойчивого результата - это 20% от суточной нормы.
Но оптимально - 15%.
Есть столько пышек счастливых и все ок, в отличии от таких как я
 
Ты советуешь очень плохую вещь.
Максимум дефицита калорий для устойчивого результата - это 20% от суточной нормы.
Но оптимально - 15%.
Абсолютно верное замечание! Базовый метаболизм примерно 1700-1800 ккал. Отталкиваемся от 2300 с активностью. Итого хорошо кушать надо на 1900-2000. Правда процесс займет месяца 4
 
Есть столько пышек счастливых и все ок, в отличии от таких как я
Тебе нравится что у тебя избыточный вес?
В 26 поменяться - раз плюнуть.
Сделай себя такую, какой хочешь.
"Пышка"... Тебе нравится так себя называть?
Похоже нет, раз употребляешь слова "таких как я"...

Возвращаемся к самооценке.
За что ты себя нелюбишь?

Абсолютно верное замечание! Базовый метаболизм примерно 1700-1800 ккал. Отталкиваемся от 2300 с активностью. Итого хорошо кушать надо на 1900-2000. Правда процесс займет месяца 4
Ты екнулся, парень =-O
Это для мужика!!!!!
Для девачки 1600 максимум (среднесуточная) ))
Соответственно 1300-1400 - худеем.

А то ты ей насоветуешь, разнесет до центнера ;-))
 
Есть столько пышек счастливых и все ок, в отличии от таких как я
Поверь мне. Нет. Даже самый счастливый бегемот придумывает себе оправдание. Можно годами начинать худеть и так ничего не сделать.
 
Вы бы тут для начала решили, что с алкоголизмом автора делать, а потом худели/жрали.
 
[quote name='FcknDrunk' date='15.3.2018, 0:18' post='1257913878']
Ну и посчитай мой ИМТ. Раз решил умничать . 75 : (1.73) в квадрате = 75: 2.9929 = 25.08 верхняя граница нормы веса 25. Соответственно у меня нижняя граница избытка. В твоем указанном весе я ходить бы не могла, не то, что пить
 
Ты не считай на вес бегемота.
Ты считай на нормальный вес 55 кило скажем.
Не знаю чем ты там считаешь )))
От текущего веса. Само собой при 55 метаболизм будет 1300 1400
 
Назад
Сверху Снизу