Я конченая алкашка

Может человек за это время успел операцию по замене глазного хрусталика сделать. К чему вот это вот недоверие?
А вот это "поддержка" и "взаимопомощь" такая у алкотов.

Хотя... Думаю это женская алко-солидарность сейчас таким образом проявилась
 
А вот это "поддержка" и "взаимопомощь" такая у алкотов.

Хотя... Думаю это женская алко-солидарность сейчас таким образом проявилась
В чем солидарность проявилась? :-D Это обьективность
 
В чем солидарность проявилась? :-D Это обьективность
Ничто так не субъективно, как женская объективность.

А я вот, что-то даже и не знаю, изменились ли у меня "требования" в женской внешности, с тех пор как я пить бросил.
Но точно знаю одно: общение стало более конструктивным.))
 
Ничто так не субъективно, как женская объективность.

А я вот, что-то даже и не знаю, изменились ли у меня "требования" в женской внешности, с тех пор как я пить бросил.
Но точно знаю одно: общение стало более конструктивным.))
Требования чаще всего растут,наверно это нормально.Сколько семей распадается,когда кто то один из пары начинает вдруг трезветь.На счет внешности - не знаю,а вот требования к поведению партнера у меня сильно изменились
 
Требования чаще всего растут,наверно это нормально.Сколько семей распадается,когда кто то один из пары начинает вдруг трезветь.На счет внешности - не знаю,а вот требования к поведению партнера у меня сильно изменились
Интересный парадокс: бухал один, а козлом оказался другой. :-D
Я вот, наоборот, как "в сознание пришёл" - стал больше жену ценить за то, что она столько со мной вынесла.
 
более конструктивным.))

А тем временем в КУ сплошной конструктив!

///


Только я на самом деле хотел попробовать начать пить "как все". Подходит к окончанию срок моей очередной кодировки. 2 июня. Всего 2.5 месяца.
Но если Русла1976 говорит "не пробуйте", я не стану пробовать, потому что с большим уважением и доверием отношусь к его мнению.


О чём они Профессор.. угадаете с трёх раз?
 
А тем временем в КУ сплошной конструктив!

///


Только я на самом деле хотел попробовать начать пить "как все". Подходит к окончанию срок моей очередной кодировки. 2 июня. Всего 2.5 месяца.
Но если Русла1976 говорит "не пробуйте", я не стану пробовать, потому что с большим уважением и доверием отношусь к его мнению.


О чём они Профессор.. угадаете с трёх раз?
Надеюсь, что об анальном сексе. Русла1976 отговаривает автора цитируемого сообщения не пробовать, и автор соглашается.
 
Надеюсь, что об анальном сексе. Русла1976 отговаривает автора цитируемого сообщения не пробовать, и автор соглашается.

Ну если Вы так щитаете, то так оно и есть, наверное, я ведь с глубоким уважением отношусь к Вашему мнению. . с недавних пор. . :cleanglasses:

/// :DIV2:
 
Назад
Сверху Снизу