Я конченая алкашка

Мари26_уже

Участник
Не пьет 4 года 22 дня
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
148
Пол
женский
Всем привет! Мне 26 лет, пить я начала на 1 - ом курсе института, мы собирались компанией девиц, пили до в квартирах, а потом шли в кабак, где продолжали прием градусных напитков, на протяжении 4-5 лет все аналогичные прогулки протекали без каких - либо негативных событий и не приносили проблем... Институт окончен, потом начался следующий этап обучения... С этого периода времени алкоголь уже остро встал на моем пути. Круг друзей сократился до минимума, я начала терять память, систематически, постоянно, каждый поход в клуб , любое увеселительное учреждение. Я начала тратить деньги которые очень сложно и трудно достались мне или моей семье, когда я не выпила, я прекрасно все понимаю, даже беру с собой ограниченную сумму, на которую расчитываю погулять, но когда я пьяна, я меняюсь, не могу отвечать за свои поступки ... Могу поехать домой, забрать из дома деньги , отложенные на иные планы , могу заехать в ломбард и что - то заложить, если других средств нет.... Пару раз меня обворовывали, пару раз заносили без сознания и обблеванную домой, пару раз трахалась по пьяне , было даже так, что я мочилась под себя в постели. Стыдно... Страшно ... Но самоанализ и новая жизнь длится не больше недели, как только прихожу в себя после алкашки, все начинается заново. Большой ограничитель это мама и работа, мама этого кошмара не видет, не подозревает что дочь алкоголичка, а работа ограничивает в кол-ве дней на пьянство, работаю много , иногда сутками. Поэтому такой алкогольный выкидон происходит раз в месяц , как выпадают выходные , несмотря на весь ад который приносят мне такие прогулки, эмоционально я прохожу перезагрузку, мне становится легче, не знаю как описать это состояние. Еще кстати пьяная за руль садилась , несколько раз вообще ничего не помнив оказалась за городом, доехала на автопилоте (тогда был после жуткий страх что могла кого - то сбить и не помнить), слава богу сейчас машины нет. Я конченая тварь, мне кажется это эгоизм и не любовь к себе и своих близким. Я потеряла интерес к жизни , ничего не хочу. Хотя люблю свою работу (думаю что не плохой профессионал своего дела ). С чего начать новую жизнь? Желательно не на неделю
 
это пройдет и если пить больше алкоголя и чаще. 100%

я же не запойная, у меня в 5 утра как здрасьте начиналось самобичевание такое, что жить не хотелось,
снималось только к вечеру, раньше не могла, делы..

прекрасно понимаю о чем автор, это пройдет, если заипало...
 
я же не запойная, у меня в 5 утра как здрасьте начиналось самобичевание такое, что жить не хотелось,
снималось только к вечеру, раньше не могла, делы..

прекрасно понимаю о чем автор, это пройдет, если заипало...

Так вы победили алкашку?
Вы извините , возможно я не правильно общаюсь на этом сайте, не понимаю куда что жать, что за цитаты и т.д. Думаю втянусь, раз уж бухать научилась
 
Привет! Лови поддержку! Пришла сюда - уже сделала шаг в правильном направлении. А на Гранта не обижайся,
он местный "эльфик-фуельфик", жизни всех учит через свой стёб. Сам не так давно просох.
 
Так вы победили алкашку?
Вы извините , возможно я не правильно общаюсь на этом сайте, не понимаю куда что жать, что за цитаты и т.д. Думаю втянусь, раз уж бухать научилась

что значит победила?
с чем ты собираешься бороться?

просто не пью, не хочу, не в кайф,
не интересно.

начинала, как и все, с 1 дня: сегодня я не пью...

нормально все, разберешься!
 
Привет, Мари! *PREVED*

Лови поддержку. Располагайся. Читай. Пиши. Спрашивай. Делись.

Не пей только сегодня. Хорошо?
 
Привет, Мари!
Алкоголь победить нельзя, как нельзя, скажем, победить зыбучие пески.
Но можно в эти пески не ходить.
Если ты поняла, что алкоголь тебя губит, можно только одно - расстаться с ним навсегда.
Не делая из этого трагедии , а просто и спокойно осознав,
что настоящая и хорошая жизнь (гм, нормальная жизнь, со всякими светлыми и темными сторонами)
вполне для тебя возможна.

Ну, а долгая дорога всегда начинается с одного шага.
Не пей сегодня, не попьешь завтра, а там, глядишь, организм очистится, голова потихоньку в норму придет,
нервная система...Ну, и много всякого интересного впереди будет)

Осваивайся тут, читай, пиши про себя, задавай вопросы,
все с этого начинали.
Только не надо ненавидеть и презирать себя , это не продуктивно,
да и несправедливо.
 
Привет. Я тоже дурею, когда выпью, все на хрен пропиваю, просераю. Стыдобища жуткая.
 
Поэтому такой алкогольный выкидон происходит раз в месяц , как выпадают выходные , несмотря на весь ад который приносят мне такие прогулки, эмоционально я прохожу перезагрузку, мне становится легче, не знаю как описать это состояние.
Ты не алкоголичка, но таким как ты пить вообще запрещено. Я вот за 25 лет пьянства даже не вспомню, чтобы хоть раз что-нибудь потерял. А вот братец у меня... тот пьет раза 4 в год и стабильно с приключениями, последний раз вот машину разбил, сам в больничку на пару месяцев , благо все пристегнуты были, хоть и все в хлам. Ну теперь без прав Тоже проходит перезагрузку :-D Так что такие быстрее убьются, чем сопьются. Завязывай, ты пить никогда не научишься, такая индивидуальная особенность 8-)
 
Завязывай, ты пить никогда не научишься, такая индивидуальная особенность 8-)
Ага. Тоже алкоголизм называется, как ни странно.
У неё - уже напитое, помимо психо-физики.
И периодика нормальная такая.
И желание бухать всё чаще, не взирая ни на что произошедшее.
Индивидуальная особенность?
Да, алкоголизм и есть индивидуальная особенность.
 
У меня была такая ситуация что я в клубе потеряла сознание и подружка испугалась , вызвала скорую , меня отвезли в больницу... Я пришла в себя в приемнике среди большого кол - ва алкашей... Сбежала оттуда , босиком ... В холодное время суток... Без денег на такси села, уговорила ... Потом ему деньги переводила .... Золото прям с меня в моей квартире сняли. Жутко. Это было лет 5 назад. Теперь золото не одеваю, чтобы не проебать. Чувства меры нет, мы идем куда - либо , я сначала комплексую, танцевать не хочу, пью вискарь, коньяк с колой ... Вроде все одинаково пьем, а потом на фоне вменяемого состояния , щелк и памяти нет. Люди говорят что я некоторое время не выгляжу без памяти, могу одеться в гардеробе, вызвать такси. Утром легко прихожу в себя, голова не болит лет 5. У меня еще была аллергия на алкоголь, зуд и отеки на слизистой , так меня это не остановило, некоторое время я пила дорогую водку и фреш. Типа натурель.
 
Назад
Сверху Снизу