Я и пиво.

Ты сама должна найти себе то занятие, хобби, которое убъет в тебе тягу. Я например старался получить второе высшее, фотография, IT, спорт, книги. Что то должно тебя зацепить, надо искать.
Я понимаю это, много чем хотела бы заниматься, нравится, когда начинаю, но в какой-то момент мне становится скучно и я бросаю. Мне нравится начало, подъем, когда куча идей, цели, а потом любое хобби становится обыденным в какой-то момент, и тогда я бросаю. Видимо мне нужно что-то, что постоянно нужно модернизировать и с какой-то важной целью. Работаю над этим, без хобби тяжело )
 
Прошло уже 2 недели, как я не пью. Эмоций было много, сначала эйфория, потом апатия, депрессия, в последние дни странное настроение, про алкоголь даже не думаю, как будто я без него всегда и жила. Знаю, что это временно, качнуло просто в хорошую сторону, скоро обратно в депрессняк качнет ) Хочу всегда оставаться в таком душевном состоянии как сейчас. Вроде и погода плохая, и дети простыли, но во мне сидит чувство, что все идет своим чередом.
 
Молодец Itsme!!!! Поздравляю с 2 недельками)))
Наслаждайся хорошим настроем и не думай, что будет хуже. А если и будет, то ты знаешь уже, что это временно и будет обязательно хорошо)))) Меня так успокаивали, теперь я тебе передаю 😄
А детишкам твоим желаю скорейшего выздоровления!
 
. Знаю, что это временно, качнуло просто в хорошую сторону, скоро обратно в депрессняк качнет )
Ну чего ты заладила-дипрессняк... забудь это слово, старайся отвлечься, книги, прогулки, кино. Сны уже на этом сроке нормальные снятся.
 
Прошло уже 2 недели, как я не пью. Эмоций было много, сначала эйфория, потом апатия, депрессия, в последние дни странное настроение, про алкоголь даже не думаю, как будто я без него всегда и жила. Знаю, что это временно, качнуло просто в хорошую сторону, скоро обратно в депрессняк качнет ) Хочу всегда оставаться в таком душевном состоянии как сейчас. Вроде и погода плохая, и дети простыли, но во мне сидит чувство, что все идет своим чередом.

Держись, я после двух недель тоже себя так чувствовал, правда потом на эйфории решил это дело отметить в субботу вечером 😌 ❗️
 
Привет) молоток, у тебя уже 18 дней) у меня только два(
Привет ) да как-то сама не заметила как время пролетело ) плюсов пока хватает, все держу под контролем, и главное - вес начал снижаться ) я вечная диетчица, сидела на диете и пиво вечерами пила без закуски, и думала что вес стоит из-за гормонов, вроде год назад родила всего ) а оказалось что обманывала сама себя ) за первые 2 недели трезвости проклятые 3 кг, которые никак не уходили - растворились, хотя ем все подряд, не гнушаясь сладким на ночь )
Держись, я после двух недель тоже себя так чувствовал, правда потом на эйфории решил это дело отметить в субботу вечером 😌 ❗️
Да, читала, что люди сами не понимают как вышло, что сорвались, вроде так легко все шло )
Стараюсь не думать об этом, если в первые дни для меня мучительным было начало вечера, когад я знала, что сегодня пива не будет, то сейчас уже просто не думаю об этом и все. Но качели иногда накатывают )
 
Завтра нам с детьми придется на пару недель переехать к бабушке, будет тяжело, как бы под моральным давлением на забухать ) еще и муж останется дома, будет помогать с ремонтом ребятам, по вечерам наверняка будут пыхать и выпивать. Не в гавнище, конечно, но неприятно. На меня с детства постоянно накатывает какое-то жуткое чувство обиды, когда что-то происходит без меня. КОода кто-то гулял без меня, веселился, у меня прямо сердце рвалось. Теперь с мужем так, даже когда у него умерли родители, я сидела дома с грудничком, он был на похоронах, я как последняя стерва ему названивала и ныла, чтоя тут одна. Фу, противно от себя, но это было 4 года назад, сейчас я контролирую это чувство, но иногда накатывает, поэтому боюсь, что пока мы будем в отъезде, я буду злиться на него от обиды. Как бы самой не забухать от этого ) как бы от этой гадости избавиться... интересно, у многих возникает такое сильное чувство обиды, когда что-то интересное происходит без них?
 
как бы от этой гадости избавиться... интересно, у многих возникает такое сильное чувство обиды, когда что-то интересное происходит без них?
Ты считаешь буханием мужиков во время ремонта без тебя интересным занятием?
<
 
[quote name='Itsme' date='25.6.2014, 15:39' post='1255347057']
Завтра нам с детьми придется на пару недель переехать к бабушке, будет тяжело, как бы под моральным давлением на забухать ) еще и муж останется дома, будет помогать с ремонтом ребятам, по вечерам наверняка будут пыхать и выпивать. Не в гавнище, конечно, но неприятно. На меня с детства постоянно накатывает какое-то жуткое чувство обиды, когда что-то происходит без меня. КОода кто-то гулял без меня, веселился, у меня прямо сердце рвалось. Теперь с мужем так, даже когда у него умерли родители, я сидела дома с грудничком, он был на похоронах, я как последняя стерва ему названивала и ныла, чтоя тут одна. Фу, противно от себя, но это было 4 года назад, сейчас я контролирую это чувство, но иногда накатывает, поэтому боюсь, что пока мы будем в отъезде, я буду злиться на него от обиды. Как бы самой не забухать от этого ) как бы от этой гадости избавиться... интересно, у многих возникает такое сильное чувство обиды, когда что-то интересное происходит без них?
[/quot

Чему завидовать? Укуреные и пьяные мужики, фу! А ты молодая женщина, зачем тебе такая компания жуткая? Вот ремонт закончится приедешь домой и окончательно украсишь обновлённый интерьер своими сияющими трезвыми глазами и детскими улыбками! 😄
 
Завтра нам с детьми придется на пару недель переехать к бабушке, будет тяжело, как бы под моральным давлением на забухать ) еще и муж останется дома, будет помогать с ремонтом ребятам, по вечерам наверняка будут пыхать и выпивать. Не в гавнище, конечно, но неприятно. На меня с детства постоянно накатывает какое-то жуткое чувство обиды, когда что-то происходит без меня. КОода кто-то гулял без меня, веселился, у меня прямо сердце рвалось. Теперь с мужем так, даже когда у него умерли родители, я сидела дома с грудничком, он был на похоронах, я как последняя стерва ему названивала и ныла, чтоя тут одна. Фу, противно от себя, но это было 4 года назад, сейчас я контролирую это чувство, но иногда накатывает, поэтому боюсь, что пока мы будем в отъезде, я буду злиться на него от обиды. Как бы самой не забухать от этого ) как бы от этой гадости избавиться... интересно, у многих возникает такое сильное чувство обиды, когда что-то интересное происходит без них?


помню это чуйство 😄
в "детстве" други забухали на чердаке, а меня родители уперли на дачу картошку сопать... у меня от такой "вселенской несправедливости" аж слезы на глаза наворачивались 😁
 
да уж, ничего...

предлагаю новую мотивацию к тем нескольким что были в начале темы:

каждый день откладываешь в тайничок сумму денег с тех ежедневно невыпитых бутылок пыга 😄 а потом через полгода покупаешь себе что-нибудь...
мотивация слабоватенькая, но в довесок пригодится 😄
 
предлагаю новую мотивацию
Я ж не работаю сейчас, с мелкими, мне муж пиво покупает )

Сейчас новое испытание, гость приехал, пиво пьют, сначала думала сорвусь, сейчас детей уложила, и смысла нет начинать так поздно... привычки меняются, мозг хотел выпить, а времени для этого уже не нашел в новом графике.
 
Я ж не работаю сейчас, с мелкими, мне муж пиво покупает )

Сейчас новое испытание, гость приехал, пиво пьют, сначала думала сорвусь, сейчас детей уложила, и смысла нет начинать так поздно... привычки меняются, мозг хотел выпить, а времени для этого уже не нашел в новом графике.

значит пусть муж выдает компенсацию за невыпитое пыго 😄 потом предъявишь ему - пусть удивляется как много денег уходит на наркотик в семье 😄
 
Назад
Сверху Снизу