Я и пиво.

У нас еще сегодня день города, все квасят, все с пивом идут. Как же я хочу пива! Какой ужас, я, наверное, сегодня сорвусь (
С другой стороны, раньше 21 часов я все равно не пью, а в 21-00 эта атмосфера уже спадет, может и тяга подутихнет... Пива ъочу до трясучки...
 
У нас еще сегодня день города, все квасят, все с пивом идут. Как же я хочу пива! Какой ужас, я, наверное, сегодня сорвусь (
С другой стороны, раньше 21 часов я все равно не пью, а в 21-00 эта атмосфера уже спадет, может и тяга подутихнет... Пива ъочу до трясучки...
коллектор починили?
 
С другой стороны, раньше 21 часов я все равно не пью,
ну и алк....наверное из горла тоже не пьет и зажигалкой бутылки не умеет открывать...
где купить ночью видать тоже не знает...
никакого жизненного опыта... 😁
а в 21-00 эта атмосфера уже спадет, может и тяга подутихнет... Пива ъочу до трясучки...
зачем ждать вечера?
 
думаю, что сможет
<
 
думаю, что сможет
<
Зря, если хочется забухать - забухай.
Один хер все сдохнем, так лучше от алкоголя, чем от старости.
У меня на днях родственник умер 95 лет от роду, не алкаш. Но как он зае..ал всех, включая себя...
Это реально невыносимо. Мозг работает хуже любого алкаша, а претензий к окружающим
много больше. "Да вы мне какие-то объедки принесли, а сами то жрали в три горла" - это самое невинное
 
Зря, если хочется забухать - забухай.
Один хер все сдохнем, так лучше от алкоголя, чем от старости.
У меня на днях родственник умер 95 лет от роду, не алкаш. Но как он зае..ал всех, включая себя...
Это реально невыносимо. Мозг работает хуже любого алкаша, а претензий к окружающим
много больше. "Да вы мне какие-то объедки принесли, а сами то жрали в три горла" - это самое невинное
ниче не поняла, пардон 😁 что "зря"? и бухать я не хочу 😁
 
Зря, если хочется забухать - забухай.
Один хер все сдохнем, так лучше от алкоголя, чем от старости.
У меня на днях родственник умер 95 лет от роду, не алкаш. Но как он зае..ал всех, включая себя...
Это реально невыносимо. Мозг работает хуже любого алкаша, а претензий к окружающим
много больше. "Да вы мне какие-то объедки принесли, а сами то жрали в три горла" - это самое невинное
классный родственник! 👍
 
Так, спокуха, отлегло )) Но все думала: "В любую минуту выпью, если захочу". Такое мышление мне помогает, свобода выбора.
У мелкого еще сопли начались, видимо Бог меня отвел таким методом от алкоголя 😎

зачем ждать вечера?
Дети спать ложатся, меня напрягало с ними выпившей сидеть )

У меня на днях родственник умер 95 лет от роду, не алкаш. Но как он зае..ал всех, включая себя...
За 95 лет все достало, единственное развлечение может оставалось, родственничков позае..ывать )
 
Как меня и предупреждали, начинается депрессия. Погода плохая, сидим с детьми дома, ничего не хочется, какой-то чертик меня убеждает, что я якобы не так много и пью и проблем никаких особо не было ( пока держусь (
это те самые качели? Когда качнет обратно и как держать себя в руках? Просто перетерпеть?
Не могу найти хобби, все за что берусь быстро надоедает, люблю петь, люблю на синтезаторе импровизировать, но не вижу в этом смысла. Всю жизнь ищу смысл в том что делаю и если нет определенной цели или конца, то я это бросаю...
Может и с трезвостью так получиться ( нужно придумать цель, не просто мотив, а серьезную цель, достигнуть которую я могла бы только с трезвой жизнью...
 
У меня тоже так было, тяга жуткая была и заставала всегда меня в магазине. Ложись спать, завтра проснешся с хорошим настрением.
 
Как меня и предупреждали, начинается депрессия. Погода плохая, сидим с детьми дома, ничего не хочется, какой-то чертик меня убеждает, что я якобы не так много и пью и проблем никаких особо не было ( пока держусь (
это те самые качели? Когда качнет обратно и как держать себя в руках? Просто перетерпеть?
Привет. Сделай чайок с чем любишь, включи фильм или мультик и сядь с детьми смотреть) Мне помогает на выходных.
А утром все будет хорошо. Это правда)
 
Привет. Сделай чайок с чем любишь, включи фильм или мультик и сядь с детьми смотреть) Мне помогает на выходных.
А утром все будет хорошо. Это правда)
Спасибо ) с утра немного полегчало )
Я не пойму, тяга это или депрессняк. Чем больше результатов я вижу от трезвости, тем хуже мне становится морально. Я всегда думала: захочу - выпью. А теперь понимаю, что уже есть что терять и это меня тяготит почему-то (
Я думаю это психологическая проблема, от матери передалась. Ее строго воспитывали, и с молодости она сбегала от родителей на гулянки. Сейчас ей 55 лет и теперь она сбегает от самой себя, уходит в запои, по жесткачу, с белкой после этого и эпилептическими припадками. Бабушка, ее мать, подливает масла в огонь, приходит к ней, обыскивает шкафы, приходит к матери на работу, чтобы узнать пьет она или нет. А та продолжает сбегать от контроля заливаясь. Это проблемы воспитания.
Меня никогда никто не контролировал, с 16 лет работала и зависела только от себя, но откуда эта тяга к запретам, не могу докопаться. Может я взяла модель поведения у матери, а может настолько привыкла к свободе и независимости, что любое ограничение вгоняет меня в депрессию (
Какого хрена все это живет в моей голове? Хочу думать какое платье надеть или каким цветом ногти накрасить, а я думаю о какой-то х..не, которая меня только угнетает (
 
Ты сама должна найти себе то занятие, хобби, которое убъет в тебе тягу. Я например старался получить второе высшее, фотография, IT, спорт, книги. Что то должно тебя зацепить, надо искать.
 
Назад
Сверху Снизу