я и мой американский бойфренд

АлексейК

+100000000 многа.


А турма в Америках наверняка лучше нашей. В нашей кстати вполне себе живут люди. И что характерно, у многих в мозгах шо-то щелкает.
блин в 90х в нашей турме можно было достать все для употребления....а счас ваще бордель походу
 
Ребята, я с вас оборжалась :) Прямо настроение подняли! Я уже чувствую себя намного лучше. Только что приезжала моя ал-аноновская подруга, поболтали. Потихоньку решаю домашние и другие дела. Друзья звонят, в общем, нормально пока все. Майкл все еще в тюрьме. Там нормально (многие знакомые из АА там побывали, рассказывали), так что я не волнуюсь, по крайней мере там безопасно, кормят нормально и нет бухла. Я только хочу чтобы он там пробыл, пока я оформляю выселение, потому что я знаю, как я себя поведу, если он придет сюда домой. Я опять сдамся.

Эйчъ, я во Флориде, Джексонвилл. И то что я говорю про выселение, это не моя выдумка, это мне сказали копы и еще повторили в суде, когда я пришла за документами на выселение. Мне сказали, что если я поменяю замки до выселения и он позвонит в полицию, то МЕНЯ выселят до решения суда. Представляете??

Хорошо еще у нас в штате нет Common Marriage, это такая засада, что если вы живете с кем-то достаточное количество лет, то это приравнивается к браку и надо делить имущество!

Про обеспечение здесь спрашивали. Да, обеспечивала, он зарабатывал только на концертах немного, получалась около 500 в месяц и еще у него фудстемпы были (это помощь от государства на еду). Это очень мало. Я плачу ипотеку (мортгидж), Интернет, телефон, электричество, сигнализацию, бензин, страховку на машину (машина только у меня), мобильники, поездки, выходы "в люди". Необходимые счета (мортгидж, электричество, телефоны итд) не платить не могу, потому что иначе только я пострадаю, в лучшем случае испортится кредитная история (это очень важно для жизни здесь), в худшем - отберут дом. Я этого допустить не могу, поэтому, конечно, все плачу. Но по поводу ипотеки, я никогда ему слова не сказала, потому что считала, что дом мой, и платить буду сама. А остальные счета хотелось бы пополам, а не получается, эти счета все на моем имени, так что если их не платить, спросят опять же с меня. Его не волнует. Он, правда, делает все по дому и двору, и готовит, здесь я должна ему отдать должное. Поэтому я старалась ничего не говорить (ну типа домохозяйка он). Когда трезвый, все замечательно и я даже рада. потому что домашнюю работу я не люблю. Но он пил. Я пыталась придумывать причины, что он пил, потому что стыдился, что не зарабатывает, ну и так далее. Типично созовские отмазки.

Эйчъ, а где Вы живете? Мне интересно, Вы говорите, что тоже музыкант, расскажите о себе, плиз, можно в личку, я была бы рада с Вами познакомитсья.
 
Эйчъ, я во Флориде, Джексонвилл. И то что я говорю про выселение, это не моя выдумка, это мне сказали копы и еще повторили в суде, когда я пришла за документами на выселение. Мне сказали, что если я поменяю замки до выселения и он позвонит в полицию, то МЕНЯ выселят до решения суда. Представляете??
Специфику законов Флориды я не знаю. Учитывая, что Флорида - национальная столица наркоманов и пенсионеров, там наверно что угодно может быть))

Но про копов и суды могу вам сказать совершенно точно только одно: их ответ зависит от того, как вы сформулируете ваш вопрос. Изложите ситуацию так, что вы позволяли этому молодому человеку получать почту на ваш адрес, потому что у него не было своего жилья, и что, имея приходящие по этому адресу письма, он сделал себе ай-ди с этим же адресом, а теперь требует и жить там! - и ответ копов и судей был бы совсем иным)) Если же вы сама говорите, что он с вами жил, да и сейчас живет - в зависимости от специфики законов штата может быть и такой ответ, как вы описываете... Но формально адрес в водительских правах вовсе не является правом на проживание где-либо.

Во Флориде я не была никогда (и, если честно, надеюсь и дальше так продолжать)) А где я - я думала, из слова под аватарой понятно? В Ну-Ёрке, как выражаецо один человек с этого форума)) А в универе училась в Калифорнии, а потом еще в нескольких местах жила...))

Вы говорите, что тоже музыкант
Разве я такое говорила? 😲 Где?? В шутку разве что - да и того не припомню.
<
 
Сорри, Я Вас спутала с неЛариной :) У меня сейчас все еще голова кругом... Простите.

неЛарина, меня зовут Женя. напишите мне, если хотите.
 
Во Флориде я не была никогда (и, если честно, надеюсь и дальше так продолжать)) А где я - я думала, из слова под аватарой понятно? В Ну-Ёрке, как выражаецо один человек с этого форума)) А в универе училась в Калифорнии, а потом еще в нескольких местах жила...))

Зря. Мне здесь очень нравится. Хотя это я просто не могу жить в большом городе после Москвы, у меня агорафобия, я толп боюсь. В нью-йорке много раз была, но жить бы не смогла...
<


В Кали жила бы с удовольствием, если бы денег много было, хотя не знаю. В Л.А. тоже толпы и пробки.
 
Эйчъ, жаль, что Вы не были со мной, когда все происходило. Мне одна знакомая сказала "тебе нужна сильная подружка". Я слабачка по жизни, очень мягкая, всегда пытаюсь всем угодить. Типичный созик. Мне бы постервозней быть, и себя побольше любить.
 
Зря. Мне здесь очень нравится. Хотя это я просто не могу жить в большом городе после Москвы, у меня агорафобия, я толп боюсь.
Дело вкуса. Я тоже не люблю Москву, но при этом против толп ничего не имею. Наоборот - в маленьких городках жить не могу, бесиццо начинаю, депрессировать и тосковать))
Нью-Йорк - тоже разный... не всегда поверхностностное впечатление соответствует многому в глубине)) Но его многие не любят, так что я легко верю, что его легко можно не любить)) Просто я - его люблю))
А в ЛА я не была... разве что проездом... и меня тоже там ничего не привлекает. А уж эти калифорнийские блондинки! 😲 😁 Они... в это трудно поверить, но они не только в анекдотах бывают, они еще и в Калифорнии бывают!))) 😁
Я северную Калифорнию люблю)) Сан-Франциско, к примеру))
 
Выпустили его сегодня, естессно приехал домой. Такой весь хороший, ласковый, о любви говорит. Я тоже в конфликт не вступаю, но сказала, что съезжать ему придется по истечении 15 дней. Со всем соглашается, сказал, что не придется его выселять, что он сам уедет, потмоу что меня понимает. Не знаю, искренне ли говорит, или просто думает, что за 15 дней он меня переубедит. Пока вот так.
 
Ломлина

ну и ?

Сорваться может каждый. Вопрос в том, что человек реально думает. Или он на самом деле не хочет пить. Тогда его стоит поддержать.
Или манипулирует чтоб не потерять тебя- опять -таки вопрос двоякий...надо тебе это или нет.

Посмотри. В любом случае обратно всегда можно принять 😄
 
Не знаю. Дело в том, что как только все успокоится, я на 99% уверена, что все начнется снова. Поэтому я все-таки сказала ему, что я не хочу отделываться от тебя и мы все еще ок и вместе, но я хочу, чтобы ты жил отдельно, хотя бы временно. Я хочу, чтобы он устроил свою жизнь и был от меня независим финансово. Я устала его бебиситничать. Мы очень долго разговаривали. Он согласился, сказал, что будет искать жилье. Выселение все еще в силе и я не буду его отменять, у него еще осталось 13 дней. То есть вступит с силу примерно после Дня Благодарения. Он когда трезвый, вообще очень умный и понимает, что к чему....
 
, у него еще осталось 13 дней. То есть вступит с силу примерно после Дня Благодарения. Он когда трезвый, вообще очень умный и понимает, что к чему....


А что может измениться за 13 дней? 😲
 
А не надо чувства вины- турма и армия (не горячие точки) это один из лучших методов борьбы с наркоависимостью.
у них в армии гомосексуализм процветает. как бы другая зависимость не появилась :) я уж о тюрма не говорю
 
А почему мыслю по амерски? Просто интересно :) Живу здесь 5 лет, изначально из Москвы. Никогда не думала, что так вляпаюсь, но угораздило влюбиться. Почти 3 года барахтаюсь... :(
 
Блин, как трудно-то все. Целый день меня долбает, на жалость давит, "ты меня выкинуть на помойку хочешь, у нас же были хорошие времена, да и ты иногда была не сахар, разве я так с тобой поступал?" (это он о моих панических атаках) Бегает вокруг меня, угождает, я прошу его не бегать а он говорит "Я просто вот такой, я всегда пытаюсь предугадать твои желания", а потом "я так стараюсь для тебя, а тебе еще и не нравится, вот твоя мама испекла блинчики, ты ела, а мои не стала, а они ничем не хуже, ты специально не ешь, чтобы меня обидеть. Меня уже и так наказали, а ты еще и добавляешь". (действительно, блинчики даже лучше, но у меня от нервов аппетита нет). Играет на моем чувстве вины. Я таскаю с собой ал-аноновскую лит-ру, как только чувство вины начинается, читаю, ну и форум сижу читаю, чтобы мозги не уплывали.
 
Назад
Сверху Снизу