Я бы очень хотел

Dayor

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
16
38-Дэн.Ищу ответы и приму любой совет,Алко стаж -20.Сегодня не срыв-так,пару по сто,до этого три недели на сухую.Смысл обращения-а как общаться?И не выпасть из того,что есть.
 
Что пьешь, запои бывают, отходняки, что хочешь от форума?
Ну и краткую предысторию бы
 
В парилке напарился, прогрелся. Голова потеет, кровь прогрелась, дурь испаряется, вирусы гибнут.
Хорошее хобби, да, в баню ходить?
 
38-Дэн.Ищу ответы и приму любой совет,Алко стаж -20.Сегодня не срыв-так,пару по сто,до этого три недели на сухую.Смысл обращения-а как общаться?И не выпасть из того,что есть.

Привет! С кем проблема общаться?
 
Водку в основном,хотя бы чисто.А история,-по малу по велику-...всё в яму катиться.Самая главное-потерял любимых людей,возврата нет-как быть?
 
Водку в основном,хотя бы чисто.А история,-по малу по велику-...всё в яму катиться.Самая главное-потерял любимых людей,возврата нет-как быть?

Семья ушла?
 
Водку в основном,хотя бы чисто.А история,-по малу по велику-...всё в яму катиться.Самая главное-потерял любимых людей,возврата нет-как быть?
Бухать бросить для начала)
 
Да не бухаю.И вообще по барабану многое.Если думать-Крышку рвёт.КУ-вот соблазн,а кажется что можно,хотя на самом деле нельзя,как и всем присутсвующим,насколько понимаю.
 
В общем хотел бы знать мнение таких же как я,кто зависим,кто как видит это всё.Тупо бросить-ребят-нас бы не было здесь,если бы могли зараз.
 
В общем хотел бы знать мнение таких же как я,кто зависим,кто как видит это всё.Тупо бросить-ребят-нас бы не было здесь,если бы могли зараз.
Так брось не за раз, брось за два 😁
 
наверное зря так тему обозвал-кроме этого масса прекрасных вещей,событий в жизни...так иногда цепляет старое,что хочется вот залить.И не выход ни разу,ясное дело а психика настойчиво предлагает проверенный уход от проблем. Сорь,если сумбур гоню.
 
В общем хотел бы знать мнение таких же как я,кто зависим,кто как видит это всё.Тупо бросить-ребят-нас бы не было здесь,если бы могли зараз.

У меня только через год после чтения форума с 4-го что ли раза, но получилось! А у некоторых и с первого.
Так что возможно. Только я бы сказала, что не тупо, а осознанно, когда понимаешь, что впереди нет ничего хорошего и свою жизнь ты тупо пропиваешь.
 
Речевой оборот.-Тупо.Упрощение.Говорю о том,что бесит,когда не контролируешь сам себя.Потому что вроде бы всё ровно,Я не говорю о каких то успехах или неудачах-жизнь,как жизнь...Но это просто жжж.,когда запой-тут хоть экзорциста вызывай.
 
Сглаз,что ли ?Какие-то стрёмные метаморфозы....Очень устал от этого,хочется просто отдыхать душой в друзьх компаниях-вместо этого под занавес обязательно выступлю чем-то.Ну к чему-непонятно с трезвому уму.
 
ну это тут все проходят, если переживать о проблемах из-за алкоголя то из круга не выберешься.
это болезнь, прочитай или перечитай стеценко, хорошая книга, мозги направляет куда надо!))
Трезвости!
 
Приветствую коллега. Почитай важное, темы пользователей рекомендованные к прочтению, ставь щетчег, не пей - самое главное. Че еще? Ну и как то внятней чтоль выражайся, я мало че из первых постов понял. А вообще общайся здесь, поддержка чувствуется))
Удачи! 😄
 
Благодарствую всем за посты поддерживающие, сегодня реально был день КУ и я смог удержаться от дальнейшего.Насколько тонка эта грань-ощутимо.Это риск .Всегда.Надо общаться друзья,затем и пришёл,потому что кто не понимает-бестолку рассказывать.До этого почти три недели сухо.О себе-ммм.-работаю,адекватный,надеюсь ,с юмором(насколько это здесь возможно),ныть не люблю.Оглядываться в прошлое-ну потеряно многое,что сделаешь.Перечислять работы ,и тех с кем был-Это ж не анкета вСССР 😁 .Короч.-смотрим вперёд-оки?И всем желаю.А с проблемой надо как-то жить и все время себя контролировать увы,что не придаёт позитива характеру.
 
Назад
Сверху Снизу